Ленне-Рейма• 25 сентября 2024
Мужчина отстраняется. Сказал мы не обязаны встречаться каждые выходные
Типа займись своей жизнью сначала, а не ставь других в приоритет. Ещё, что мы не должны видеться каждые выходные потому что у каждого своя жизнь, свои друзья, работа, которую он иногда делает на выходных. А иногда он просто хочет побыть в одиночестве и поскролить в интернете. Типа ты же не будешь сидеть со мной дома когда я работаю. Я если честно немного в шоке после этих слов, потому что перед этим человек чуть ли не навязывался и просил встреч постоянно, признания в любви и предложения переехать к нему, а тут уже о другом заговорил. То ли я что-то не понимаю в отношениях то ли он что-то мутит
Цвіпканя• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем тогда меня держит если другая есть
А вдруг с ней не склеится
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Душной становятся часто тогда, когда видят, что второй в паре охладевает, отдаляется. Начинают чаще писать, ждать встреч, пытаются понять, что происходит, ищут свидетельства того, что все по-прежнему. Но уже не по-прежнему. И он раздражается, так как не испытывает любви.
Ответ дляБутербродница
При чем здесь биполярочник и манипулятор?
Пока автор на нем не повисла эмоционально, ему было интересно с ней.
А сейчас она его душит даже на расстоянии.
Вот он от нее и отмахивается уже.
Будет давить дальше - вообще отморозится
Вот он от нее и отмахивается уже.
Ну и замечательно, значит сам отвалится. Это не ее мужчина, пусть валит на все четыре )
Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Не всегда.
Просто у одного есть интересные дела, кроме отношений
А вторая, если уж влюбилась, то только он - свет в оконце
Гореотума• 25 сентября 2024
А я сейчас вот занялась собой.
Знаете, какой кайф.
Спорт возобновила. Английский штудирую.
Сначала накрывало, теперь втянулась и мозг да и тело требуют нагрузку. Нафига я выслушивала про то как он устал, не может приехать, хочет отдохнуть и тэдэ.Нафига я сидела как ждулька.
Сейчас реально кайфую
Знаете, какой кайф.
Спорт возобновила. Английский штудирую.
Сейчас реально кайфую
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Почему не переехали?
Вы ж мужчине не хвост. Он вам скащал то, что вы сами не видите. У вас нет своих интересов? Занятий, друзей, лени , ничегонеделанья?
Клгда в приоритете будете вы сами, тогда у вас будут хорошие отношения.
Странно то, что сначала он говорил одно, а теперь заговорил по-другому
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Автор написала, что это он раньше был инициатором частых встреч. Но все резко изменилось.
Ответ на поверхности))) Узнал поближе. Лишился иллюзий, очарование прошло
Но, автору и ей подобным, конечно же проще думать, что он биполярник и манипулятор и кто-то там ещё))))
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ответа однозначного не может быть в этой теме. Только догадки.
Мы не знаем, как автор проявляется, а также что из себя представляет этот мужчина.
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Он предложил жить вместе. И я стойко уверена, что перед свадьбой нужно пожить вместе , а не так как сегодня в теме, поженились, она переехала, через 3 месяца беременность , а муж оказался козлом. Поэтому- встречания-жизнь вместе-свадьба-дети.
Хорошо, что мы с бывшим мужем до вступления в брак не жили вместе
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Это правда, я раньше была уверена в его интересе и любви ко мне, поэтому была спокойна, а сейчас я вижу что что-то не то, он отдаляется, не скучает как раньше, не говорит о любви, мы никуда не ходим, обещал много чего купить но так я и не дождалась, поэтому я нервничаю, пытаюсь его контролировать, постоянно спрашиваю о его чувствах и уже не доверяю
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Нет, неверно.
Сначала желание создать семью с человеком, так как любишь его. А не пожить с фактически чужим человеком непонятно для чего- для его секса регулярного без напряга.
Сначала нужно пожить с человеком, а потом создавать семью
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляГореотума
А я сейчас вот занялась собой.
Знаете, какой кайф.
Спорт возобновила. Английский штудирую.
Сейчас реально кайфую
Знаете, какой кайф.
Спорт возобновила. Английский штудирую.
Сейчас реально кайфую
То есть у вас тоже избегал встреч?
Самохвалова• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Назойливостью вы любви больше не получите, даже если вам кажется что это не так и у вас там любовь.
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пожить должно исходить из чувства любви и уважения и желания создать семью с человеком.
Предложение пожениться, далее несколько месяцев пожить до подачи заявления в рацс.
А не просто..я пока не знаю, как к тебе отношусь, ну переезжай ко мне, там посмотрим.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ну, если вам лет 20, то да, ответа однозначного быть не может, но больше похоже на биполярника
Ответ дляСарафанное радио
Нет, неверно.
Ага. Почитайте сегодняшнюю тему девушки, которая на 9м месяце от чувака, с котором до беременности прожила 3 месяца.
Ответ дляСарафанное радио
а в сожительстве не бывает беременностей?
готовность жениться - это лакмусовая бумажка в проверке серьёзности отношений.
Полгода достаточно, чтобы понять, все ли в порядке в совместном проживании.
Но как правило отношения, основанные на любви, заканчиваются росписью и долгой семейной жизнью.
Я за то, чтоб перед свадьбой пожить вместе. Чтоб сюрпризов не было.
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Сколько вы вместе? Похоже что он уже проучил все что хотел, поэтому об обещаниях можете забывать
Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Тогда за что держаться?
За себя.
В любых ситуациях
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Вы правы, но что я могу сделать в этой ситуации как попытаться всеми силами его удержать. Возможно у него и есть другая, я теперь даже не удивлюсь, если у него больше выходных стало, тогда зачем он меня мучает и продолжает утверждать, что ничего не изменилось и я много думаю
Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
А шо там?
Опять трешняк?
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
4 месяца
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
чего радуетесь?
вы мужчина?
Носки на подтяжках• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Он просто сказал сначала, что если потом захочешь, не сейчас. А сейчас этого не говорит, хотя знает, что я ищу другую квартиру
Если лошадь сдохла, значит слезьте.
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Да
Живчик-счастливчик• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А где вы увидели,что вас держат? Я вижу ,что вам мягко намекают,что не пора ли вам пора и не делайте вид,что вы этого не видите.Имейте чувство собственного достоинства ,уходите от этих отношений,вас просто использовали,продолжения не будет(
Самохвалова• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Его просто нужно оставить в покое, и все.
Для чего держать если он начинает быть равнодушным к вам?
Насильно мил не будешь.
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
И что?