Ленне-Рейма• 25 сентября 2024
Мужчина отстраняется. Сказал мы не обязаны встречаться каждые выходные
Типа займись своей жизнью сначала, а не ставь других в приоритет. Ещё, что мы не должны видеться каждые выходные потому что у каждого своя жизнь, свои друзья, работа, которую он иногда делает на выходных. А иногда он просто хочет побыть в одиночестве и поскролить в интернете. Типа ты же не будешь сидеть со мной дома когда я работаю. Я если честно немного в шоке после этих слов, потому что перед этим человек чуть ли не навязывался и просил встреч постоянно, признания в любви и предложения переехать к нему, а тут уже о другом заговорил. То ли я что-то не понимаю в отношениях то ли он что-то мутит
Кому там слова не давали• 25 сентября 2024
Для меня это сразу досвидания, тк мне мужчина с подобным отношением ко мне не нужен впринципе. И даже разбираться не стала бы и объяснять
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Не поняла что имеете в виду.
1) встретиться с друзьями - это один вечер, несколько часов. У вас же обоих я так поняла два выходных? Если с друзьями в пятницу, то есть ещё суббота и воскресенье. Если, например, в субботу вечером - то для вас вечер пятницы, утро субботы и целое воскресенье. В чем проблема вообще встретиться и с друзьями, и с вами?
2) что значит ’оставляет телефон открытым’? Это как? Он или запаролен, или нет (и вы можете посмотреть)
Он запаролен, но оставляет иногда открытым например Ютуб включен, а он вышел на пару минут куда-то или ещё что-то
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
то ви не стикалися з таким чмом
якщо все пройшло, то людина з нормальною психікою так і каже, що все - я у своєму житті це робила не один раз: познайомилися, кілька разів зустрілися, розумію, що не моя людина, відразу кажу, що вибач, але я далі продовжувати не хочу, все крапка, все і всім зрозуміло, все однозначно, ніякою ’дружби’ далі.
а подібні уроди починають психо ігри: створюється повний стан невизначеності, ось наче воно все до тебе, а тут бах і повна байдужість і такі перепади на постійній основі..... у випадку автора та сама гра психа - типу і разом, і типу не зовсім разом, і ні не сказав, і так не говорить, а тепер стан автора уявляєте - вона вже емоційно залежна від цього козла, який на додачу вводить її в шоковий стан такими викрутасами, відбувається ломка реальності, ломка логіки, а дуже швидко цей урод знову до неї з усією душею і скаже, що це вона собі там чогось нафантазувала - ви не уявляєте, як це знищує психіку і дай боже, що ніколи цього на собі не проходили
Чесно кажучи, реально не уявляю!
Бо я чітко знаю, коли чоловік хоче жінку, то він їй все життя під ноги кине. А коли починається ота херь типу зайнятий, багато працює і ще щось, то нехай іде гуляє лісом та полем.
Але в мене і характер - срань. Довго придивляюся, аналізую вчинки, слова, поки не зрозумію що воно за таке і чи можна дати йому себе ’завоювати’))). Усіляке гівно я до себе не підпускаю і скоріше можу себе уявити на місті чоловіка автора, ніж самої авторки
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не должен
Это еще конфетно-букетный период. Встречаться каждый день или даже 3-4 раза в неделю я меня, к примеру, много, но говорить так как автору сказали - это знак оклику. Из своего грустного опыта скажу: не стоит держаться. Ничем хорошим не закончится
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ну и что, что конфетно-букетный период? Мужчина что, не работает? Не имеет каких-то своих дел?
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Радуюсь?))
Я иронизирую над некоторыми теориями, выдвинутыми в этой теме, в то время, как сообщения автора все больше подтверждают мою правоту. Мужчина просто остыл. Автор его не зацепила в долгую. Так бывает. А тут ему уже диагнозов нарисовали ))
Есть такие мужчины которые сами не знают чего хотят. Мой мне такого не говорил, но встречи переносил, занят. Потом его пробило и он начал звать меня жить, жили по выходным тк мне удобно было быть у себя в городе. С семьей познакомил как невесту, планы строил, а потом меня обвинил в том что не работал, потерял деньги и втихую нашел другую. 2 года на эту хрень потратила. Так что автору бежать от этого полудурка. И чем скорее тем лучше
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И работает, и дела имеет. Поэтому я и говорю что каждый день не стоит видеться и даже 3 раза в неделю не всем подходит. Но и говорить ’займись своей жизнью’ - это треш. Продолжать не стоит
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Может, автор навязчива
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот и гляньте. Я раз глянула и нашла. Второй раз не смотрела, а зря. Уже следы на кровати нашла
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
то ви не стикалися з таким чмом
От! Ви пишете абсолютно вірно. Знала б я йн раніше... Мій же так робив: ’ми розходимося’ казав коли я їла наприклад і не очікувала такого бо не було причини. Я ’що? Ми розходимося?’ Він ’я такого не казав’ і так на різні теми. Я думала що в мене шось з головою або вухами. Або ’все я втомився від наших стосунків. Нам треба розстатися’. Я кажу ок, йду до подруги світа не бачу, через годину ’вибач, я поганий хлопчик’. І так теж декілька разів. І звикаєш до цього, постійно на нервах, стресі, не знаєш що скаже наступного разу
Где тут 0?• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
ого. и чем дело кончилось? вы его хоть как-то наказали?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Однозначно!
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
А ви від сексу задоволення не отримуєте?
Отримую. Але заради сексу я не хочу жити зі стороннім чоловіком співмешканцем.
ЛижТолько• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Капець. Я в шоці. Таке реально буває? Він хворий?
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Нашли переписку?А что за следы?
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А как я могла его наказать? Скакала по его рубашкам и все. Напишу страшную вещь, я все надеялась, что я истеричка и мне это привиделось. Но вещи свои почти все забрала (почти все так как потом вспомнила что многое оставила) и ушла. Дальше он написывал, встречались, оправдывался. Ой фу, противно. Но что молча ушла жалею, он это гордое молчание не заслужил
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Не знаю, але те що маніпулятор, алкоголік і схильний до газлайту і перекладання своєї вини на когось - це 100%!
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нашли переписку?А что за следы?
Переписка была с бывшей прошлоой осенью. Я тут даже писала. Там он быстро обломался так как поругался с ней. А с этой, новой, я не искала тк он телефон из рук не выпускал. Я просто уже поняла что явно все не так. А нашла у него шампанское пустую бутылку, подарок от нее возле изголовья кровати, и вся кровать провонялась массажным маслом которое рядом стояло и которым он ей и раньше мне, массаж делал, следы крови на простыне...
Сіґеле-міґеле• 26 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
апогей встречаний - предложение создать семью, пожениться.
а то, что описывает автор, далеко от желания создать семью и быть вместе часто.
Верно, жить вместе - это чтобы жопу не поднимать и не ехать встречаться, никуда не ходить, быт повесить на женщину при возмодности и конец конфетно-букетному периоду, а еще секс под боком - для мужика одни плюсы.
Б´ю байдики• 26 сентября 2024
Цього на лавку запасних.
Бажано не зустрічатися ні з ким півроку-рік , щоб знову не вляпатись.
По можливості завести песика/він буде Вас відданий і вірний, любитиме. Або котика.
З тверезою головою легше знайти комфортного партнера.