Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024
Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться
Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Зайканалужайке• 25 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хто уей брєд придумав?!
Краще бути щасливою і сміятися, будь де. Ніж страждати в порше і багатстві.
Скільки багатих знаменитостей життя покінчили, бо гроші не дають щастя. Скільки в депрессіі. Джолі лікувалася від депрессії. Їй від того краще, що вона багата?
Звісно краше плакати в порше ніж плакати в метро. І краще сміятися в порше ніж сміятися в метро.
Але обирати бути нещасною ніж щасливою? Це абсурд повний
А щаслива людина - та, яка вдячна за все що в неї є, все що вона має, вона любить і цінує.
Дивні люди лайкнули цей нерозумний допис..
Нікому не бажаю плакати, хіба від щастя.
Просто з постом і кількістю лайків дуже не згодна.
Ви така класна. Дякую що вам шо ви є.
Просто коли читаєш Порадницю, таке враження, що наші укр жінки просто дно. Ні - Дніще. Скільки говна написати автору, не зная ані її, ані її родину. Скільки непотребу та гніли сидить у кожній тут, майже у кожній
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
реально ...
снимаете квартиру, туда потихоньку потихоньку перевезите все вещи
арендуете в другом месте, и выезжаете
Как ему обьяснить почему вещей становится меньше? Вы думаете он дебил и ничего не заметит?
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Какие жертвы? Ну какие? Есть спортивный богатый муж. Ей комфортно жить. То что она наляпала тему на форум не значит что она уйдёт от него.
Видимо, новую шубку не купил
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это женщина, продающая секс за деньги…
Выше уточнили, что многим, а не одному
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, детей сколько?
Україна наше все• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже думаю, что уйти тайно нереально. Только в фильмах такое проворачивают. Если бы муж был затурканым ухилянтом, то да, а он из прокуратуры.
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Каждый делает свой выбор. И платит за это.
Боже, какой пафос
СкрипяСердцем• 25 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дочитала, що дітей більше 3, капець, автор планує якось їх утримувати ще...
Ні, автор планує непогані аліменти отримувати)) Вона ж перших двох саме з цією метою народжувала.
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
честно говоря не пойму зачем ей дети, если она хочет строить семейную жизнь, ходить на свидания, +еще нужно на них зарабатывать, она их просто не вытянет и у нее не будет времени на личную жизнь, да и дети привыкшие к комфорту-их тянуть в другую жизнь, как по мне эгоизм..или она думает взять детей и жить на пособие от мужа?!
Однозначно, дети её не поймут и сами вернутся к отцу! Знаю такой случай и не один - речь именно про обеспеченных отцов и просто красивых мам.
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну наверное она их любит. Странный вопрос зачем дети, не все матери кукушки.
Так детям лучше в полной семье с деньгами, нет?
Штора с кисточкой• 25 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так зачем вы рожали от него детей , если планировали уходить ? Вы не умеете предохраняться ? Не можете уйти - значит терпите .
Она не умееет троллить
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляНа границе
А вы когда-то занимались сексом с тем, кто физически противен? Как ощущения? Или, все таки, вы теоретик?
У автора спросите, она практик!
Голодаю• 25 сентября 2024
От у нас люблять мотив ’ багаті теж плачуть’! Вічна тема, скільки коментарів,ммми
Голодаю• 25 сентября 2024
Але одне і те ж.. набридло читати. Авторе, розкажіть краще байку як ви у 19 років одружили на собі багатого мужика, розлучили із родиною? Багатьом наразі стане у нагоді!
Або ж, якщо це тиран та довбодятел, дружина сама його відправила гуляти і присіла на чесне фінансування дітей, без мудака в домі. А ви отримали весь пакет бонусів на довгі роки!
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А живёте где? В частном доме?
Как это относится к теме?
Голодаю• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как это относится к теме?
Можна піти в сад погуляти, постраждати. Або і не зустрітися за день у хоромах! Це ж не 40 м кв
СкрипяСердцем• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Может, старшим 18+
Вона тільки 18р заміжня.
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Детям лучше где нет скандалов и родители адекватные. Говорю вам как деть из когда - то полной семьи.
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Боже, какой пафос
Моему отцу 70
Мачехе 45
Что - то похожее как у автора, поэтому не пафос, а жизненный опыт.
Мачехе 45
Глубоководная селедка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как это относится к теме?
Автор, я уходила от такого
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
С нищей мамой в вечном поиске женского счастья? Нет!
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Женщина тоже способна работать.
Моя мама сейчас счастлива в браке с хорошим человеком, которого я уважаю.
Но слишком поздно ушла. Потеряно время, здоровье и нервы.
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, я уходила от такого
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
Советчицы знают лишь пример как жить с алкашами и наркоманами.
Среднего не дано.
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Совет здесь автор не получит.
Сейчас для многих жизнь на выживание и подобные вопросы из разряда - с жиру бесишься.
Еще раз скажу - за все своя плата, автор.
Многие из бедных семей, но путь свой начали иначе, он сложнее и дольше.
У вас легче материально, но морально будет с каждым годом сложнее, если конечно не абстрагируетесь или не уйдете.
Но уйдете как и пришли - но с чем.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Женщина тоже способна работать.
Отже, мама пішла ’пізно’, коли діти вже виросли і стали самостійні? Це не випадок автора.
Простоваля• 25 сентября 2024
Автор я вам скажу, що навчіться бути вдячною! Ви виходить не працювали ( з дітьми праця це велика- я розумію!), а тепер уявіть я як та перша жінка разом зі своїм чоловіком ставали на ноги! І коли стали більш менш забезпечені- привіт молода коханка ...Ми одружувалися по любові, майже однолітки, теж далеко не одна дитина - ви навіть не уявляєте, мені жити не хотілося! Ще й вона мені писала- ти його не хвалила, чого тримаєшся за нього? Ця забезпеченість - це було побудовано на працелюбності і небоязні ризику! Ви готові наприклад крім дому спочатку працювати по 60 год на тиждень, вкласти в проєкти, а прибутку можливо і не бути! А саме головне діти- їх позбавити люблячого тата? Автор дійсно візьміть читайте книги, розвивайтеся- подивіться з іншого ракурсу на чоловіка, ну має бути в нього хороші риси на які акцентувати увагу! Вам пишуть правду- за ’забезпеченням дітей ’ буде не до любові...Будьте вдячні Богу і чоловікові за те, що маєте!
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет. Когда моя мама ушла я училась в школе.
Но плюс, что я один ребенок в семье.
Уходить отец не давал, обещал и убить и в нищите оставить и много чего.
Мачеха думала, что отхватила скарб. Сейчас мне плачется.
А я нашла парня и начинала с ним с нуля и сейчас мне нравится моя жизнь.
Но это дольше и сложнее. А многие хотят здесь и сейчас.
Но плюс, что я один ребенок в семье.
Вкуси мене• 25 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, я уходила от такого
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
Ну что сказать, ещё не полностью ушла
Я тупо терялась
Здесь мне писали такнибивает.
Бывает
а куда ушли, и как ваша личная жизнь?
Вкуси мене• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Женщина тоже способна работать.
автор живет как сыр в масле, а ваша мама жила в нищете , у вас разные сравнения