Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024

Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться

Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Мальчижка• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Она лишит прокурора родительских прав?
Відповідь була на пост, що з 3 дітьми ви нікому не треба.

Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
И мой тоже! Чужие дети не дают права на отсрочку!
Біле пальто• 25 сентября 2024
У вас есть этот любимый мужчина или рассчитываете, что будет в теории?
Есть вариант найти «любимого» покруче вашего прокурора, чтобы он как в сказке забрал вас с детьми к себе, а муж остался у разбитого корыта)

Если нет, может же быть, что вы не встретите настоящую любовь. В итоге будете без любви и без денег. Иногда так бывает, что любовь не приходит. Или приходит, а он женат и не разводится. Или, что самое печальное, приходит любовь, а он не любит.

Абстрагируйтесь, растите детей в комфорте, когда вырастут, можно и для себя пожить, без мужа. Или, если суждено, встретите родственную душу и будете вместе, не смотря ни на что.
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Автор не занимайтесь дурью а займитесь семьёй! Книжки умные почитайте, в музеи походите, только выкиньте вы эту ересь про любимого мужчину из головы! В вашем возрасте все хорошие мужчины разобраны, осталась никому не нужная потасканная шваль. Вы это полюбить захотели? Ну так я вам скажу что все в начале любимые мужчины через время становятся надоевшими. У вас смотрю времени много свободного что чушь тут пишите
Все таки печально это жить с мужиком и вся эта семейная жизнь
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Він в вас стільки вклав,думаю,що ви ніколи йому не відробите.Ну,або десь з переломаними ногами будете,що б не думали більше ходити туди сюди.
Ну он был намного старше, автор молодая и красивая, он мужик под 40 с деньгами
Она ему молодость, красоту, он ей деньги, все честно. Или нужно быть с мужиком на 20 лет старше по любви обязательно?
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы правильно пишите. Подруга 33 года, одна, и почти всегда была одна, попадается невесть что, хорошего ничего не встречала, от мужчин хорошего не получала ..
Развестись конечно можно, чтобы дать себе мизерный шанс , но надо приготовиться быть одной а не кого-то встретить.
А я почти такая же как и автор, только у меня муж не прокурор и не богат, 18 лет разницы, сейчас переживаем кошмар из-за тцк и прочего, и я почувствовала насколько он мне всё-таки дорог...
Лучше быть одной, вот честно . Хорошие или плохие мужики, все равно потом одно и тоже
_Злата Ibra_• 25 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я ржу сейчас.
Потому что у меня знакомая, ей 37, ему 54.
Он ушел к ней от жены первой. И там, и там есть дети.
Богатый, квартира шикарная. Но у них такая любофф. Как будто они не ощущают разницы в возрасте. Она именно влюблена в него. Так что разница в возрасте не всегда - помеха.

Единственное, что она из запорожской области 😂
А если мужчина младше, а женщина старше- можно?
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
У прокуроров не призывной
Несправедливо
З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это женщина, продающая секс за деньги…
Есть спрос , есть предложение

З родзинкою• 25 сентября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, ви зруйнували чужу сім‘ю, де були діти..
Першочергово це зробив він, але ваша вина також є. Ви про ту жінку чи дітей подумали?
А на чужому щасті свого не побудуєш..
Вони поплакали, по горювали, змирилися і живуть щасливо. Страждаєте тепер ви, роками…
Хоч подумки, попросіть вибачення в тієї сім‘ї.
Можливо життя якось налагодиться.
Опять баба виновата, а мужик хороший. Как же это зае....ло
Запароленое одеяло• 25 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
У вас и денег нет.

Если бы были сбережения, вы бы взяли детей и выехали. Сейчас не нужно разрешение второго родителя.

Поэтому и счастья нет, и денег нет.
Рядом ненавистный старпёр.
Та він її в Європі дістане, ще може прочухана отримати.Він же виїзний, дітей купу настругав
А я кумедна• 25 сентября 2024
Ох, я тоже этого не понимаю. Выростает новое покаление молодых девочек и сново ’здравствуйте’. Жизнь - одна. Даже наличие больших денег при приличной разнице в возрасте не спасает. Прожить все лучшие, молодые и энергичные годы вместе сначало со зрелым мужчиной, потом с возрастным мужиком, а потом и с пенсионером .. Ну такое. Тут даже уже не про детей идет речь. За мной по молодости ухаживали довльно обеспеченные мужчины с разницей 12-15 лет. Они для меня 22-летней казались мегастарыми.
Швабристка• 25 сентября 2024
свмі вибрали таке життя. У цьому житті -завжди треба за все платити. Це вам розплата за те, що вийшли заміж по розрахунку.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А написала, що він винен в першу чергу. І також розплачується. Захотів поміняти дружину на 19 річне тіло, а є мінуси.. їй бридко і вона його не любить.
У мене в свій час було дуже багато залицяльників одружених, але для мене це було табу. Хоча був один, що брехав, а як дізналася правду, то одразу заблокувала.
Тому я з жінки не знімаю відповідальності.
Винен він в першу чергу, але вона також думала лише про себе. На тих дітей було байдуже.
То ж..
PANTERA_KET• 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Что значит, ’он запретил’?
Значит денег ей на тур по европе не даст
PANTERA_KET• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети, которых оставить не могу и еще некоторые обстоятельства. Самым младшим 8 и 5
А вы их сколько эммм родили?
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А вы их сколько эммм родили?
А я кумедна• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Одно дело самой дойти до точки, когда готов все поменять. А другое , когда можно потерять не по собственной воли. Мне 42 года, если коллеги в коллективе по 60 лет. И это ужасно иметь в мужьях такого возраста мужчину. При этом они очень небедные. Но блин, они уже , извините, старые: в основном лысые, с морщинами, с пятнами на лице, с птозом как бы не харахорились и не бегали на массажы, бассейны, спортзал и т.д.
PANTERA_KET• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня муж хороший,но не настолько , чтоб я 2го родила....и не настолько ’прокурор’ деньги с неба не падают, но 3х при моем сильном желании мы б осилили.... а у вас 4ро!! Там бабло весь мозг одолело...

А я кумедна• 25 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Автор, если не можете уйти - значит живете с ним дальше. Тут нет другого варианта. Но я вас немного успокою: даже если бы вы ушли, то вероятней всего опять к нему вернулись. У меня сложилось впечатления, что вы почти непреспособлены к самостоятельной жизни, не сможете самостоятельно обеспечить себя и детей, профессии скорее всего тоже нет. Так что, что бы уйти нужно и аренду тянуть каждый месяц и всех кормить, одевать/обувать.Это нужно минимум на 2-х работах впахивать. При такой жизни вы уже забудете про то, что вы хотите быть с ровесником, любимой и любить. И мужчине, которому 30+ не захочется строить отношения с женщиной у которой 3 и более детей. Пусть здесь пишут, что хотят, но чужие дети никому не нужны и случаи когда с 5 детьми вышла замуж скорее исключение из правил. Как вариант, можно пробовать выехать в США, там много мужчин и дети могут не быть преградой, но если вы пишете, что уйти не сможете, то тогда и это не ваш вариант.
Автор, живите себе спокойно. Растите детей. Ищите счастье в другом. Ровесник тоже может быть со сложным характером. Не все женщины имеют даже то, что имеете вы. Кого-то муж бьет, кого-то бросил и ушёл к любовнице, кто-то приносит мизерную зарплату и ничего не хочет менять. По-истине счастливых браков очень мало и нормальных мужиков полный дефицит. Я ваша ровесница и с 20 до 32 лет постоянно была в поиске, знакомств было очень много, а вот качества мужчин мало. Мужчина вашего возраста если имеет достаток не будет строить с вами отношения, так как он придет к вам на встречу с простыней требований и не факт, что вы им соответсвуете.Тот, у которого ничего нет, может будет вам рад, но не будет нужен вам.
Так что, цените то, что имеете, может ваш вариант не лучший. Но вероятней всего и не худший.
Вы абсолютно правы! А вообще, как мне кажется, это недоработка родителей женщины. Если бы у меня была бы дочь, то я бы костьмы бы легла, лишь бы не было бы такого мезальянства. А старалась бы внушить, что она сама должна быть самодостаточной женщиной, которая сама управляет своей жизнью и ни от кого не зависет.
Мяо мой мяо• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как это относится к теме?
Вам трудно ответить?
Ответ дляА я кумедна
Мой с волосами и без морщин. За собой следит очень тщательно. Ходит к косметологу, занимается в зале на регулярной основе, плюсом к этому дома гантели тягает, ходит в бассейн, соблюдает диеты. Сколько его знаю очень чистоплотный. За гигиеной всегда следил. Носит только чистое и свежие. Не смотря на возраст лишнего веса нет, но ему еще и с генетикой повезло, природой заложена худоба. К внешнему виду вообще претензий нет. Дело в характере и в отношении ко мне. Он сам по себе жестокий, а с годами стал просто не выносимым
Ответ дляМяо мой мяо
Вам трудно ответить?
Не трудно, я просто не понимаю зачем вам эта информация? Если, вам станет легче, да живем в частном доме
Мяо мой мяо• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вокруг туи растут, да?
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор удаляйте тему.
Советчицы вычислят вас.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
А кому нужна? Дети привыкли к другой жизни,к другим доходам. И Вася с минималкрй просто не потяне. Ни любимую жену ни её любимых детей.
Как выяснилось, у автора четверо детей. По-вашему, на женщину с четырьмя детьми может ’позариться’ только мужчина, зарабатывающий минималку?
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляКурочка
А самое главное, она хочет ровесника. Вот он мечтает женится на тетке с детьми, а не на девушке младше себя.
Есть и такие мужчины, которые ищут женщину старше себя
Ответ дляЦукрові вишні
Автор удаляйте тему.
Советчицы вычислят вас.
Каким образом? По туям?
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким образом? По туям?
По детям, второй жене, возрасту мужчины.
Вы не знаете скила советчиц.
И тут не только барышни пасутся.
КонФФетОшка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким образом вы себе это представляете? Вы думаете он дурак? Нельзя же просто так сорваться и поехать. Нужен все продумать заранее. Проложить маршрут, собрать вещи, документы. Каким образом это провернуть у него под носом? Это не реально
Когда я хотела развестись с первым мужем- взяла ребёнка чемодан вещей и уехала за тысячу км. Подруга приютила. А сейчас вас несколько стран готовы приютить.
Уехала кстати потому что он бы мне жизни не дал. Убил бы или меня или ребёнка или обоих