120-120-120 (не худею)• 25 сентября 2024
А вы знаете сколько Мустафе
лет?
50 будет!
Красавчик ❤️
50 будет!
Красавчик ❤️
120-120-120 (не худею)
• 25 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
я еду в метро,
спать хочу капец
Посмотрите Великолепный Век, взбодритесь)
Рання пташка• 25 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я думала що ви Мустафу Наєма)) думаю що ж там у нього таке))
А кто это ?
Пишу з калідору• 25 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Дивно, бо серіал той вже як класика...Думала все його бачили чи хоча б чули)
Я не смотрела. Не люблю такого плана сериалы. По фото просто догадалась, что за сериал. Актера не знаю.
120-120-120 (не худею)
• 25 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Лучший фильм с очень глубоким смыслом, многому можно поучиться.
бибизяна• 25 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
На хрен мне этот Мустафа, чтобы знать сколько ему лет? Я вообще его первый раз вижу и не разделяю ваш восторг.
Но Вы конечно зашли сюда, чтобы всем это сообщить .
Я тоже этого чувака первый раз вижу, но зачем делать высер по этому поводу в теме
..
бибизяна• 25 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Турция славится своей индустрией пластической хирургии
Это да.