Повістки поштою отримають законослухняні громадяни, які оновили дані. "Ухилянти" їх не отримають, "— адвокат Танасійчук
Доречі, в мережі пишуть, що повістки для уточнення даних поштою почали приходити на Закарпатті та в Києві.
Якщо військовозобов´язаний відмовився отримувати повістку або його не було вдома, документ після доставки листоношею все одно вважається отриманим.
ku4eravaku4erava• 25 сентября 2024
А самое интересное сколько миллионов потратит государство на эту рассылку, а на высокое начальство Укрпочта получит премии громадные, а простое работники почты только головную боль, ни каких доплат,
А эти денг модно было тратит на оружие и .т.д.
Соната любви• 25 сентября 2024
тцк должно выходить на новый уровень.
обход по квартирам с вопросом воевать до границ 91 и победа с кофе в крыму.
всех, кто проголосует за, сразу в бусик и на фронт.
таким образом тцк смогло бы мобилизовать десятки тысяч человек на законных основаниях.
кроме этого, получили бы бурные овации одобрения за справедливую мобилизацию.