4есотка• 25 сентября 2024

Девочки спасите,муж бросил и есть моя причина!

История очень длинная!
Отношениям больше 10 лет,у нас санта барбара!
Знакоми и в отношениях (его имя будет Алекс)с 20 лет,были вместе и жили 4 года,потом расстались из-за его запретов как одеваться и с кем дружить,ну тогда были дети еще!
Потом расстались,я вышла замуж за другого,но как узнала что у Алекс будет от другой сын,я и тогда сама вышла замуж за нелюбимого,родила тоже сына,но потом Алекс обьявился,и чувства пошли вверх,я бросила мужа и сошлась со свои предыдущим ,мы жили долго,быаали всякие разлады,но как семьянин он лучший был,но он сам по себе холодный,никогда не хвалит,всегда поучает,типичная дева,но поступки у него самые лучшие!!Настала война и с меня полезли все обиды и я выехала в Германию и там решила новые отношения строить,написала об этом ему и ушла в тишину,но отношения не смогла построить,мой Алекс так же нашел другую и месяц был с ней,но не сложилось у него тоже,он через 1,5 месяца написал,и я расстаяла,он уговаривал меня вернуться в Украину спустя через год живя в Германии,и наконец то я сдалась и вернулась к нему!Мы притерлись и через два месяца он решает сваливать из страны в Германию,а мы потом приедем!Он выехал,но с работой получилась лажа и он не мог нас забрать с сыном моим!И так уже тянулось год,но по возможности я сама в гости только ездила!
И вот на фоне начались полные разногласия,полгода я просилась ехать к нему ,он нет и нет,мол нет условий,а потом и я уже притерлась без него(ну поверхностно) и работа у меня в Украине налаживаться стала,что на потребности бытовые хватало!Я вообщем была уже сама в ресурсе!
И вот уже два месяца назад я еду к нему ,ведь он все таки снял жилье,но на его доходы хватало бы только на еду и все!
Я приехала в это место посмотреть,а это глухое село,я ему говорю “Алекс,а где мне работать?» так же не пойдет,на что он злится и думает что я просто не хочу быть с ним!
Потом там же меня девочка просит приехать в Нидерланды у нее малый салон и я смогу там поработать (ведь я мастер татуажа и визажист/бровист)
Мы поехали к ней,я за неделю не плохо подрабатала,и еще мы решили моему Алексу тоже там найти работу и воссоединиться уже всем вместе,и пока он поживет у нее,а я вернусь в Украину и тут буду закрывать все дела!Мы так и сделали,Алекс уволился из Германии,уехал в Нидерланды и побыл там три дня,и было все хорошо,ему даже работу нашли временную!Но в один день,его как оборвало,он не захотел со мной говорить и не отвечал на звонки,но потом поговорил со мной,но без толку,говорил что все,хочет все прекратить резко!Он везде заблокировал и потом с других номеров я писала он ответил что нас больше нет,я его предала!
Потом выпытав у него он узнал что я есть на сайте знакомств,но меня там нет!Узнавав ситуацию,говорят это создают фейки для вымачивания денег у мужчин!Но Алексу я это не могу доказать,что девочки мне делать,подскажите пожалуйста Молю 🙏
Где он и что он ,я тоже не знаю,он выехал собрал вещи и не выходит на связь!
Первоклашка Я• 25 сентября 2024
якась кинокомедия с элементами мелодрамы.

Пухнасті штани• 25 сентября 2024
Алекс мачо?
Скоко палок может за ночь?
Он твою подругу с Нидерландов походу шпилит сейчас
Тень льва• 25 сентября 2024
Кармелита, возьмите себя в руки и ищите Алекса. Без него вам не жить!
Тень льва• 25 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А каков слог!
ГонУрова дівка• 25 сентября 2024
йоу , автор , дякую за нагадування , як сіро я живу )))
а вам трошки заздрю і смішно з Вас одночасно
А я нівроку• 25 сентября 2024
Вы оба как какие-то котята уличные. Где покормят, там и живут.
Жила с тем, ушла. Уехала на месяц, завела новые отношения.

Нету никакого понимания семьи ,отношений, близости, верности
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ппц яка шиза
Мужик не мужик, псіх маніпулятор- кочівник
Ноу коммент• 25 сентября 2024
Новый сценарист для Байрак детектед
Перша скрипка• 25 сентября 2024
Ответ дляТень льва
А каков слог!
Ага, особливо
“Алекс,а где мне работать?»’ )))

А я нівроку• 25 сентября 2024
Автор, исходя из прочитанного назрел вопрос. Вы помните ещё, что у вас есть ребёнок?
Мне кажется в этих всех скитаниях с Алексом вы могли его оставить и он вас сидит ждёт там как блудную мать
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Де він я вам скажу: пристроївся нормально і полощить карасика в свіжій розкішниці
ДА да да• 25 сентября 2024
Божечки, алілуя, як же скучно я живу. Такі козлячі члени повз мене проходять мимо і знаходять вас.
Наверняка• 25 сентября 2024
Прочитала название темы, поняла, что мои нервы не выдержат прочтения всей истории
BreeVanDeKamp• 25 сентября 2024
Я стесняюсь спросить это гугл переводчик вами писал эту драму?
Перша скрипка• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ппц яка шиза
Та тут що чоловік, що автор - пішла, на зло вийшла заміж і народила, поїхала, приїхала, уїхала....
А я нівроку• 25 сентября 2024
По теме.
Думаю Алекс сошёлся с той девушкой, у которой вы оставили его пожить.
Я так понимаю, что вам обоим всеравно по сути кто рядом. Поэтому за пару дней у них уже новая семья
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Та да, ту опись можна на анегдоти і кіно сюжети розібрати.
Майстер тату без роботи….ахаха
Мурзилка• 25 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Новый сценарист для Байрак детектед
Интриги нет.
7_кг_рыбы• 25 сентября 2024
Опять это тело пишет которое вчера про то как сестру с племянниками за свои кормит, писало ))

Сокодавка ще та• 25 сентября 2024
Корочє, тікає Ваш Алєкс Вашу подругу)
автор 4есотка • 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Майстер тату без роботи….ахаха
Як це я без роботи ?В Німеччині в селі то так,не буде її
Забрала і не сказала• 25 сентября 2024
А подруга с Нидерландов что говорит по этому поводу? 🙂
Саджу все зарання• 25 сентября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
чат gpt бы написал лучше
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ для4есотка
Я навіть не знаю що відповісти
Заліковий троль• 25 сентября 2024
Алекс подругу спробував шо там неясного
Соня-сонятко• 25 сентября 2024
Все как-то сложно))
автор 4есотка • 25 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Говорит пстханул и уехал обратно в германию,мои подруги тоже писали что в Германии,Мама его тоже мое это говорит,но больше он ничего говорить не хочет
ДА да да• 25 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
чат gpt бы написал лучше
Чат гпт на висоті:
Заліковий троль• 25 сентября 2024
Алекс прям як дитина туди сюли його повезли роботу знайшли а нічого що в нього і син є ?
автор 4есотка • 25 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
чат gpt бы написал лучше
Вы адекватный человек или у Вас все в шоколаде?