4есотка• 25 сентября 2024
Девочки спасите,муж бросил и есть моя причина!
История очень длинная!
Отношениям больше 10 лет,у нас санта барбара!
Знакоми и в отношениях (его имя будет Алекс)с 20 лет,были вместе и жили 4 года,потом расстались из-за его запретов как одеваться и с кем дружить,ну тогда были дети еще!
Потом расстались,я вышла замуж за другого,но как узнала что у Алекс будет от другой сын,я и тогда сама вышла замуж за нелюбимого,родила тоже сына,но потом Алекс обьявился,и чувства пошли вверх,я бросила мужа и сошлась со свои предыдущим ,мы жили долго,быаали всякие разлады,но как семьянин он лучший был,но он сам по себе холодный,никогда не хвалит,всегда поучает,типичная дева,но поступки у него самые лучшие!!Настала война и с меня полезли все обиды и я выехала в Германию и там решила новые отношения строить,написала об этом ему и ушла в тишину,но отношения не смогла построить,мой Алекс так же нашел другую и месяц был с ней,но не сложилось у него тоже,он через 1,5 месяца написал,и я расстаяла,он уговаривал меня вернуться в Украину спустя через год живя в Германии,и наконец то я сдалась и вернулась к нему!Мы притерлись и через два месяца он решает сваливать из страны в Германию,а мы потом приедем!Он выехал,но с работой получилась лажа и он не мог нас забрать с сыном моим!И так уже тянулось год,но по возможности я сама в гости только ездила!
И вот на фоне начались полные разногласия,полгода я просилась ехать к нему ,он нет и нет,мол нет условий,а потом и я уже притерлась без него(ну поверхностно) и работа у меня в Украине налаживаться стала,что на потребности бытовые хватало!Я вообщем была уже сама в ресурсе!
И вот уже два месяца назад я еду к нему ,ведь он все таки снял жилье,но на его доходы хватало бы только на еду и все!
Я приехала в это место посмотреть,а это глухое село,я ему говорю “Алекс,а где мне работать?» так же не пойдет,на что он злится и думает что я просто не хочу быть с ним!
Потом там же меня девочка просит приехать в Нидерланды у нее малый салон и я смогу там поработать (ведь я мастер татуажа и визажист/бровист)
Мы поехали к ней,я за неделю не плохо подрабатала,и еще мы решили моему Алексу тоже там найти работу и воссоединиться уже всем вместе,и пока он поживет у нее,а я вернусь в Украину и тут буду закрывать все дела!Мы так и сделали,Алекс уволился из Германии,уехал в Нидерланды и побыл там три дня,и было все хорошо,ему даже работу нашли временную!Но в один день,его как оборвало,он не захотел со мной говорить и не отвечал на звонки,но потом поговорил со мной,но без толку,говорил что все,хочет все прекратить резко!Он везде заблокировал и потом с других номеров я писала он ответил что нас больше нет,я его предала!
Потом выпытав у него он узнал что я есть на сайте знакомств,но меня там нет!Узнавав ситуацию,говорят это создают фейки для вымачивания денег у мужчин!Но Алексу я это не могу доказать,что девочки мне делать,подскажите пожалуйста Молю 🙏
Где он и что он ,я тоже не знаю,он выехал собрал вещи и не выходит на связь!
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Текст, наче з бодуна написаний.
Я на таблетках сейчас
ДА да да• 25 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Флаг Англии как-то лишний
Или это продолжение будет?
Це вже питання до автора, куди її матильда заведе
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
якась кинокомедия с элементами мелодрамы.
Цирк на дроті. Я вже такого гавномуття тут начиталась, як баби живут із за своїх недомужиків, це теж історія з того репертуару.
Автор нормальна дівчина, яка вміє зароблятм, не боїться змін, тягає за собою того недомужика. Кинула б і жила в своє задоволення. Воно ж тупе і бездарне. Ще і параноїк.
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну он не может доверять,я его получается предала этим сайтом
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А як він виїхав за кордон? Скільки заплатили?
Справка що не пригодний 10-12 тис. дол. Читала вчора статтю , як за такі суми одна кобила всім справки у Вінниці кліпала. В комісії мсек була.
Где тут 0?• 25 сентября 2024
Автор, ви так і не відповіли, де ж Ваша дитина весь цей час? Бо вже треба в школу ходити. А ви все за штанами бігаєте.
Про дитині Алекса я вже мовчу
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ для4есотка
Ні, він знайшов привід від вас підти. Не заморочуйтесь. Він не той, якого ви собі намалювали. От реально візьміть себе в руки і викресліть його з життя свого. Він багато горя вам принесе.
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Про дитині Алекса я вже мовчу
А малому не 4 роки хіба, яка школа? Чи щось пропустила?))
Ашолюдискажуть• 25 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Та цікаво саме як Алекс виїхав 😂
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Про дитині Алекса я вже мовчу
Моя зі мною,цому вже 10 років,зі мною в Україні,зараз тут такий треш,кожного дня прильоти,і тепер нам навіть тікати нікуди,він відвернувся через своє его!Але на сайті не я сиджу!Він мені не вірить за цей фейк
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ для4есотка
в Нідерландах ви ж були наче. А чого повернулись в Україну?
Тільки не про гроші• 25 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Та цікаво саме як Алекс виїхав 😂
Навіщо воно вам? Невже у вас немає знайомих, які виїхали різними шляхами? В мене оточення все військове, бо родина військова, і то купа знайомих цивільних, які виїхали, це не така і пробоема, хто захоче і має кошти, інвалідність, дурість, щоб через Тису пливти)) Їздили літом відпочивати з сином, то в автобусах і авто їде купа чоловіків, і всі проїзжають.
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Повернулась щоб закрыти тут справи
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А как там сестра с племянниками ? Также продолжает жрать с твоего холодильника?
Яка сестра?Ви про що?
4есотка
• 25 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну та , что у твоей мамы ночует. Ты вчера ещё им фото показывал из киевской области))
Вы на приколе,нет у меня сестры,пишите не в ту степь!
Чудовий каламбур• 25 сентября 2024
’Есть моя причина’
ощущение, что автор намеренно создает нечитабельные простыни.- ’Есть моя вина!’
Дальше не читала, подача - жуть. Наверное, опять мужик развлекается - Юра или как его...
вентиляторная• 25 сентября 2024
Он - нарцисс (НРЛ), абьюзер, может и психопат. Поэтому и запреты вам были, а не молодые и глупые (((
Меняет всех и вся женского пола десятилетиями, используя дам из гарема как вы, например, а вы всё к нему не остынете.
И ему в кайф все эти манипуляции, триангуляции, газлайтинги, использование вас и других женщин, гостинги и т.п.
Думайте, к чему это приведет в конце концов. Скоро с его женщинами ддраться будете.
Брюльтик• 26 сентября 2024
Ответ дляУказка
кто прочел - можно вкрации?? а то нихрена нечитабельно
Короче все туда-сюда ездили, расходились-сходились и он опять ушел от нее.