Не худа ні разу• 25 сентября 2024

Іти в зал чи не іти ?

Дуже сильна апатія, трохи проблем навалилось. Страшенно не хочеться виходити з дому, бачити людей, розмовляти (
Як краще поступити, заставити себе і піти в зал чи не силувати себе і відпочити ?
Великий сатирик• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ненавиджу тренування. Скільки я вже перебрала варіантів, ні, не моє. Ненавиджу себе силувати, своє єдине життя проводити не так як хочеться, заради фінансування спорт індустрії набридло. Нє, не моє.
Спробуйте зумбу)

Шмоточницаца• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Смотрите.
Если вы НЕ пойдете, вы будете себя за это ругать ленивой жопой и еще хуже станет.
Если вы пойдете, даже плохо и уныло потренируетесь, то все равно будете себя хвалить. И еще станет немного лучше от активности. А потом с чистой совестью впадете в апатию на вечер.
согласна!)
Ищу-брожу• 25 сентября 2024
вообще видов активностей куча, можно еще попробовать танцы, пилатес, я пару раз ходила на групповые ради интереса, но мне не зашло. бассейн, наверное, было бы еще классно.
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Автор, реально Вам советую не на тренировку, а сделать себе прияное и в бассейн, сауну. Тоже теряются калории. Зачем себя мучить залом
автор Не худа ні разу • 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я писала вище, тренування потрібні для здоров’я.
Є проблеми із здоров’ям, потрібна фізична активність і бажано зниження ваги.
Ответ дляОтчебучкина
Але подобається більше Ваш варіант ))
Я не тону• 25 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Спробуйте зумбу)
Пробувала, років сім назад. Взагалі групові тренування мене напружують. От те що моє, то індивідуальні ЛФК тренування. Але ж як дорого і курс, місяць на півроку.

Та никада в жизни• 25 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
6 лет вы покупаете абонемент, но ненавидите зал?
Я тоже, причем, даже дольше, лет 8-10. И не только абонемент, а еще и занятия с тренером) Сама себя не заставлю ходить, а для здоровья надо. И на самом деле мне зала не хватает, если не иду. Но вот сам момент - заставить себя дойти до зала - самое сложное)
Нульовий сантиметр• 25 сентября 2024
Мне не нравятся групповые тренировки, а вот занятия в зале на тренажерах обожаю. Когда после операции была вынуждена два месяца дома сидеть на восстановлении ото я страдала, что нельзя заниматься. Как только стало можно сразу полетела в зал. Тренажерка - моя любовь.
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Зачем это Вам? Фигура снанет лучше от спорта через 3 года минимум. Есть такая мотивация?
Чтобы хоть чем-то заниматься. И вообще, у меня проблемы не только с фигурой, но и с позвоночником
Видна міленіалка• 25 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
если вам это нравится - то идти.
если не нравится, вы будете себя заставлять, насиловать и тащить туда на последнем издыхании - не идти.
если вы не пробовали - сходите разок и попробуйте. я ходила и занималась без тренера, у меня не было цели худеть, мне нужно было просто вести хоть какую-то активность. я просто приходила, делала базовые упражнения, ходила-бегала на дорожке и все. мне нравилось, ходила год, сейчас просто занимаюсь дома йогой, потому что из зала выгоняют всех во время тревоги и это бесит))
Теж думаю почати займатися йогою, вона мені більше до душі ніж тренажери. Поки що роблю стретчінг вдома, але мабуть щось не дуже виходить бо постійно в мене щось болить після цього і кріпатура. А сьогодні взагалі коліна боляче згинати🤦‍♀️
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
І??? Ми ж все одно прийшли до висновку, що це все банальне фінансування спорт індустрії. Так, їх маркетинг працює напрочуд вдало. Ви хочете картинку, а не фактичну дію. Аплодую стоячи
Картинку? Нет
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Наверно, но автор заставляет себя. Я лечу на свои групповые и в бассейн и сауну на 4 часа с окунанием в реку. А она еще сомневается. Выдержит ли она 3 года?...
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
В зал ходят не только для сжигания калорий
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Ходят для удовольствия, автор сомневается в этом удовольствии. Нужна мотивация, а ее нет
Стріляний птах• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
І хочеться ото колихати повітря ?
Автор, чувство юмора - зачет!
Автор перед вибором стоїть:
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Пишите мне katenkammm@gmail.com, бесплатно подумаем над увлечениями. Я просто помогу, как подруга по беде