Не худа ні разу• 25 сентября 2024
Іти в зал чи не іти ?
Дуже сильна апатія, трохи проблем навалилось. Страшенно не хочеться виходити з дому, бачити людей, розмовляти (
Як краще поступити, заставити себе і піти в зал чи не силувати себе і відпочити ?
Слобожаночка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Питання так стояло? Чи можна тільки позитивне ставлення до спорту виказувати?
Просто если у вас негативное отношение к спорту, странно насиловать себя и ходить в зал как на отбываловку.
Кто крайний?• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Якщо я Вас послухаю, то буду жирна і щаслива ))
А вы думаете люди с лишним весом все несчастны??? Вы ошибаетесь, вам нужно полюбить себя для начала..или вы любите себя только худой?
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я теж не дуже люблю зал, давно мрію про обрітрек вдома, але це дороге задовлення, враховуючи що я хочу хороший (
Орбитрек это тренажёр на 1 день, дальше он превращается в вешалку для одежды.
Марічка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Мій орбітрек вже не перший рік прикидається вішаком для одягу)))
Та не у вас одной. Я даже и не планирую покупать. В зале атмосфера и потом ты выбираешь время, платишь за это ... всё-таки больше шансов что будешь заниматься
Марічка• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Не жирная и несчастливая
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Здоров’я
С чего вы взяли что здоровье станет лучше?.
Не худа ні разу
• 25 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Я знаю, моя вага 75 кг
Люблю себе ))
Але зниженя ваги, це друга причина моїх тренувань, перша- здоров’я
Люблю себе ))
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ненавиджу тренування. Скільки я вже перебрала варіантів, ні, не моє. Ненавиджу себе силувати, своє єдине життя проводити не так як хочеться, заради фінансування спорт індустрії набридло. Нє, не моє.
Не ради финансирования спортивной индустрии, а ради здоровья
Кто крайний?• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я знаю, моя вага 75 кг
Люблю себе ))
Это не ах какой вес, еще раз, ЛЮБИТЕ СЕБЯ! На спорт сегодня не идти...Идти когда будет желание, оно будет во благо..
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Очень странный вопрос, вы поход в зал прировняли к какой-то принудиловке...или вы работаете тренером? Совет вам, не делайте в этой жизни ничего того, что вам не хочется! и будете счастливы..
Может, и не будет
пАлАвинкА• 25 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Короче почитала я ответы. Попёрла я в зал. Автор спасибо за тему
Вам кто то сердечко поставил, а потом убрал, прикиньте
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я знаю, моя вага 75 кг
Люблю себе ))
Для схуднення тільки харчування, як ви всі жирні цього не розумієте. Спорт тільки для енергетичного здоров´я тіла
пАлАвинкА• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Неа, еще для скульптуры тела, чахлик ви наш)
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Смотря какой рост. И смотря какая фигура
Марічка• 25 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я не тону• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Точно-приточно?))) От звичайна пробіжка по вулиці - то не те? Домашні регулярні тренування - взагалі не альо? А от а залі - то інша річ. Так, щось я перестала розуміти.
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
75 кг - это не жирная (если, конечно, рост не 155). А для похудения нужно не только правильное питание, но и спорт
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В мене гарна скульптура тіла, просто їм правильно і шкіра без целюліту, як оксамитова
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Я 158 при весе 48, без особого спорта
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ну если вам нравится бегать или тренироваться дома - на здоровье. Лично я не могу бегать. Тренироваться дома тоже не могу. Уже неоднократно задумывалась о посещении спортзала, но нет на это денег
Бадабум• 25 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я 158 при весе 48, без особого спорта
Речь не про вас
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Зачем это Вам? Фигура снанет лучше от спорта через 3 года минимум. Есть такая мотивация?
Я не тону• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
І??? Ми ж все одно прийшли до висновку, що це все банальне фінансування спорт індустрії. Так, їх маркетинг працює напрочуд вдало. Ви хочете картинку, а не фактичну дію. Аплодую стоячи
Света С Приветом• 25 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А я за 6 лет так и не полюбила.
Так само, тільки за 2,5 роки
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Речь не про вас
Речь о том, что человек хочет понять идти в зал или нет. При том, что только спорт ей даст чувство полета, а не влияние на ее жир. Если не хочет идти, пусть отдыхает, но не заедает все жареной картошкой с салом
Шмоточницаца• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Останній раз була в суботу
в апатии или в зале?
Ищу-брожу• 25 сентября 2024
если вам это нравится - то идти.
если не нравится, вы будете себя заставлять, насиловать и тащить туда на последнем издыхании - не идти.
если вы не пробовали - сходите разок и попробуйте. я ходила и занималась без тренера, у меня не было цели худеть, мне нужно было просто вести хоть какую-то активность. я просто приходила, делала базовые упражнения, ходила-бегала на дорожке и все. мне нравилось, ходила год, сейчас просто занимаюсь дома йогой, потому что из зала выгоняют всех во время тревоги и это бесит))