Рожайтретьего• 25 сентября 2024

Всё-таки,Шикарная женщина в свои 65+!!!

Можно нажать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 214
86 (40.19%) Нет ,мумия
44 (20.56%) Только фигура ,лицо мавпы
27 (12.62%) Да ,красивая
26 (12.15%) Обычная
20 (9.35%) Шикарная!!
8 (3.74%) Мечтаю так выглядеть
3 (1.4%) Только лицо ,фигура нет
Треба ось так• 25 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Но они у них неухоженные и/или редкие
Просто рандомна тьотя з італіі , думаю вона мене пробачить😂, як мені подобаються ці жінки , ій 80 років в неі вже горб виріс а вона на підборах на велосипеді

Эт вернячОк• 25 сентября 2024
Как тут недавно писали . Это Панин на задании )))
Майор Медуза• 25 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Послушная• 25 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Не разделю ваших восторгов, старость есть старость
Треба ось так• 25 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Ну понятное дело что так , но лучше же на велосипеде на пляж чем в простыне в сторону кладбища ,
Жінка з перцем• 25 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Зато она жена президента)
Справа у тому, що це Макрон став президентом завдяки її грошам))) Ніхто він був, таким би і залишився, аби не вона. Тьотя собі іграшку знайшла і розважається.
А я кумедна• 25 сентября 2024
Шеи совсем нет, как же это портит, уже никакая стройность не компенсирует.
Нормально выглядит на свои годы.
Сухенькая, некрасивая, не сказать, что моложавая...не поняла, что вас восторгает, автор.
Невісточка ж• 25 сентября 2024
Ой, ну яка шикарна, все тіло дрябле
Ку ка ку ка ку• 25 сентября 2024
Кожна жінка прекрасна, якщо вона не кацапка

Балаболка• 25 сентября 2024
Автор, перед тем как обосрать, вам важно понять главное. Вам до нее...
Ні грама• 25 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Одно могу сказать точно, чувство стиля у неё отменное.
Ще не відомо чи то її стиль, чи одягають
Засомневаю• 25 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Не важно, главное что они ее украшают, а не светящиеся седые виски как у большинства женщин после климакса
Сиве волосся буває дуже модного кольору. От мені та моїй платиновій сивині сьогодні зробили комплімент і просили порадити колориста, щоб зробити такий самий колір.
Любительница• 25 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати и фигурой на него похожа. Может она его сестра и их разлучили в детстве?
Фляшунька• 25 сентября 2024
Да, красивый мужчина, согласна.
Кіма кепка• 25 сентября 2024
Зате вона живе в кращих умовах ніж ви.
Гидроусилитель руля• 25 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Мама возможно?
df364tye3• 25 сентября 2024
гермофродит
автор Рожайтретьего • 25 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
И волос ухоженный ,прям шелковый
Сиджу тихенько• 25 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Вы просто не знаете этих мемов.
Жена Макроши Панин
Ну и откуда такие мемы - с параши?

автор Рожайтретьего • 25 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
И вам !
автор Рожайтретьего • 25 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Зате вона живе в кращих умовах ніж ви.
И чим Ви!
Все буде• 25 сентября 2024
Пропускает в спортзале день ног. Да и рук тоже. в таком возрасте можно иметь супер фигуру.
Засомневаю• 25 сентября 2024
Забули в голосовалке написати пункт : скільки можна одне й те саме питання задавати.
Ms. Анонимная• 25 сентября 2024
https://www.facebook.com/trystavky
Мне эта нравится
Ліньки гуглить• 25 сентября 2024
Исходя из результатов понимаю, что каждая жирная бабища посчитала своим долгом захейтить эту тетку.
Нормально она выглядит на свои годы. А за то, что не разжирела - респект!
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы считаете себя очень умной? К чему тут жирные бабищи?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 сентября 2024
просто богатая старая баба, хорошая наверное.
Ліньки гуглить• 25 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы же смотрели результат? Кто мог назвать ее мумией, как думаете?
МамОмужа• 25 сентября 2024
Зважаючи на мужика, якого вона собі відхопила, я думаю, їй пофіг на наші фу і бе)) Та й без мужика було би пофіг)
Тут надолго• 25 сентября 2024
Ответ дляМамОмужа
С языка сняли. Можно что угодно думать по ее поводу, ей пофиг. И у нее точно нет необходимости поднимать свою самооценку, зафукивая на форуме женщин, которые намного ее старше)