Дуболом• 25 сентября 2024
Мастер маникюра.
Это доходная профессия или нет? Стоит обучаться?
Пасхальний тролік• 25 сентября 2024
Конкуренция большая, за малейший изъян зафукают (требования к качеству высокие из-за большой конкуренции).
На_оба_рот• 25 сентября 2024
Скоро будут одни мастера маникюра, сами себе будут делать, через одну уже как ни спросишь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 сентября 2024
а как у вас с руками? а психически устойчивы ли вы.. а позвоночник, зрение.. все считают доход, не вложившись в профессию почему-то.
а готовы потратить долларов 700 за несколько занятий?