Железный коготь• 05 марта 2014

помогите расшифровать анализы PRISCA 2 триместра

Девочки,пожалуйста,кто разбирается, пришел мой анализ PRISCA 2 триместра, плановый визит к врачу аж 24 марта,сказала,тогда и принести результат. Просмотрела сама по нормам, кажется, не все хорошо :( Помогите расшифровать,пожалуйста!
Срок 20-21 неделя. PRISCA 1 триместра был хороший, УЗИ 20 недель по развитию и замерам тоже хорошие, увидели амниотический тяж,который,не мешает ребенку и должен рассосаться через 5-8 недель и есть в левом сосуд.сплетении 2 кисты, которые, вроде бы,тоже не влияют на развитие
Вот результат анализа:
ПАПП-А - 3,5 мМЕ/мл, В-ХГЧ свободный - 48,3 мМЕ/мл, эстриол свободный - 5,13 нмоль/л, ХГЧ - 6516 мМЕ/мл
Freedom_• 05 марта 2014
Я бы посмотрела в инете какие нормы этих показателей, тогда будет все понятно