Кумедний ґудзик• 25 сентября 2024
Как вам кроссовки?
Хочу базовые, нейтральные кроссы
Результат:
вже голосів:
57 (62.64%)
Нет
22 (24.18%)
Нравятся
12 (13.19%)
Норм, носила бы
Правильно_Валерчик• 25 сентября 2024
Эту модель уже сто раз здесь обсуждали, большинству нравились
Козяка-маляка• 25 сентября 2024
Нормальные, но на осень я бы брала без замшевых вставок/не светлые.
И.О. человека• 25 сентября 2024
Категорично не беру с тканью белой вверху. После пум - тоже была белая ткань со светлым замшем, через неделю ткань стала замывать...и замш линял всеми цветами радуги при высыхании...и зелёным и серым...покупала на укр официальном сайте. Кроссовки не смогла привести до ума -(( до войны 3000+грн стоили...неделя носки. Никогда больше с таким не свяжусь
Я тут с краю постою• 25 сентября 2024
Сначала смотришь - спереди норм, сзади тоже, как увидела сбоку - атас.
Ни спортивные, ни прогулочные, непонятно что
Вільний митець• 25 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Не нравится это черное на пятке.
Для тех кто за рулём - супер😀 а то были бы грязные пятки
Большой секретик• 25 сентября 2024
Мені не подобається сама модель. Колір - нідочого.
Більше схиляюсь до моделей типу Кампус/Самба у адідас - маю на увазі форму, ТМ для мене не принципово.
Фрикаделька• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Я тоже за рулем, но мне не нравится. Дело вкуса.
Вільний митець• 25 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Мне кросы не нравятся, просто глянула на пятки и сразу вспомнила свои грязные пятки в белых тканевых кедах)
Майор Медуза• 25 сентября 2024
Уже 10001 тема. Нормальные кроссовки, обычные. В которых ходят очень многие. Нравятся - берите.
Майор Медуза• 25 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
А чем белые кроссовки отличаются от других светлых цветов? В машинку кинули и на следующий день уже можно обувать.