Ашолюдискажуть• 26 сентября 2024
Имя Василиса. Как вам?
Сейчас имя популярное очень, многим нравится. Я искренне не понимаю, как можно дочку то Васькой назвать.? Мне все равно, если что. Просто интересно, реально многим нравится ? Как вам?
Результат:
вже голосів:
219 (68.44%)
Не нравится
101 (31.56%)
Нравится
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ні. Оксана/Ксенія, Анна/Ганна туди ж. Це все різні імена
Ща буде про Олену і Альону))))
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
А більше варіантів немає?
Ну в гугле гляньте. К чему спор? Разное или одно. Это как Софья и София. Разные? Ок. Но созвучные и тех и тех могут называть как Сонями, так и Софами.
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ні,я не про те вас запитую
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Читала за Владлену - Владимир Ленин
Ілліч который?
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
А Ганн в народі ще й Галями кликати люблять
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Та бросьте. Обычно Ганна в паспорте - Анна в жизни. И представляется как Аня. Возможно в селах каких-то да, но мы же не говорим о них сейчас.
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Це вже щось нове
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Та называть могут хоть Фиби. Но по паспорту Соф´я и Софія это разные люди.
Замрійлива• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я чула Ганя, але не Галя
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Та серьезно. Мы купили дом у бабы Гали и только из документов я узнала, что она оказывается Анна
woman Warrior• 26 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Машка,но не Мария🙂
ну может у коровы авторитет.Может ее, уважают.Мария и по отчеству.
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Та це капец...Теж на роботі одна Люся була,а потім через роки дізнаюсь, що вона Лена по паспорту,треш якийсь
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну может она сама так решила, что будет Галя. Моя сестра Альбина, представляется как Аля. Кто не знает, тот думает что она Алевтина. Вообще не важно как человек записан в тех документах.
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Мария Петровна ,можна я навоз из под вас выгребу?
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Какая разница что там по паспорту? Человека называют тем именем, которым он представился. Что это меняет? Василиса или Василина
woman Warrior• 26 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Не.Извольте пройти на дойку.
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Большая. Я могу представиться хоть Энджелой, но по факту то я Катя образно
Чарочка діда• 26 сентября 2024
Ответ дляСметчица
русняве ім´я, скорочення всі якісь не дуже - Василька, Вася, Васа, Васеня, Васюня, Сюня, Васюра, Васюта, Сюта, Васюха, Васюша, Васяня, Васята....
не встигла написати, вже рука-лице вліпили.
та кличте своїх доньок Васьками, мені все одно
Раньше было такое имя Васса
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вообще это важно. Как раз оформление в документах. В реальности модно хоть JZ называться, но если ты в реальности Дормидонт, то Дормидонтом и будешь во всех документах. А это ж вся жизнь - паспорт, код, документы на недвижимость, предпринимательство, дипломы, права, Дия, загранпаспорт и все-все-все прочее. Это ж не советский союз, когда не у всех и паспорт то был
Чарочка діда• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Разница есть
Болтушка Му• 26 сентября 2024
Ответ дляСметчица
А де Васьоха?
Болтушка Му• 26 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я Марина. Свекровь мне как-то рассказывала, что у их соседки была кошка Марина, захаживала к ним в гости (надо было мне это рассказывать?) Папа хотел назвать меня Юлей - так у наших соседей была доберманша Юлька)))
У сусідки мопс Рома. У подруги болонка Марго)
Кіма кепка• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я чула Ганя, але не Галя
У меня учительница была Галина Григорівна, а по паспорту оказалась Ганна Григорівна
Секс-Бомба• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это точно. Я не так давно узнала, что моя родная тетя Галя на самом деле Ганна по паспорту.
А мою маму Олю всю жизнь ее сестры называют Алена, когда к ней обращаются.
Тішуся неперетішуся• 26 сентября 2024
У меня в школе были две подружки- Васька (Василиса) и Ванька (Иванна)