Безлім на все• 26 сентября 2024
Стебли сельдерея полезные ?
Стоит из часто есть ? Начала нарезать на перекусы к сыру часто и задумалась
Безлім на все
• 26 сентября 2024
Нашла инфу, что а сельдерее содержится апиол – это растительный аналог женского гормона эстрогена. Апиол может помочь при нарушениях менструального цикла, снизить неприятные ощущения в период климакса, а также улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Русланка з гілки• 26 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ясно. А эти глупцы все препараты придумывают.
Все до блиску• 26 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Это автор еще про волшебный подорожник не прочитала
Великий сатирик• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
про любую траву в сети всегда такие чудодейственные свойства приписывают
Фізик-ядерщик заочно• 26 сентября 2024
Муж мой каждый день ест, с блу чиз. Не знаю полезно ли ему, но меня тошнит от одного вида