Бентливуман• 26 сентября 2024
Почему ничего не покупают?
Раньше на лохе только выстави детскую обувь по сезону, улетали как горячие пирожки, сейчас ничего
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Может сейчас нет потребности в покупках, люди берут бесплатно??
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Денег у людей нет
Так что дети босые?
Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Денег у людей нет
И что - дети босиком ходят? По моему наоборот, все стали только новое покупать, а бедные гуманитарку берут
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Цена, состояние, и актуальность сезона важно
Дёшево, фирма, как новые, сезон
Цікавий писочок• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Где люди берут бесплатно?
Цікавий писочок• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Где берут?
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Где люди берут бесплатно?
В пунктах где дают бесплатно, по Украине везде такое есть
Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Где люди берут бесплатно?
Всякие гуманитарки для переселенцев до сих пор есть
3@йk@• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Дёшево, фирма, как новые, сезон
Сделайте фото получше. У меня часто бывало, то что думала не продам, купили первыми, наподобие туфель на каблуках
Цікавий писочок• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага). Сходите возьмите там что-то. Особенно обувь
Там все розмивчато• 26 сентября 2024
у меня покупают саженцы дом. растений именно сейчас- летом было глухо
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Думаю сейчас две категории, богатые покупают новое и нищие берут бесплатно
Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
О, вы похоже тот человек который мог бы купить бу обувь в хорошем состоянии. В чем ходит ваш ребенок? Берете новое дешёвое? Или секонд? Реально никто не берёт брендовую обувь в отличном состоянии.
Крошка Енот• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Где люди берут бесплатно?
В пунктах видачі для малозабезпечених
Дама_с_коготками• 26 сентября 2024
я Ленне полукомбез и куртку за 1 тыс. продать не могу, состояние идеальное, тоже загадка, и просмотров почти нет(((
Крошка Енот• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Це правда. Я взуття завжди нове і не дешеве. Бу віддаю безкоштовно
Щось не спиться• 26 сентября 2024
Многие выставляют цены на лоха , плюс еще пересылка . Когда можно на инсайтах заказать немного дороже но это новые вещи а не обносы за которые цены не сложат
Атятя_тётя• 26 сентября 2024
Я вот бы с удовольствием бы купила ребёнку одежду/обувь, только вот продавцы на шафе отвечают неделями. А потом искренне удивляются, ’а че это не надо уже, че голову морочите’
Цікавий писочок• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой ребенок ходит в новом из интертопа. И в начале войны я многое отдавала. Сейчас продаю - уже не могу себе позволить отдавать бесплатно.
Продаётся в 10 раз хуже, чем до войны. И за копейки. Что не копейки - не продается
Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Откуда ж вы знаете что на гуманитарках нельзя обувь получить? Я думала вы как раз потенциальный клиент и я что то пойму
Цікавий писочок• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я же пищу- я туда много чего носила. И видела, кто что приносит.
Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ну раз вы относили то кто-то ж это взял бесплатно потом. Я вот сейчас месяц продаю, не получается, начинаю бесплатно отдавать на олх
Смайликівна• 26 сентября 2024
ровно в 10 раз упала покупательская способность, по сравнению с прошлым годом. я обувь продаю.. печалька просто((
Попа как у Кардашьян• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Дёшево, фирма, как новые, сезон
Я может середняк, но реально не понимаю ОБУВЬ Б/У, зато фирмА😬
Нет денег то гуманитарка иди дешевое из условно Аврора, или нормально-среднее, просто кожаная обувь, без бренда.
Но новая, без чужого остатка на стопе и грибка.
Одежда из секонда хоть отстирать можно.