Бентливуман• 26 сентября 2024
Почему ничего не покупают?
Раньше на лохе только выстави детскую обувь по сезону, улетали как горячие пирожки, сейчас ничего
Дуже дуже вумна• 26 сентября 2024
Я купую, але лише нове. І то потрапляються оголошення ’как новые’. Хоча в фільтрі обрано ’нове’
Белоснежко• 26 сентября 2024
Скажу большее. Товар для военных- и то ноль. Смотрю- конкуренты вообще выкинули по цене закупки, видимо у всех все плохо.
Я понимаю мебель, вещи роскоши- но действительно нужные вещи в данное время и то без надобности.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Дёшево, фирма, как новые, сезон
почему-то все продавцы свято уверены, что у них дешево
если товар нормальный, то улетает только так
либо там обувь ’не альо’, либо цена завышена
Бентливуман
• 26 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если сапоги ессо детские реально в новом состоянии, суперфит 500-700грн то это дёшево, но возможно размер не ходовой
спальное место• 26 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Может сейчас нет потребности в покупках, люди берут бесплатно??
Осінь тепла, діти доходжують літнє взуття. Батьки потратились перед школою. Якщо у вас на прохолоднішу погоду то з понеділка як тільки похолодає то будуть купувати. Бо в мене так з куртками і жакетами.