Дружная семейка• 26 сентября 2024

Диана: история любви. Смотрели? С Наоми Уоттс, 2013 год

Нога на ногу• 26 сентября 2024
Не смотрела и не буду. С кем у Дианы любовь то была?

Мамина корзиночка• 26 сентября 2024
Нет. Мне Диана не нравилась. Вызывала ощущение лицемерной притворюхи
Я така бойова• 26 сентября 2024
нет, неинтересно
Синиця у спідниці• 26 сентября 2024
не понравился фильм, нудотина
Скользкая• 26 сентября 2024
а где там любовь?
несчастная истеричка. то с лестницы сбросилась, чтобы внимание привлечь. то с инструктором спала. то врача преследовала и приперлась к его семье ’знакомиться’.
весь смысл был строить из себя святую и перетягивать внимание на себя, чтобы бесить бабку
Колишня муза• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
і мені вона ніколи не подобалася. Повністю фальшивий образ.
Скользкая• 26 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
с инструктором)

Нога на ногу• 26 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
с инструктором)
Это не любовь. Доди аль фаед просто был отдушиной и любовником на фоне безразличного мужа.
Нога на ногу• 26 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
а где там любовь?
Ну как бы ее тоже можно понять
. Совсем писюха была когда вышла за прынца. Думала будет сказка. На деле: всем включая детей на нее пофиг. Мужу интересна страшненькая намного старше ироничная замужняя Камилла. Диана как корове пятая нога там.
Ее использовали как предмет мебели, для показа британским гражданам ’королевской свадьбы’.