Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2024

Квитки на виставу хто оплачує вчителям?

Я збираю гроші з батьків на виставу. Вчителі ж самі за свої платять?
Помеха справа• 26 сентября 2024
Ні
Замріяна• 26 сентября 2024
Нет, у нас в музыкалке учительница за границу везет детей и все ей оплачивают проезд проживание и питание
Всім шампаньського• 26 сентября 2024
Не, помню, что мы оплачивали, если наша инициатива была.
автор Жена_КотораяСтена • 26 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ми в дитинстві тільки за себе платили. За вчителів ні. Це ініціатива вчительки
Неместная Я• 26 сентября 2024
Звісно, оплатіть. Там копійки вийдуть, якщо скинутись
Значит надо• 26 сентября 2024
Так а нащо туди йти, хай йде сама. Які проблеми? Воно ж вам не треба
БезникаяЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
и наша кураторша так ездила, мало того, еще и двоих взрослых детей своих возила. бесит жутко((
Перша скрипка• 26 сентября 2024
Зазвичай театр дає безкоштовний на 1 супроводжуючого на 10-20 дітей, де як. Тож збирайте тільки на дітей.
Я така бойова• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну так сами и сопровождайте детей, в чем проблема ?
ПП-шница• 26 сентября 2024
Родители оплачивают. Там копейки выйдут за билеты если все сбросятся. Не позорьтесь. Ещё не хватало чтобы учителя за себя платили. Они итак перестали что либо организовывать детям.
мадам Везувий• 26 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Зазвичай спочатку дізнаються деталі,а вже тоді гроші збирають. А взагалі якесь жлобство. То вчителька за власний кошт має везти дітей? Хай сидять тоді в класі
лаМпочка• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В чому вигода вчительки? Їй простіше самій піти на виставу
ПП-шница• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это свинство сказать учителю ’платите за себя сами’. Сколько тот билет стоит, гривен 300-500? Класс не в состоянии сбросится по 25 гривен?
lisa2101• 26 сентября 2024
Вчителю іноді компенсують чи з фонду школи чи з батьківського комітету.
Може ще третю?• 26 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
А ещё учить перестали, перестали письменные работы проверять. А родители по-прежнему должны.
Значит надо• 26 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
Бо батьки думають, що вчителі не можуть інакше ходити в театри, лише за подачки. В нас жодного разу й не водили, хто хоче - сам у вихідні з дітьми йде
Лепешечка• 26 сентября 2024
Зазвичай на організовані вистави для супроводжуючих безкоштовні місця.
Якщо захід ініціатива батьків вони оплачують виставу за вчителя оскільки він цей час працює
Значит надо• 26 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так міняйте школу. Театр явно не урок
ПП-шница• 26 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Наши все проверяют. Я не представляю даже чтобы наши родители сказали учительнице ’заплатите за билет сами’. Позорище.
В таком случае пусть родители сами ведут детей. Зачем им учительница?
Всім шампаньського• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не, ну в своем детстве, я не помню)
Помню класс сына.
Аnnеt• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
хорошо устроились. не понимаю этого. в ремонт класса учитель не вкладывается, в покупку кондёра тоже, в кулер, в монитор, в новую доску, в принтер, в учительский стул... хотя прекрасно это всё юзает, сидя на новокупленном стуле в классе с новым ремонтом, попивая водичку, оплаченную родителями. ещё и по заграницам катаются за чужой счёт. удобненько.
Мааарковная• 26 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Не поверите)) учитель может сидеть на полу в ободранном классе , пить из бутылочки, вообще не нуждается в компьютере, может даже не писать на доске, просто диктовать.
Соображалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
думаю,що вам варто забрати дитину зі школи та навчати її самостійно.
Аnnеt• 26 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
что-то не вижу где я у вас просила совет и спрашивала ваше ценное мнение.
Соображалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
судячи з вашої відповіді, питати у вас і не треба
Луноходик_Ик• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а что за концерт? в 98% случаях на какое-то количество детей учитель бесплатно
Аnnеt• 26 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Могут. Как и могут летом банально повыносить из класса цветы в небольших горшках, а не писать родителям прийти и вынести цветы в коридор. А когда никто не смог прийти, ещё и стыдить что нам всё равно. Мне так всё равно на несколько тысяч ремонта и ещё всякого купленного, не учитывая всякие поздравления, что аж помираю от стыда.
Луноходик_Ик• 26 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
150 )))
Луноходик_Ик• 26 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
ну как бы вашим детям должны только вы
Непозбувна Бентега• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну как бы вашим детям должны только вы
Зато как дети подросли так государству стали должны