Печенюшка• 26 сентября 2024
Репетиторы, как Вы сейчас ищете новых учеников?
Столкнулась с проблемой, что после повышения ставки за занятия, многие ученики отпали( как искать новых учеников и на каких платформах или сайтах?
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Каждый год на 50грн это много, думаю ваши умения за каждый год так не выростают.
А вообще у нас есть репетиторы и занятия за которые держимся, так как учителя отличные, результаты хорошие, там не жалко когда поднимают, тем более учителя предлагают что-то новое, совершенствуют уроки.
А вот если занятия так себе, а тут еще и поднятие цен, то ищу другого репетитора
Це не багато. Я за репетитоство 200-300 ще років 7 назад платила
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, Вы же понимаете, что у большей части населения доходы упали, и многие реально ищут подешевле, потому что просто не тянут финансово. Им Ваши курсы не будут приоритетом, для многих приоритетнее цена. Понятно, что не для всех. Но сейчас в такое время живем, что для многих эти 50 грн разницы ощутимы, учитывая, что занятие - это не единоразово сходить.
Ну так індивідуальное заняття всегда дорожче. Пусть ищут групповое
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Конечно. Вы зажрались. Ставьте 50 грн в час и будет вам счастье.
Сарказм?
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
ииии?
Нормально, за мало рідко хто займається
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
а Вы решили на каждый коммент в теме отреагировать))))
аноним, занимайтесь за ту сумму, которую Вам комфортно, остальные за себя сами решат. если Вы считаете нормальным за свои деньги по полчаса слушать монологи преподавателя на темы, не касающиеся занятия - Ваше право. для меня это не стоит 500 грн, когда я оплачиваю час, а само занятие, новые знания получаю в течение 30-40 минут
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вот например - у меня лично доход значительно упал .
Хотя мои знания и опыт стали выше ) никто не доплачивает.
Це індивідуальне заняття, не може бути дешево
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тогда вам не нужен репетитор
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Тогда вам не нужен репетитор
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
я не искала вариант ’подешевле’, обратилась в свое время к конкретному преподавателю, тогда стоимость была 250 грн и она была вполне адекватной. мне все нравилось до поры до времени. потом ставка стала 400, теперь 500 грн. недавно совершенно случайно узнала, что большинство моих знакомых занимаются за меньшую сумму. в моем случае дело даже не совсем в цене, у меня есть вопросы к тому, как проходят занятия. иногда (даже не иногда, а почти всегда) мой преподаватель может мне рассказывать истории из жизни 15-20 минут, в которые я даже не успеваю слова вставить. на английском, но все же. на само занятие, грамматику, остается мало времени.
после последнего занятия я пришла к мысли, что болтовню не по теме занятия на английском я могу послушать бесплатно на том же ютубе
Если репетитор не ведёт толком занятие ,то 500 дорого, да
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
аллилуйя! тогда может стоит читать внимательно, прежде чем давать непрошеные советы?
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я имела ввиду, что если доходы упали у всех, это не проблема репетитора
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
естественно. но это объясняет, почему людей смущает повышение цен и они не просят скидку, а просто отказываются от занятий
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Найдутся лучше
Единая страна!• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это не много когда к репетитору очередь стоит, тогда логично повышать цену - очередь уменьшится, но клиентов будет достаточно.
А когда репетитор решил что хочет больше, повысил, но все поотпадали - значит не особо-то и дорожат этим репетитором
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так, але й право піднімати теж має. Бо все росте в ніхто собі в збитки не працює
ВільнаНазавжди• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Сарказм?
Нет. Приземленная цена, а не из мира розовых пони и очков.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
50 гривен , вы смеётесь? Вы даже за 150 не найдете. Учитесь ценить чужой труд. Вам никто не будет ничего задаром продавать.
ВільнаНазавжди• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы посмотрите на рынке труда сколоько зарабатывают люди, а потом делайте выводы. Люди на 10 тыщ в мес пашут, а кто-то и на 8, то есть за день 500-600 грн, а это за час 500. Смешно. У таких репетиторов не будет учеников. Мы платим 150 за час, и то считаю что дорого.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
На 10 тысяч люди учатся без репетиторов. Даже начинающий не будет за такие деньги работать. Посмотрите цены репетиторов. У меня 300 грн в час, ученики есть. Новым поставлю 400,пока старые. 150 час? Представляю какие вы проблемные, либо это маленький город. В Киеве и больших городах человек, что ценит свой труд не будет вкладываться за эти деньги.
ВільнаНазавжди• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ставьте хоть 900. Хаха, я когда искала видела и таких зажратых)) Поржала и выбрала ту, что 150. Довольны. У ребенка оценки уже через неделю обучения заметно улучшились.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Та понятно, ваша еще не научилась себя оценивать. Проучтесь долго,улучшайте свои знания методики , знания языка в опыт в работайте на своей работе хоть за 40 грн в час . Родителей жлобье всегда видно. Индивидуальное занятие не может качественно стоять 200 и меньше грн
Не пью, не курю• 27 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
150 грн за час? Интересно глянуть на человека, который настолько не ценит свой труд.
За Вас рада, а вот репетитора искренне жаль.
Ответ дляПеченюшка
На данный момент преподаю английский язык, 300 грн в час для детей 1-5 классы, и 350 грн за час для 6-11 классы. Но для большей части учеников цена оказалась неподъёмной( каждый год повышаю цену на символические 50 грн и все ученики об этом знали.
Для младших классов нормальная цена, как для азов английского.
Я тоже поднимаю каждый учебный год цену на 50 грн.
Ответ дляБюст Березуцкого
Я нашла сыну в инсте.
150 грн математика. А сейчас алгебра и геометрия.(в одном занятии) Занятия онлайн.
ну и требования у нас - школьная программа.
Я безумна довольна профессионализмом, подходом .
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
Ну по 200 ещё могла б . А дороже никак . Мои доходы очень упали.
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
А результаты Вы видите за 150 грн?
Ответ дляЕдиная страна!
Согласна полностью!
Я уже ’доросла’ до того, что когда звоню, чтобы поговорить о повышении цены, родители ’выдыхают’ с фразой: ’Фух, а то я боялась, что Вы уже от нас отказываетесь!’
Все соглашаются, все адекватные люди. Реально же цены растут! Я сама этот момент ’повышения’ не люблю... тяну... иногда откладываю ’до НГ’...
Могу позволить себе повышать цены: сарафанное радио работает, что все свои объявления о репетиторстве отключила. С лета еще 4 человека ждут, когда у меня будут свободные часы.
Звоночек• 29 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А при чем тут умения, есть просто инфляция, и она явно не 5%
Единая страна!• 29 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Так пожалуйста, можно и плюс 200 поставить. Вопрос придет ли кто-то на новые цены или нет.
Репетиторы, которые уверены в своих навыках и умении обучать, у которых есть результаты - не задаются вопросами нормально ли поднять цену на 50грр.
poisonalice• 29 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я нашла сыну в инсте.
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
Ну и ценой конечно. Тк денег не много.
2 раза в неделю по 150 я ещё тяну .
Дайте пожалуйста контакты в личку🤗 3й класс математика нужна )