Істеріомама• 26 сентября 2024

Поругались,я права или нет...

Хотели начать вместе жить,хотя и так живу у него четыре дня когда на работе,сейчас в процессе ремонт,начала обои обдирать,он сидит играет в компьютере,позвонила знакомая забрать помощь ,говорю выйди встреть меня,сказал не могу играю,уже не впервый раз игра важнее,чем мне помочь,и не первый раз сумки тяну,он играет или устал и т.д,я на повышеных тонах сказала значит вместе жить не будем ,и то что я не хочу все сама тянуть как и было в предыдущих отношениях...Обиделся...И еще мне обидно.,что не встречает после работы ,а я иду по темноте,хоть мне идти 10мин...
Всегда первый писал звонил сейчас молчит и я тоже...
ФсеСама• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Да и такое было я разделся,не приду,одеться 3мин,просто отмазка ,все понимаю,ищу какие то оправдания ему
а зачем ищете-то? часики тикают, маме зять нужен или что у вас?

ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Я не против ,если ему хочется он так расслабляется,некоторые бухают гуляют он играет,но ни когда нужна помощь
Ясно. Вас эти игры вдохновляют, а если не бухает и не играет, то не бьет и слава богу, некоторые еще и бьют ведь
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
А зачем вы что-то делаете пока он играет?
Вот именно)) занимайтесь своими делами, хобби, а совместное надо делать вместе.
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Очень странно что вы ещё и про детей от него думаете.
Я не хочу у меня есть,а он думает,с таким отношением нет
Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Есть игры в которых нельзя выйти именно в эту секунду.
Так. Це такі ігри як сім´я, стосунки, відповідальність, робота.
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Кому это надо - тот и делает.
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Вы опять врёте себе.

И опять про него и про него.

Давайте о вас. Зачем это вам?
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну кто то играет по правилам, а кто то по своему)
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Странная вы конечно.
Ему пох на вас, а вы все претесь к нему, навязываетесь
Так где я навязываюсь,сам звонил первый писал

Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
ви ще й дитину кинули?
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Везде навязываетесь.
Где ваши дети пока вы 4 дня в неделю у него ремонты затеваете?
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
Так вот и не делала,бросила все и ушла
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Так вот и не делала,бросила все и ушла
Главное теперь не возвращаться
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Автор вы врёте в первую очередь себе.

Не ’хотелИ’, а ’хотелА’. Это все хотели вы одна.
Он предложил жить первый у него,я снимаю у него своя
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Он тоже так сказал
Мerida• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
У вас ещё и ребёнок есть? А где он, пока вы ремонты делаете?
Мerida• 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Делать самой, своими лапками ремонт у мужика, которому нахрен это надо
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Он тоже так сказал
Проще заранее говорить, если уж вы не против. Вася, меня надо встретить в 21- 00.
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Та никаких часиков,просто с отношениями не складывается уже лет как шесть,приходящие уходящие,как с мужем бывшем разошлись так и все

Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Так он предложил жить у него, а не вместе.
На каких условиях? Вы там кто будете?
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
И с этим не сложилось. Так бывает.
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Везде навязываетесь.
Дочка живет со мной,когда я у него,она у бабушки или с нами,уже взрослая подросток,у нее подруги тренировки...
когдадеЦкие• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
А если дети,вынеси коляску посиди с ребенком,а он скажет я играю,ну брось игру сделай дело начни заново играть,не понимаю
Этот поломанный, ищите другого
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Этот поломанный, ищите другого
Весёлая морковка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Краще одній, ніж з таким, бо все одно наче вдвох але самотня, а йому потрібна лише обслуга, вкладатися не хоче і не буде ще й залежний від ігор
автор Істеріомама • 26 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
И с этим не сложилось. Так бывает.
У меня их уже 5 шт с кем не сложилось,меня это угнетает
когдадеЦкие• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В мене чоловік копія, але хитріший, і допомагав і зустрічав після роботи, все робили разом, а коли народила почалося як у вас, забери нас з візочком, не можу, вже роздягнувся, тому добре що показав обличчя одразу
И вы прете коляску сама?
Кава з адреналіном• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Та не буде такого, ви шо! Він зміниться після народження дитини!!! Всі мужики міняються в кращий бік. Ви головне пошвидше вагітнійте!
когдадеЦкие• 26 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ну и к чему ваш сарказм? Автор вроде не терпила
Кава з адреналіном• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
Треба ж показати, яку хазяєчку взяв ))