Істеріомама• 26 сентября 2024
Поругались,я права или нет...
Хотели начать вместе жить,хотя и так живу у него четыре дня когда на работе,сейчас в процессе ремонт,начала обои обдирать,он сидит играет в компьютере,позвонила знакомая забрать помощь ,говорю выйди встреть меня,сказал не могу играю,уже не впервый раз игра важнее,чем мне помочь,и не первый раз сумки тяну,он играет или устал и т.д,я на повышеных тонах сказала значит вместе жить не будем ,и то что я не хочу все сама тянуть как и было в предыдущих отношениях...Обиделся...И еще мне обидно.,что не встречает после работы ,а я иду по темноте,хоть мне идти 10мин...
Всегда первый писал звонил сейчас молчит и я тоже...
Опля Картопля• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
А если дети,вынеси коляску посиди с ребенком,а он скажет я играю,ну брось игру сделай дело начни заново играть,не понимаю
Ну какие дети если вы не можете договориться ни о чем. У вас сейчас такая стадия что и кота не заведеш
Весёлая морковка• 26 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
И вы прете коляску сама?
Перла, і покупки з магазину але припинила все робити, мені стало все одно, хотіла розійтися, тепер він все тягає, а в мене лапки
когдадеЦкие• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
О, ну хоч так
ЧорноброваЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Я понимаю на работе до поздна ,не может встретить,но он до 17 ,я до 21
Ну, жить вместе в принципе не лучшее решение для женщины, или брак, или встречи. А так вы все правильно пишите, в браке только хуже станет
ГейСюда• 26 сентября 2024
Автор, объясните - зачем самой делать ремонт, да еще и не в своей квартире?
Аристократка-тунеядка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну что вы, дети меняют мужчин
Не верьте этим теткам
Они вам просто завидуют с о у вас есть мужчина
Как начали все сама, так и продолжайте; муж обязательно это оценит.
Вы и так должны его благодарить что он у вас есть
Обязательно сделайте ремонт и ни в коем случае не просите деньги у мужчины: их это обижает, а вы разве хотите его расстраивать?
Готовьте много и разнообразно
Главное чтобы у вс и минутки не было на себя: все только для своего мужчины делайте.
Ах, любовь, это так классно
Не верьте этим теткам
Готовьте много и разнообразно
Ах, любовь, это так классно
Кокосиха• 26 сентября 2024
А что с предыдущими было не так,они хоть отличались друг от друга,надеюсь в лучшую сторону или сплошной регрес?
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Треба ж показати, яку хазяєчку взяв ))
Он сам убирает и готовит ,я все равно позже прихожу
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну какой брак,сначало пожить вместе,потом брак,а то женятся ,потом разводяться через месяц,в быту не сошлись
Фея_3уровень• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Які діти, звідки вони візьмуться, він же в ігрі постійно?
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Т.е. у мужика есть своя квартира, он сам готовит и убирает, предложил вам жить у него, чтобы вам удобней до работы ..... а вы приняли все близко к сердцу и решили с порога припрячь его делать ремонт?
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Два на расстоянии отношения,один три года прожили,похож на этого,но этот чуть лучше
Черговий по кухні• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В мене чоловік копія, але хитріший, і допомагав і зустрічав після роботи, все робили разом, а коли народила почалося як у вас, забери нас з візочком, не можу, вже роздягнувся, тому добре що показав обличчя одразу
Вы уже родили . Какое напочатку??
Кокосиха• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Если он сам убирает и готовит,надеюсь не только для себя,то это плюс.Но игроман это болезнь.
ЧорноброваЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Так вы ж уже пожили 4 дня в неделю, впм мало??? А гражданский брак или как вы называете ’пожить вместе’- извините, но это для дур, когда вы себя считаете замужем, а он - свободным.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Я попросила встретить с тяжелым коробком,он отказал,и мы могли вместе начать ремонт а потом он бы сел играть,но он захотел как захотел...
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
И я тоже готовлю,когда выходная носила ему обеды на работу,но не убирала т.к пока у него не живу
А я с Рио-де-Житомира!• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Он тоже так сказал
Мне так же говорит моя пятнадцатилетняя дочь. Ваш мужчина остался в подростковом периоде, оставьте его маме
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
А надо было захотеть так как вам надо?)
Черговий по кухні• 26 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и к чему ваш сарказм? Автор вроде не терпила
Тетке негде сцедиться,вот и хейтит автора.
На привозе• 26 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
а она ощутила себя хозяйкой в этой квартире и даже рожать собралась, хотя потом мыкалась бы с двумя детьми по съемным хатам.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А надо было захотеть так как вам надо?)
Нет мне надо было самой его тянуть,тяжелый ,ну спасибо муж знакомой подвез ,который ее встречает постоянно и бегает возле нее ,а она его нахер посылает
На привозе• 26 сентября 2024
мне таки понравилось как вы, без году неделя, пообрывали игроману обои.
пусть теперь сидит в разрухе и играет...))
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Вот я понимаю мужик любит,она вечно его гоняет,он у нее по стойке смирно,у меня так не получается с мужиками
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Зачем вы что-то делаете, если вам прямым текстом показывают - если хочешь делать - делай, но сама.
До вас еще не дошло, что это или не тот мужчина, или вы слишком ’форсируете’ отношения
Кава з адреналіном• 26 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну что вы, дети меняют мужчин
Не верьте этим теткам
Готовьте много и разнообразно
Ах, любовь, это так классно
Не верьте этим теткам
Готовьте много и разнообразно
Ах, любовь, это так классно
Та ще й роди омолоджують 🤪
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
У него их и так на половину не было
Кава з адреналіном• 26 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
В перерві між катками )
Хомо_сапиенс• 26 сентября 2024
ой. дела не будет....не готов он к семейной жизни....плавали-знаем