Істеріомама• 26 сентября 2024
Поругались,я права или нет...
Хотели начать вместе жить,хотя и так живу у него четыре дня когда на работе,сейчас в процессе ремонт,начала обои обдирать,он сидит играет в компьютере,позвонила знакомая забрать помощь ,говорю выйди встреть меня,сказал не могу играю,уже не впервый раз игра важнее,чем мне помочь,и не первый раз сумки тяну,он играет или устал и т.д,я на повышеных тонах сказала значит вместе жить не будем ,и то что я не хочу все сама тянуть как и было в предыдущих отношениях...Обиделся...И еще мне обидно.,что не встречает после работы ,а я иду по темноте,хоть мне идти 10мин...
Всегда первый писал звонил сейчас молчит и я тоже...
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Мне что делать ?Просто молчать тоже...Я все равно нервничаю,мне не приятно,и тревога(
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
У него их и так на половину не было
)) вы хоть слегка понимаете логику мужчины?
У него такие обои уже давно, они ему не мешают, тут появились вы и давай делать ремонт)) - мужик позволил вам делать то что вам хочется)
На привозе• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
У него их и так на половину не было
так это о многом говорит!
если он сидел в бомжатнике, а тут вы такая нарисовались и давай,как электровеник, шуршать по хозяйству.
хорошо хоть не додумались забеременеть...
а то они все хотят детей, а по факту- секса без контрацепции и потом младенцы полностью на женщине, да ещё и старшенькие детки начинают чудить от такой жизни.
ФсеСама• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
не переезжать к нему и озвучить причины почему. Дать минимальный шанс и 99% искать следующего.
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Не надо было соглашаться на такие условия.
Вы пришли к нему потому что вас все устраивало, а теперь начали его строить?... смешно
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Вот именно!
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В мене чоловік копія, але хитріший, і допомагав і зустрічав після роботи, все робили разом, а коли народила почалося як у вас, забери нас з візочком, не можу, вже роздягнувся, тому добре що показав обличчя одразу
У моей дочки тоже такое, перед самыми родами мордяку истинную показал.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Какая помощь от знакомой?
Гуманитарная
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Так,не возможно найти того самого нормального,мы с бывшим жили никто и подумать не мог,что он загуляет ,а когда ушел,все родственники и друзья доказывали вернется ,а он женился даже...
Прожили почти 9 лет с ним
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Прожили почти 9 лет с ним
Можно найти нормального)
Для этого самой надо быть нормальной и не бросаться на первого встречного, только потому что от него близко к работе.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Он просто никогда так не молчал,а это его обидело,и я не понимаю что...
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Гуманитарная
Хм, зачем вам мужчина, если живя с ним надо бегать за гуманитаркой?
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Прожили почти 9 лет с ним
Жили без брака? Ну вообще найти возможно, если изначально не закрывать глаза, как вы сейчас это делаете.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Можно найти нормального)
Тау понравился сразу почему бы и не начать отношения,или предлогаете по три года сидеть выбирать и в конечном итоге,найдется нормальный или как
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Замужем 9лет
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
О, истинное лицо своего я увидела как только его зона комфорта нарушилась.
Девушка, не тратьте время на этого мужика, намучаетесь потом.
ГейСюда• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Так вы ж начинаете прессовать..... потом страдать)
Вы не оглашаете правила игры... неужели вы это не понимаете.
Даже эта ситуация хорошо иллюстрирует , что вы не понимаете
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот точно жил себе в удовольствие ,я пришла нарушила его зону комфорта и все ему это не понравилось,он хочет жить как он хочет,а если жить вместе,то надо уступать и как то заботиться о своей женщине или я много хочу???Мне кажется мужчина должен больше проявлять заботу,если нет тогда он просто маленький мальчик
Хомо_сапиенс• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Поговорить, сказать спокойно, чего вы ожидаете в целом от него, ну только в разумных же пределах, что оба начинают жить - они партнеры и прочее, иначе дела не будет. Он не готов идти на компромисс....ну тогда чао, а то будете и дальше таскать коробки
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну вы же видите, что он не нормальный, зачем продолжать отношения?
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Так ,если он первый не объявится ,я тоже не буду,и уже ничего никто не будет проясняться,если я сейчас пойду первая на примерение,хотя я очень редко первая пишу ему и звоню,,он это не оценит,и сядит вообще на голову
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Автор, ему 30+ и не было ни разу серьезных отношений?
Железобетон• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
И нет детей?
Как Вы текст читаете?! Чем, точнее 🤷🏻♀️
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Я выше писала
И куда вы лёгкие дочку, если вместе жить будете?
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Год прожил с девочкой и два года они на расстоянии она уехала в Англию ,иногда приезжала
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Как Вы текст читаете?! Чем, точнее 🤷🏻♀️
Глазами, но до конца ещё не дошла)