Мішечок щастя• 26 сентября 2024

Друзья с привелегиями

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев типа друзья с привелегиями просто для секса. Никогда таких отношений не было. Сейчас в процессе развода, и вообще не хочу ничего серьезного. Мужчина этот тоже, сразу оговорили что только секс и иногда куда-то сходить типа в ресторан.
Но не понимаю как себя вести. Он мне пишет каждый день, типа как дела, рассказывает чем занимался и т.п. В тоже время говорит что не готов ни к каким отношениям и хочет только секса. Для меня же понятие только секс, это какой-то график встреч без особого общения между ними, ну или общение по делу, типа оговорить где и когда.
Может у кого-то есть или были такие отношения, как у вас это все организовано?
Тема просто поговорить, т.к. в реале ни с кем это не обсуждаю.
ХаДиДиШь• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Она и не должна, не женское это дело, помогать
Почему это? Она такой же друг ему, как и он ей. У дружба нет пола. Он не ее спонсор, не ее парень, не ее муж, не ее любовник. Это просто друг, который ей так же должен, как и она ему - никак
Автор сама согласилась на такие отношения

Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Ну вроде как неудобно. Я иногда говорю что занята на работе.
Я бы написала четко: знай свое место и не пиши всякую дичь. Кем он себя возомнил, вашим мужем?
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
он может их подделать или врать вам. Вы не любимая ему и не стоит ждать заботы, ласки, честности и прочего от него.
Да конечно может. Я и не жду от него заботы. Просто не понимаю его и не совсем понимаю чего он ждёт вообще от таких отношений. Надо конечно с ним поговорить, но не хочется углубляться в серьезные темы, просто хочется весело отдыхать и сексом заниматься.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Как это не спите, если в теме написали, что вы друзья и спите?
Я пишу что отношения по типу ’друзья с привилегиями’. Как по мне это больше любовники называется)
Весотехник• 26 сентября 2024
У меня тоже был такой любовник, постоянно грузил всякой дичью, разговорами. Терпела пока давал денег и пока встречался с другими, когда женился и перестал подкидывать денег, послала на три буквы.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вы рассуждаете как мужчина. Не троллите? первый раз встречаю женщину которой не нужна мужская забота, онли секс 🤷
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
можно вопрос. Это просто условно член на ножках. Зачем вы тратите на это существо так много времени? он не дает вам ничего кроме секса.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
нет. Любовник помогает любовнице во всем, материально, физически, защищает и тд.
Леплю из пластилина• 26 сентября 2024
Ну, вы же друзья. Почему бы и не общаться вне секса?

автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
И он вам не дает денег, подарков?
Конечно нет, а секс за деньги для меня вообще не приемлем))). Только платит в ресторанах.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
секс за деньги это проституция. А муж или любовник всегда обеспечивает, дарит подарки, заботится.
А шо сталося?• 26 сентября 2024
Он душевное тепло от вас хочет, а тратить деньги на вас и решать ваши проблемы не хочет.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
То есть у него не хватает денег на проституток, любовь не встретил пока и в целях экономии сексит вас бесплатно?
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если вы встретите того, кого действительно полюбите, вам легко будет расстаться с этим мужчиной? Не травмирует ли его расставание? И что останется от дружбы, если он найдет другую женщину и перестанет с вами спать?
Я пока никого не ищу. Скорее меня это не травмирует, я вообще думала может он спит ещё с кем, но говорит что не спит, сдал все эти тесты. Но это вообще его дело...
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляА шо сталося?
нах он нужен
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Вы достойны большего чем вот этот друг и его подачки в виде еды.
Так я сама не хочу большего) как захочу буду искать)
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
да никому не нужны эти тесты. он мог их сдать и через 5 минут трахнуть прасту или бывшую.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Какой хороший секс? с разведенным ’другом’? надеюсь, вы шутите
А с кем секс хороший? Для хорошего секса и приятной компании нужна прямо любовь до гроба или горы подарков...?
А шо сталося?• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
нах он нужен
Ну может секс очень хороший. В рестораны дорогие водит.

Если автор после секса с ним летает на крыльях дня три, то можно оставить.

Если послевкусие - что тебя использовали, то в сад.

Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
подождите. тесты...
Вы спите с ним без резины что ли? 👀
А шо сталося?• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
подождите. тесты...
Вы спите с ним без резины что ли? 👀
Скорее всего ... да.
ХаДиДиШь• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вы определитесь, что вы хотите. Если просто секс, то так и напишите ему, что переписка/общение в чате вас не интересует, потому пусть не пишет вам между встречами, а если пишет, то только по делу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2024
удивительная женщина.. нужен только лингам от мужчины
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вот именно... Как-то странно сводить все к материальной выгоде... я же не в эскорт пошла на работу
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Я бы не хотела чтобы он мне давал денег или дарил что-то, и вообще какой-то зависимости от него или другого мужчины, чувствовать себя должной...
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Уже получала такие обвинения))) не знаю, работа у меня немного мужская и жизнь не простая, хочется просто отдыха и развлечений иногда и сбежать от всего, расслабиться.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Так мне и нужен секс. Он классный любовник, плюс очень интересный человек, много чем увлекается и я с ним себя чувствую очень расслаблено наверное.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Возможно... Кстати я об этом и не подумала. Нет у меня проблем которые он сможет решить)
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Слушайте... ну кошмар какой вы пишите. Проститутки это вообще гадко и нечистоплотно. Да обычный мужчина, просто как и все не хочет жениться там или какие-то отношения строить, по крайней мере на словах. Я толкт надеюсь что у него слова и дела не разойдутся со временем.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Хорошего секса со жлобом или нелюбимым нелюбящим не бывает же.