Мішечок щастя• 26 сентября 2024

Друзья с привелегиями

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев типа друзья с привелегиями просто для секса. Никогда таких отношений не было. Сейчас в процессе развода, и вообще не хочу ничего серьезного. Мужчина этот тоже, сразу оговорили что только секс и иногда куда-то сходить типа в ресторан.
Но не понимаю как себя вести. Он мне пишет каждый день, типа как дела, рассказывает чем занимался и т.п. В тоже время говорит что не готов ни к каким отношениям и хочет только секса. Для меня же понятие только секс, это какой-то график встреч без особого общения между ними, ну или общение по делу, типа оговорить где и когда.
Может у кого-то есть или были такие отношения, как у вас это все организовано?
Тема просто поговорить, т.к. в реале ни с кем это не обсуждаю.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Он никакой. От него даже бывшая ушла. На проституток денег нет. Новую женщину для отношений найти не смог. Он никому не нужен кроме вас.
Я понимаю что видимо со мной что-то явно не так когда читаю комментарии. Начинаю понимать почему мужики так боятся серьезных отношений. Всем сразу надо кольцо с бриллиантом, помощь по хозяйству, обещания вечной любви и ещё полное содержание. А зачем? Ну вот представляю что мне мужчина это все организует и что в итоге? Становишься к нему привязанной, вроде же хороший мужик, содержит, теряешь самостоятельность и право решать за себя. Только с таким вот пытаюсь попрощаться после 13 лет брака. Рада что хватило ума самой работать и делать карьеру и купить себе жилье и денег отложить на всякий случай.

Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Уже получала такие обвинения))) не знаю, работа у меня немного мужская и жизнь не простая, хочется просто отдыха и развлечений иногда и сбежать от всего, расслабиться.
Автор, все у вас ОК, вы самодостаточная барышня, которая психологически задолбалася, и вам хочется физической разрядки, это сложно понять если ты ищещь в первую очередь материальную корысть в отношениях. Просто вам попался мужик который не принимает правила игры онли секс, я думаю и разговоры не помогут, попробуйте потихоньку игнорить, может примет такие правила игры
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Почему противно?
Что с ними делать, они ничего не умеют, разные поколения, разные вкусы, взгляды, после секса ни покурить ни поговорить... Не мое просто это.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Спасибо, хоть кто-то понял)))
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Объясню на примере себя.
На кой фиг мне тело с членом что даст мне онли секс, если есть просто ухажеры которые уже предлагают заботу, подарки, защиту БЕЗ отношений. Еще не имея секса со мной.
Зачем опускать планку до жлоба или нелюбящего?
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
С нормальным, психически здоровым, щедрым, любящим, с эмпатией, не теряешь никаких прав.
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Хорошего секса со жлобом или нелюбимым нелюбящим не бывает же.
))) хороший секс это физиология, если у вас оргазм от подарка то вам и секс не нужен. Некоторым самодостаточным тётя, без материальных проблем и нормальным либидо иногда нужен просто секс, кстати при умелом партнёре будет такой офигительный секс, что некоторые не жлобы и рядом не стояли, тут уже что тебе прямо сейчас надо.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
У вас есть даже жилье, карьера, а вы опустились до скупердяя с его вонючими ужинами. Вы достойны большего чем его подачки в виде еды и секса без обязов.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Зачем говорить с просто мужиком для секса и о чем? Он никто, не муж, не любимый. Вам не все равно, чем он живет?

Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Объясню на примере себя.
А при чем тут вы в теме автора? Да пофиг автору что там у вас, ну серьёзно, Автор задала чёткий вопрос что там у кого ей не интресно, ей не надо Отношений, ну когда люди начнут читать текст, а не рассказывать о себе любимой, да все равно нам какая у вас планка, это пусть мужики оценивают.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Зато ваш друг в своем немолодом возрасте способен только угостить ужином. Потому что неудачник.
У тех юных все впереди, а у него позади.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Пока не встречала. Допускаю что и не встречу, т.к. это довольно редкие мужчины. Скажу что даже среди знакомых таких не видела, всегда за содержание и подарки надо что-то взамен, и это обычно не секс, а забота, полный уход, похвалы, любовь и поддержка (поддержка как по мне главное, а я в этом слаба...люблю делать что хочу и не хочу никого слушать)
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Глупости.
У меня была сильная химия к парню 17 лет в юности. Ну и? Естественно я с ним не спала. Потому что он жлоб, абьюзер, мудак и кобель.
Одной физиологии слишком мало для секса.
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Автор, все у вас так, ну серьёзно, тут выборка специфическая, сидит касир Маня, у которой хорошо если доход в две минималки, либидо ниже плинтуса, ради подарка полежит , постонет, а ей хочется хорошей жизни, конечно ей мужик нужен решать её проблемы, а тут опа как тут такие жертвы как секс и не окупается. Мне мои подруги когда-то плеш проели что я была с парнем ради секса, вот мне тогда был надо онли секс, секс был хороший, через пол года надоело, разошлись, если надр отношения другие критерии, кроме хорошего секса, а так на пару месяцев, вай нот, тут главное не втягивпться в тягомотину с псевдоотношениями
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Хорошо что я себя слишком люблю, чтоб быть бесплатной давалкой для озаботов 🤷
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Умелый это который перелизал сотню вагин и анусов других баб? 🤢🤮
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор достойна лучшего. Если не тролль.
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Да пофиг что вы там с собой делаете, платная давалка тоже персонаж так себе))
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Ну поддерживать можно только мужа и то если заслужил.

Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Каждая женщина достойна ухаживаний, заботы и тд
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
)) умелый это талант и темперамент, опыт набирается очень быстро, а у вас какая-то извращения фантазия, у вас проблемы с сексом, это грязное и неприятное дело? Бывает, сочувствую.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не спорю. Либидо к тупым жлобам и несерьезным у меня ноль. Это нормально.
Секс со мной не может быть доступен каждому озабоченному Васяну.
автор Мішечок щастя • 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Дело в том что я реально ни разу не встречала мужчину который бы хотел меня содержать за красивую улыбку только) хотя она у меня действительно красивая. Всегда есть у мужчин какие-то ожидания. Я же не такой человек чтобы просто брать и считать себя никому ничего не должной. Не умею так. Воспитали видимо меня неправильно)))
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Почему все те мужики что катят яйца, пристают к женщинам, не идут сразу к тем, кому нужен только секс с любым, как вам?
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Автор достойна лучшего. Если не тролль.
Автор сама решит что ей надо в данный моменты, она не ищет мужика закрывать свои материальные или другие проблемы и не просила советов с кем ей спать, Автор самодостаточная тётя, в отличие от многих и секс ей физиологически нужен, а не сумка или что там ждут в ответ на секс женщины которые любят себя))
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет, у меня достаточно высокий темперамент. Но вонючим потасканным отребьем брезгую, да.
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Любящие себя женщины не соглашаются на меньшее чем - химия+чувства+взаимность
+интерес+забота+защита+
ухаживания
Гарачий Чокалад• 26 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Да откуда вы знаете где был член до вас
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Да откуда вы знаете где был член до вас
Во времена семи рукопожатий и интернета мягко говоря странно не знать все о том с кем спишь
Весотехник• 26 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Да. Неправильно воспитали. Вас не любили в детстве и не дали понять что вы не должны заслуживать любовь, заботу, ухаживания, обеспечение. И принимать все это нормально. И вы ничего не должны взамен.
Желаю вам встретить того кто вас полюбит и окружит заботой.