миссАрфография• 26 сентября 2024
Ахах пикантная ситуэйшен)а у вас была неприличная история?
Встречалась с мужчиной.
Пока в один прекрасный день мне не позвонила его подруга (с которой как оказалось они встречались 3 года) и предложила встретиться.
Я пришла,смотрю красивая женщина.Она в слезах-соплях рассказывает что наш общий любимый три года её уводил из семьи,разрушил ее семью и прогибал под себя бы чтобы она купила дом.Она богатая он без кода и двора.
Попросила меня пойти вместе к нему домой и поставить вопрос ребром-она или я.
Я охренела от ситуации но решила что много чести для козла и сказала что пойду но при условии что просто посидим пообщаемся о нейтральном как знакомые.
Пришли к нему домой,она открывает дверь,он подходит и видит...нас -глаза охреневшие,убежал в другую комнату.
Сели на кухни ,она мне сделала кофе,я ему чай.
Общаемся на нейтральные темы.Чувак прибежал,достал бутылку водки и пил рюмками.Посидели поговорили и я пожелала хорошего вечера и ушла.Потом я его знатно бросила.
Представляю его эмоции в тот момент 😁
А у вас были курьёзные истории?
Представляю его эмоции в тот момент 😁
А у вас были курьёзные истории?
Дуняша• 26 сентября 2024
Ответ длямегамоСГ
Я думала поделитесь в конце.
Просто ушла, это же банально)))
Морду надо было набить, только не знаю, ему, или ей.
Просто ушла, это же банально)))
А ей за что?
Ашотакоя• 26 сентября 2024
Ответ длямегамоСГ
Мой тоже, все выискивал, как я его приворожила. Спрашивал, что я делаю.
Может мы об одном человеке говорим?
Моего Олег зовут. А вашего?
Может мы об одном человеке говорим?
Моего Олег зовут. А вашего?
Саша) и жена Лена. Старше его на 10 лет
За ким я буду?• 26 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Типа того
Он молчал
Она сидела со слезами на глазах
Общались о нейтральном только я и она
Он молчал
Она сидела со слезами на глазах
Общались о нейтральном только я и она
Надо було там же з нею договоритися, що тепер ви з нею будете гарно жити в двох, а він хай забирає манатки і валить в закат. Ото б він ох*їв ))
миссАрфография
• 26 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а они все пугливы, точнее трусливы, тем более два ресурса сидели рядом и пришли без его ведома, это удар под дых.
Но автор игнорит пока мой вопрос, а что с ней дальше было, да и интересны его действия потом и той дамы.
Наш общий ’любимый’ хотел пристроить свою попу комфортно за чужой счёт и нашел ту женщину,она богатая и прогибал.Разрушил её семью.Муж ее бывший нашел себе женщину моложе и ещё ребенок родился так что там дорога закрыта для нее.
Этот же козел довел ее до болезни как оказалось пока она лечилась от рака он бегал ко мне,это капец
миссАрфография
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я в шоке была от ситуации и да если бы так было бы шикарно
мегамоСГ• 26 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Саша) и жена Лена. Старше его на 10 лет
Не, их оказывается куча. У моего, все жены были старше него, но Лены не было среди них.
миссАрфография
• 26 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Она в слезах-соплях рассказывает что наш общий любимый три года её уводил из семьи,разрушил ее семью и прогибал под себя бы чтобы
она купила дом.
Она богатая
он без кода и двора.
Попросила меня пойти вместе
к нему домой
Да, нестыковка по тексту.
она купила дом.
Она богатая
он без кода и двора.
Попросила меня пойти вместе
к нему домой
Да, нестыковка по тексту.
Он хотел чтобы она купила дом и машину новые и они жили бы вместе.Она не соглашалась те дом и машина остались у неё от прежнего брака но рядом жил бывший муж (это село,бывший оставил ей прежний дом и рядом построил новый)
была пикантная ситуация) у моего бывшего после меня были отношения с двумя девушками (одна, потом вторая, т.е не одновременно). Как-то уже после того как он с обоими расстался они решили встретиться втроем и пообщаться, так вот эти две бывшие напились и набили ему морду. А мне он потом жаловался
миссАрфография
• 26 сентября 2024
Ответ дляВілора
Класс😁💯👍
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Було щось схоже.
На одному заході познайомилася з класною дівчиною. Потоваришували. А вона мені якось поскаржилася, що її наречений такий класний, але має одну ваду: цнотливий. Сказав, що секс вважає можливим лише після весілля. А вона то - геть не цнотлива. І він про це знає і, ні-ні, та й нагадає їй про це... Але, навіть, освідчився, бо таке в них кохання!!!
Я довго дивувалася такому хлопцю... Аж поки вона мені його фото не показала. Ба! Так це ж мій колишній! І, запевняю, він геть не цнотливий ))) Ну, власне, це я їй і видала від здивування.
Так цей колишній до мене приїздив, аби попросити сказати, що це я переплутала його з іншим чи від злості так сказала.
Цирк - одним словом.
LoveYouOrNot• 26 сентября 2024
Ви там що, всі троє роботи без відчуттів? Ото сиділи, пили чай-каву-водку, мило спілкувались...
Чи просто історія не продумана емоційно, нема драми і розвитку пікантного сюжету.
LoveYouOrNot• 26 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Було щось схоже.
Цирк - одним словом.
У вас класна історія)) печальна і в той же час кумедна.
Автор зараз нахватає сюжетиків на інший форум))
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Саме так: і печальна, і кумедна. Печальна, бо дівчина дійсно була класна і в нас з нею було багато спільного. А, коли я ляпнула не подумавши, вона дуже на мене образилася. А мені було дуже ніяково їй потім телефонувати... Коротше, то було наше з нею останнє спілкування.
Форс мажор• 26 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
А зачем ему это? Какая цель ?
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Если бы...этот нарцисс и альфонс перепортил много нервов и жизнь что ей что мне
Без кола и двора, но пошли в его квартиру. Это вообще как?
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
А зачем ему это? Какая цель ?
Знаєте, мені також було дуже цікаво. Я, навіть, спитала. Але нічого розумного не почула. ’Ну так вийшло’ - от і все.
Може ціну собі набивав. Може хотів, аби було за що до дівчини причепитися, раптом що... Ну а, може, ляпнув, аби ляпнути і все.
Знаючи дещо його, я не дивувалася, що він щось міг навигадувати. І зі мною щось вигадував. Але такої вигадки я точно не очікувала. Досі дивуюся, хоча вже не один десяток років пройшло.
Цигарний шланг• 26 сентября 2024
1-я как то пришла на свидание ,а там сидит как я думала мой парень с девушкой. Меня представил ей как свою сестру
2- как то мой муж позвал на разборки меня и свою любовницу с ее мужем.
Кокосиха• 26 сентября 2024
Знакомая встречалась с женатьім. Он, короче, брал собаку и шел типа на прогулку, а сам с ней подвисал. Не всегда в квартире, а иногда в баре. При чем особо не прятался, так как жена и их общие друзья такие домашние. Сидела она с ним как-то в баре, потом они ругаются и он пересаживается за соседний столик к сострудницам с работьі. А она к нам присаживается. И тут в бар врьівается жена и давай п..дить его, женщин єтих. Собака воет, тетки орут, потому что ничего не понимают. Оказалось, что подружка женьі проходила мимо бара и увидела, как знакомая и ее любовник вьішли с бара покурить и зажимались.
миссАрфография
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Он снимает
Шотуткоїться?• 27 сентября 2024
Мне так годами мужик втирал романтику в уши. Сам параллельно трахал и возил девок по львовам, одессам, водил по театрам, жил с одной, другой. Для чего я была нужна? Видимо поднимала чсв ему и плюс он подумал что я богатая, я даже шутила что у меня богатая родня или что я куплю ему и его новоиспеченной жене дом. И как ни странно, он по ходу верил в это.
Говно, а не человек. Мне повезло что я не с ним.