миссАрфография• 26 сентября 2024

Ахах пикантная ситуэйшен)а у вас была неприличная история?

Встречалась с мужчиной.
Пока в один прекрасный день мне не позвонила его подруга (с которой как оказалось они встречались 3 года) и предложила встретиться.
Я пришла,смотрю красивая женщина.Она в слезах-соплях рассказывает что наш общий любимый три года её уводил из семьи,разрушил ее семью и прогибал под себя бы чтобы она купила дом.Она богатая он без кода и двора.
Попросила меня пойти вместе к нему домой и поставить вопрос ребром-она или я.
Я охренела от ситуации но решила что много чести для козла и сказала что пойду но при условии что просто посидим пообщаемся о нейтральном как знакомые.
Пришли к нему домой,она открывает дверь,он подходит и видит...нас -глаза охреневшие,убежал в другую комнату.
Сели на кухни ,она мне сделала кофе,я ему чай.
Общаемся на нейтральные темы.Чувак прибежал,достал бутылку водки и пил рюмками.Посидели поговорили и я пожелала хорошего вечера и ушла.Потом я его знатно бросила.
Представляю его эмоции в тот момент 😁
А у вас были курьёзные истории?
Дуняша• 26 сентября 2024
Ответ длямегамоСГ
Я думала поделитесь в конце.
Просто ушла, это же банально)))
Морду надо было набить, только не знаю, ему, или ей.
А ей за что?

Ашотакоя• 26 сентября 2024
Ответ длямегамоСГ
Мой тоже, все выискивал, как я его приворожила. Спрашивал, что я делаю.
Может мы об одном человеке говорим?
Моего Олег зовут. А вашего?
Саша) и жена Лена. Старше его на 10 лет
За ким я буду?• 26 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Типа того
Он молчал
Она сидела со слезами на глазах
Общались о нейтральном только я и она
Надо було там же з нею договоритися, що тепер ви з нею будете гарно жити в двох, а він хай забирає манатки і валить в закат. Ото б він ох*їв ))
автор миссАрфография • 26 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а они все пугливы, точнее трусливы, тем более два ресурса сидели рядом и пришли без его ведома, это удар под дых.
Но автор игнорит пока мой вопрос, а что с ней дальше было, да и интересны его действия потом и той дамы.
Наш общий ’любимый’ хотел пристроить свою попу комфортно за чужой счёт и нашел ту женщину,она богатая и прогибал.Разрушил её семью.Муж ее бывший нашел себе женщину моложе и ещё ребенок родился так что там дорога закрыта для нее.
Этот же козел довел ее до болезни как оказалось пока она лечилась от рака он бегал ко мне,это капец
автор миссАрфография • 26 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я в шоке была от ситуации и да если бы так было бы шикарно
мегамоСГ• 26 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Саша) и жена Лена. Старше его на 10 лет
Не, их оказывается куча. У моего, все жены были старше него, но Лены не было среди них.
автор миссАрфография • 26 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Она в слезах-соплях рассказывает что наш общий любимый три года её уводил из семьи,разрушил ее семью и прогибал под себя бы чтобы

она купила дом.
Она богатая

он без кода и двора.

Попросила меня пойти вместе

к нему домой

Да, нестыковка по тексту.
Он хотел чтобы она купила дом и машину новые и они жили бы вместе.Она не соглашалась те дом и машина остались у неё от прежнего брака но рядом жил бывший муж (это село,бывший оставил ей прежний дом и рядом построил новый)

Вілора• 26 сентября 2024
была пикантная ситуация) у моего бывшего после меня были отношения с двумя девушками (одна, потом вторая, т.е не одновременно). Как-то уже после того как он с обоими расстался они решили встретиться втроем и пообщаться, так вот эти две бывшие напились и набили ему морду. А мне он потом жаловался
автор миссАрфография • 26 сентября 2024
Ответ дляВілора
Класс😁💯👍
Ніколи не збрешу• 26 сентября 2024
Оля?
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Було щось схоже.
На одному заході познайомилася з класною дівчиною. Потоваришували. А вона мені якось поскаржилася, що її наречений такий класний, але має одну ваду: цнотливий. Сказав, що секс вважає можливим лише після весілля. А вона то - геть не цнотлива. І він про це знає і, ні-ні, та й нагадає їй про це... Але, навіть, освідчився, бо таке в них кохання!!!
Я довго дивувалася такому хлопцю... Аж поки вона мені його фото не показала. Ба! Так це ж мій колишній! І, запевняю, він геть не цнотливий ))) Ну, власне, це я їй і видала від здивування.
Так цей колишній до мене приїздив, аби попросити сказати, що це я переплутала його з іншим чи від злості так сказала.
Цирк - одним словом.
LoveYouOrNot• 26 сентября 2024
Ви там що, всі троє роботи без відчуттів? Ото сиділи, пили чай-каву-водку, мило спілкувались...
Чи просто історія не продумана емоційно, нема драми і розвитку пікантного сюжету.
LoveYouOrNot• 26 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Було щось схоже.
Цирк - одним словом.
У вас класна історія)) печальна і в той же час кумедна.
Автор зараз нахватає сюжетиків на інший форум))
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Саме так: і печальна, і кумедна. Печальна, бо дівчина дійсно була класна і в нас з нею було багато спільного. А, коли я ляпнула не подумавши, вона дуже на мене образилася. А мені було дуже ніяково їй потім телефонувати... Коротше, то було наше з нею останнє спілкування.
Форс мажор• 26 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
А зачем ему это? Какая цель ?
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Если бы...этот нарцисс и альфонс перепортил много нервов и жизнь что ей что мне
Без кола и двора, но пошли в его квартиру. Это вообще как?
Кручу хвости• 26 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
А зачем ему это? Какая цель ?
Знаєте, мені також було дуже цікаво. Я, навіть, спитала. Але нічого розумного не почула. ’Ну так вийшло’ - от і все.
Може ціну собі набивав. Може хотів, аби було за що до дівчини причепитися, раптом що... Ну а, може, ляпнув, аби ляпнути і все.
Знаючи дещо його, я не дивувалася, що він щось міг навигадувати. І зі мною щось вигадував. Але такої вигадки я точно не очікувала. Досі дивуюся, хоча вже не один десяток років пройшло.
Цигарний шланг• 26 сентября 2024
1-я как то пришла на свидание ,а там сидит как я думала мой парень с девушкой. Меня представил ей как свою сестру
2- как то мой муж позвал на разборки меня и свою любовницу с ее мужем.
Кокосиха• 26 сентября 2024
Знакомая встречалась с женатьім. Он, короче, брал собаку и шел типа на прогулку, а сам с ней подвисал. Не всегда в квартире, а иногда в баре. При чем особо не прятался, так как жена и их общие друзья такие домашние. Сидела она с ним как-то в баре, потом они ругаются и он пересаживается за соседний столик к сострудницам с работьі. А она к нам присаживается. И тут в бар врьівается жена и давай п..дить его, женщин єтих. Собака воет, тетки орут, потому что ничего не понимают. Оказалось, что подружка женьі проходила мимо бара и увидела, как знакомая и ее любовник вьішли с бара покурить и зажимались.
автор миссАрфография • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Он снимает
Шотуткоїться?• 27 сентября 2024
Мне так годами мужик втирал романтику в уши. Сам параллельно трахал и возил девок по львовам, одессам, водил по театрам, жил с одной, другой. Для чего я была нужна? Видимо поднимала чсв ему и плюс он подумал что я богатая, я даже шутила что у меня богатая родня или что я куплю ему и его новоиспеченной жене дом. И как ни странно, он по ходу верил в это.
Говно, а не человек. Мне повезло что я не с ним.