Помогалочка• 26 сентября 2024

Сегодня испытала стыд за женщин..сколько же голодных на мужиков

Ходим обедать с коллегой, у нас с ним исключительно дружеские отношения, по крайней мере, с моей стороны.
Но есть одно но - он очень красивый мужчина. Это не тот случай, когда каждая жаба свое болото хвалит, он действительно как модель (ему бы в журналах сниматься, а не в нашем офисе сидеть)
И есть у нас кафешка рядом. Как только мы зашли - все женщины стоят, разинув рот, каждая старается подойти к нему поближе.
Тут мне звонят с работы, нужно срочно бежать. Я беру и иду.
Потом он возвращается, и говорит, что женщины его облепили, просили номер телефона, присаживались к нему , флиртовали.
Мне стало так стыдно…за них. Он же не животное в цирке, чтобы так доставать. Неужели такие женщины действительно существуют?
Аnnеt• 26 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Никогда не видела,чтоб женщины мужика ,,облерливали,,
у вас просто фантазии нет. у автора есть, а у вас нет.

Кусман Сиру• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Он этим не хвастался, просто сказал, что как только я ушла, к нему начали приставать
А он до этого на луне жил? Сегодня прилетел и сразу попал в офис и в кафе. Наконец то его увидели женщины , ослепились его красотой и кинулись рвать на сувениры. Или вы с луны упали или он.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
В каком месте? 😂
Мне нет дела до того какой он, я говорю, что мне стыдно за женщин
Так он бесстыжий ходит жеппой и глазами светит, писюном помахивает
ЯкаКраля• 26 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тебе отчитываться, штоле?
Тыкалка какая смелая.. .
всему форуму отчитайся
Многие ждут!
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
А на фронте мужиков не хватает
Не порядок!
Попадалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Я не альфа, я просто самка 🤣
Видимо подумали что мы вместе, если вместе пришли
Так помітите територію та самця, потріться чи попісюкайте на нього трішки. І йдіть далі з чистою душею у справах.
Не служанка• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
А чого скромнічає? І мужики теж обліпили, телефон просили-деякі навіть погладити за попу намагались
БеллаДонна• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Хоть не згвалтували?
Не служанка• 26 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Хоть не згвалтували?
Та якби ж, а так…

Попразендовна• 26 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Девочки, не рассказывайте, был у меня такой, бросила, тупое
И у меня, может у нас один и тот же был). Как только рот открывал, одна мысль: лучше бы ты молчал
буреЛОМКА• 26 сентября 2024
А чо он не в тцк ещё?
ротцвеники• 26 сентября 2024
Не вірю
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Вона його обписяе, вин її обкінчає, помітили один одного і нехай гуляє.
ВерСаСе• 26 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Та врядли, это было 18 лет назад, реально модель, но поговорить не о чем , я тупо сбежала
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Це ж треба прям піхвою потертися чи що, щоб аж лишився запах.
df364tye3• 26 сентября 2024
харькове ,,,рыбном ремесле,,, на байрона , парень +-25 такой работал они там друг друга подменяют , когда за прилавок становился ,,, что с женщинами, покупательницами происходило ,,,
я, отворачивался смеялся , он стеснялся , продавцы,работники смотрели ,,,
таким людям не легко и как правило они не бабники ,,,
был знакомый , абсолютный дрыщь не одной юбки, не пропускал ,,,
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
че за байрона? сталинграда в смысле?
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
Посмотрите например на Марка Энтони.
Стремный, низкий, щуплый. Все бабы модели, звезды и тп
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
Это редко когда красивый мужик и не кобель, а с одной всю жизнь.
Обычные такие - вечно таскающиеся кобели.

Миззери• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Не верю
Попадалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Зате надійно. Там хлопак в небезпеці, ви що? Всі засоби хороші в такому випадку
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
Кстати, абсолютно согласна.
У реально красивых мужиков другая проблема - не в кого влюбиться, бо она увидела и уже у его ног, а как влюбиться в на все готовую тряпку?
А просто секс для них давно скучно, наелись
Миззери• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Да у меня подруга такая, за ней мужики толпами бегают но когда мы вместе то ни одного , не иначе я отпугиваю
Знаю бакси• 26 сентября 2024
У меня есть очень красивый друг, такого ничего нет. Хотя мне он как медалька, когда мы идем рядом. Все смотрят)
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Кстати, абсолютно согласна.
потому выбирать красивого глупо. Он потаскан как старые штаны из секонда
Треба ось так• 26 сентября 2024
Он будто хвастался, типа я такой популярный и проходу не дают. Самовлюблённый, разбалованный, а общем делайте выводы
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Не, не всегда.
Среди красивых(но не самовлюбленных красавчиков- это важно) и образованных много с высокими запросами.
Таскаться с кем попало они не будут.
Знаю бакси• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Кстати, абсолютно согласна.
Да нет, как раз таки, чем красивее человек, тем меньше у него связей половых, так как он ценит себя. И со всеми подряд спать не будет
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Не, не всегда.
Таскаться с кем попало они не будут.
Ну все равно, однолюбов там нет. А подбирать его после всех девушек, жен, зачем оно надо? Это если еще быть первой девушкой у такого красунчика, это может и приятно.
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я об этом же.
Но все-таки красивые мужики в юности, когда гормоны бушуют, наедаются. А потом очень переборчивы.