Помогалочка• 26 сентября 2024
Сегодня испытала стыд за женщин..сколько же голодных на мужиков
Ходим обедать с коллегой, у нас с ним исключительно дружеские отношения, по крайней мере, с моей стороны.
Но есть одно но - он очень красивый мужчина. Это не тот случай, когда каждая жаба свое болото хвалит, он действительно как модель (ему бы в журналах сниматься, а не в нашем офисе сидеть)
И есть у нас кафешка рядом. Как только мы зашли - все женщины стоят, разинув рот, каждая старается подойти к нему поближе.
Тут мне звонят с работы, нужно срочно бежать. Я беру и иду.
Потом он возвращается, и говорит, что женщины его облепили, просили номер телефона, присаживались к нему , флиртовали.
Мне стало так стыдно…за них. Он же не животное в цирке, чтобы так доставать. Неужели такие женщины действительно существуют?
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я об этом же.
Но все-таки красивые мужики в юности, когда гормоны бушуют, наедаются. А потом очень переборчивы.
Кому нужна его переборчивость потом? Если он уже не такой юный, не такой красивый, зато потасканный.
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Ну все равно, однолюбов там нет. А подбирать его после всех девушек, жен, зачем оно надо? Это если еще быть первой девушкой у такого красунчика, это может и приятно.
Что интересно, жен у них может и не быть.
Ибо высокие требования.
А обычные ему давно не интересны.
Ибо высокие требования.
А обычные ему давно не интересны.
ЖонДуан• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Он этим не хвастался, просто сказал, что как только я ушла, к нему начали приставать
Хотел на ваш раззинутый рот посмотреть
Знаю бакси• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я об этом же.
Это до скольки?
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ибо высокие требования.
А обычные ему давно не интересны.
Ибо высокие требования.
А обычные ему давно не интересны.
Это мягко говоря странно. Ладно когда юный красивый девственник ждет принцессу, скажем так, во всех смыслах. Но когда уже потасканный мужик под тридцатку, после кучи секс партнерш, мнит себя красивым призом и перебирает, это у него уже проблемы с головой, огромные.
Красота мужская играет роль лет до 21. Дальше - деньги, карьера, щедрость, умение обеспечить, защитить.
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
У вас в каждом коменте почему-то потасканный.
Красота мужская раскрывается как раз после 30 вместе с образованием и статусом.
У нас с вами разный взгляд на мужчин - у вас все про обеспечить и щедрость.
А я могу позволить себе выбирать по любви.
Поэтому далее спор бессмысленен.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Поэтому далее спор бессмысленен.
Какая может быть красота после 30 у мужчин? это начало старения, все идет постепенно на спад: активность, романтичность, потенция, тургор кожи, и тд и тп
Криниця щастя• 26 сентября 2024
Верю в историю. Была у нас классная видная машина с салона, слегка тонированные стёкла, как же я угорала, когда девки заглядывали в лобовое или медленно переходили пешеходный, тоже косясь, кто за рулём
И такой обломище, когда видели, что за рулем женщина )))
Это я к тому, что нынешние барышни не стесняются ’побороться за свое счастье’. Будь-то за красивого или богатого мужчину. Лишь бы был профит
Зайканалужайке• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я об этом же.
Та нифига. Моему мужу за 40, не красавец, но приятный и вежливый, цепляются бабы часто сами, он шифруется конечно при мне, но по неадекватному поведению женщин видно, что скорее всего только при мне.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
а в чем прикол
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Просто есть люди для которых понты это все. Мне лично пофиг какие где машины и кто на какой, я к ним равнодушна.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Богатый не значит щедрый
Криниця щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
а в чем прикол
Дописала абзац
Когда есть крючок (внешка или деньги), отдельная категория женщин сильно не мнется в стеснениях и скромностью вообще ни разу не страдает
Зайканалужайке• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
После 30 то как раз и видно, кто есть кто. До 30 молодость, а дальше процентов 80 мужчин уже становится откровенно страшными.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Дописала абзац
Ну есть бабы которые просто лезут в штаны каждому. Знаю трех таких.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Согласна что становятся страшными. Причем все. Просто бывшие красавцы еще несут следы угасающей красоты.
Йосип_молодий• 26 сентября 2024
Ой, бубочку чуть не з´їли.
Гидкий мужичок. Красива обкладинка ще нічого не значить, тим більше одним красива, іншим - ні.
Криниця щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Богатый не значит щедрый
Это станет ясно потом
Да и не зря существует фраза ’за коктейль’. Доступных девушек сейчас оч много и я без преувеличения.
Еще случай - лет 10 назад пошли в ночной клуб (мне тогда было под 30, муж на 6 лет старше). Короче, целая орава малолетних писюх так стреляли в него глазами, что уже даже мне было неудобно ))) Муж был и в принципе остается достаточно привлекательным внешне
Так это тогда, а сейчас, когда военное время и с мужчинами действительно предвидятся проблемы, что и говорить
Поэтому абсолютно верю, что перед красивыми мужиками еще как крутят хвостами (но перед богатыми, наверное, всё же чаще)
Наизнанку• 26 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Яка у вас скудна фантазія, щоб писати тут трольні теми. Вам вчитись і вчитись . Почитайте тут є тролиці, які хоть трохи заводять порадниць, ви взагалі нуль у цій справі)))
Зайканалужайке• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Дописала абзац
Отдельная категория?) Как Вы мило назвали. Мода на богатых женихов свела с ума ну прям очень многих, крутая тачка это реально успех у мужчин, я такого цирка ещё не видела, крайние лет 5 просто полный трешак происходит.
Наизнанку• 26 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ой, бубочку чуть не з´їли.
Та автор обіженка на жінок, от і сочіняє брєд. Мабудь хтось її чоловіка звабив . Де ви бачили , щоб жінки себе так вели? В таке вірити, це ж себе не поважати.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Это станет ясно потом
Нет проблем с мужчинами от слова совсем.
Другое дело что они нафиг не нужны сами по себе. Если они могут защитить/помочь выжить то да.
А сами по себе нет, и красавчики не нужны тоже.
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
сейчас редко захожу , там облавы частенько ,,,
ухилянт в треде? :)
Криниця щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Защитить/помочь/выжить - это для жизни. А для секса очень даже пойдет
Кумедна• 26 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Преувеличиваете. Ездят по дворам и ягуары, и бэхи, и крузаки. Всем пофиг.