Творог для розжига• 27 сентября 2024
Как сказать мужу, что ему надо больше зарабатывать?
Все впритык,вечно выгадываю что приготовить. В кафе не ходим.никуда не ездим. Я не говорю уже о покупке вещей,каких то мелких бытовых товаров. Муж ходит в старом,но он не парится,а я хотела бы немного обновить гардероб,жмусь себе на джинсы нормальные. Муж с июня в поисках работы,есть подработки,запасы,но мне кажется уже пора найти было работу,как считаете?запасы в этом месяце кончаются(которые были на время его безработицы),что дальше?Как поговорить с мужем,что надо не экономить,а больше зарабатывать?
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Окей
Только речь о том, что мужчина, для своего хорошего самочувствия, всегда должен заработать больше
Иначе ииячки у него отсыхают
А у жены вырастают)
Иначе ииячки у него отсыхают
А у жены вырастают)
Наоборот к пассивному доходу..работать меньше, а доход больше
Автор я прошла тоже самое со своим бывшим мужем. За 16 лет брака муж не имел постоянной работы, были подработки в течении месяцев 3х и потом пол года дома. Работал строителем, имел свои бригады, но из-за отсутствия наверное стратегии все время попадал в финансовые кризисы ((( когда я просила найти работу - мне отвечали - я не готов работать за 10ть тысяч, жди... и я ждала... работала сама, доросла до директора, почувствовала финансовую независимость и поняла, что мне не нужна ’жена’ дома. Я не хочу. Я могу сама.. 1,5 года как в разводе - я выдохнула.. Были страхи за свою жизнь и жизнь ребенка, но я уверенно могу сказать - мир не рухнул, а нервы стали крепче)) Он нашел сразу себе другую шею и сидит сейчас на ней... интересно наблюдать, на сколько теперь ее хватит...
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А мы про мужиков, а про Ваших тараканов в голове
Шо?)
Летала_НаМетле• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Уа
Поясню: вместо мамонта можете вставить слово айфоня
Может так понятно будет
Тоже мимо. Далеко не для всех айфоня есть предельной ценностью и смыслом жизни
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Без разницы. Главное доход
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Уа
Может так понятно будет
мне на работе меняют айфон, не понятно . последний раз 5 покупали, сейчас 15
Красавица писяная• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Вот
Мужчина в семье всегда должен стоять на две головы выше жены
Финансово
То есть успешной женщине если у неё взлетел стартап и начались хорошие прыбыля надо срочно все закрыть или быстро разводиться? Всё что должен человек прописано в законе, все остальное индивидуальные договорённости, а то так и жена должна Всегда быть вести, не мужское дело готовить и пылесосить, правда?)))
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляYlianNnka
У меня так несколько семей рухнуло на глазах
Нельзя на себя роль мужчины вешать
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Окей
Ответ дляСпасу мир
Уа
Может так понятно будет
Я б не стала утримувати людину, яка бачить в мені ресурс і що я їй щось винна) якби нормальне ставлення людське то можливо, але у випадку автора я сильно сумніваюсь що вона про таке чула, бо якби чула то сама пішла б працювати, інколи можна)
Коржик• 27 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Ничего, что мужиков гребут на убой? Хрен с ними?
Тобто ніхто не працює з чоловіків і сидить під спідницею?))) Розчарую вас, не всі як ваш
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, мужчина может искать способ заработать больше.
Офигеный стимул выйти на другой уровень
Любители пердеть в диван- порадуются и расслабят булки ещё больше)
Офигеный стимул выйти на другой уровень
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2024
Авторе, потерпіть. У мене така сама ситуація була, тільки в нас ще двоє дітей. Чоловік два роки тинявся по некваліфікованих роботах. Я навпаки казала йому, що він вартий кращого. Сама сиділа шукала йому вакансії. І от я знову дружина інженера. Я також працюю, але моєї зп на 4 взагалі не вистачає. Плюс діти повністю на мені. Спробуйте знайти собі якусь постійну роботу. З часом ваш чоловік повернеться до свого попереднього рівня або вийде на новий.
Красавица писяная• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я пройшла цей шлях, все так само як у вас.
Я не знаю. Можливо я пішла хибним шляхом, можливо вірним. Я сама впряглась заробляти.
Скажу чесно, це дуже погано позначилось на стосунках, критично погано. Я почала зневажати чоловіка, затюкала його.
Зараз він щось трошки шевелиться, заробляє, але вже мабуть пізно. Я почула смак влади.
І я ніколи не забуду як ч плакала, просила шукати роботу - а він мені - зараз всім важко
Критичного погано в конкретно вашій сім´ї, якщо жінка захворів і не зможе побут вести то чоловіку можна її зневажати? І не зрозуміла чому ви плакала? Так не хотілося ходити на роботу?
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Окей.
А у других изначально прошивка: я семье должен
Это разные стили жизни
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какая роль? Писю дать?
Ага
Тут же многие вообще не понимают зачем жена нужна
Пися есть- значить ее дать
Все правильно
Пися есть- значить ее дать
Все правильно
Красавица писяная• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Офигеный стимул выйти на другой уровень
А не вийшов на інший рівень то що? А жінка завтра захворіє, набере вагу то з нею що робити щоб вона знову булки напрягаться? Сім´я це підтримка, а не змагання, а то завтра чоловік стане більше заробляти і скаже дружині давай напрягаться, виходь на інший рівень
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
или упал с уровня
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так поддержка это как раз и об обеспечить семью!
Элька-Карамелька• 27 сентября 2024
Розлучіться й живіть щасливо. Й купіть вже собі нарешті нові джинси!
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Всегда я работала чтобы быть в тонусе,так сказать. Муж сказал можешь не работать,сначала я сидела,потом разонравилось. Первые годы брака работала с мужем 50/50
Скажу за себе.Чоловік заробляє 40 тис.Цього мало для сімʼї.Я закрила бізнес на початку 23 і місяць посиділа вдома.Зрозуміла чекати не варіант і пішла працювати.Ви коли чогось хочете то на себе покладайтесь)Я працювала на 2 роботах одночасно.Шукала під заробітки.Зараз заробляю 20 тис.І то ще мало.Але вчуся і розвиваюсь далі.І не відмовляюсь від додаткових під заробітків.Мій теж казав сиди вдома))
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Семья це не начитавшаяся Інстаграму фіфа, яка вирішила що їй повинні)))
Ну и не ленивый мужик, которых хочет секса на минималках
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Нельзя на себя роль мужчины вешать
А що робити?Чекати?
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ага
Пися есть- значить ее дать
Все правильно
Пися есть- значить ее дать
Все правильно
Ну лично для меня нет роли мужчины, роли женщины в семье. Муж разве что родить не может за меня. А так то дома всё может сделать что и я, и с дочкой все вопросы решить, а я тоже зарабатываю и никто из нас не умрёт друг без друга и с голой жопой или голодным не останется.
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для этого работать придётся, а автор хочет джинсы исключительно за счёт мужа
Спасу мир• 27 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А що робити?Чекати?
Да
А если не шевелится то менять
Фантазерша• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
Живём в основном на отложенное+у мужа маленький проект на 10к.но 10к это ни о чем,у нас ещё и аренда
ну то виходьте на роботу