Творог для розжига• 27 сентября 2024

Как сказать мужу, что ему надо больше зарабатывать?

Все впритык,вечно выгадываю что приготовить. В кафе не ходим.никуда не ездим. Я не говорю уже о покупке вещей,каких то мелких бытовых товаров. Муж ходит в старом,но он не парится,а я хотела бы немного обновить гардероб,жмусь себе на джинсы нормальные. Муж с июня в поисках работы,есть подработки,запасы,но мне кажется уже пора найти было работу,как считаете?запасы в этом месяце кончаются(которые были на время его безработицы),что дальше?Как поговорить с мужем,что надо не экономить,а больше зарабатывать?
Фляшка на трьох• 27 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Однозначно менять мужа. Никто и не говорит содержать.но обеспечить еду и быт мужсина обязан если он взял ее замуж. Это настоящий мужчина. Если она на еду зарабатыаает сама то смысла в муже нет.проще любовника иметь без обязательств
Еду и быт он ей обеспечивает, не под мостом же в коробке живут.А что там она со своим впо зарабатывает? Она даже аренду комнаты самостоятельно не потянет. А мужа облить это, конечно, святое дело.
Много к ней в очереди желающих содержать любовников стоит? Примерно 0.0

df364tye3• 27 сентября 2024
если он не лежит с сигаретой купленной за ваш счет, круглые сутки, рассуждая о несовершенстве мира ,,,
тогда очень , очень деликатно ,аккуратно , уверен он все знает, понимает ,,,
фрау Гітта• 27 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Я своему сыну постоянно внушаю, что вообще женится не надо. Еду он готовить умеет, в крайнем случае в кулинарии в магазине еды полно, кафешки и. т.д. А девка дома - это лишние расходы, можно на эти деньги каждый день себе девочек в инете выписывать на любой вкус. Вы абсолютно правы- хто зарабатывает, тот и заказывает музыку и без всяких обязательств
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну мужчина в семье он,не я,верно же?
Естественно когда мужчина больше зарабатывает
Как хорошо, что я не мужчина.
Стебель березы• 28 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вы не мать а дурочка. А потом такие в 50 лет ищут кому упасть на голову. Ни детей .ни жены. А он как бобыль, нахрен никому не нужен. Девочки пока молодой. А потом все. А женщины уже не хотят старого немощного пердуна с заскоками в голове. И остаются они одни.
фрау Гітта• 28 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
А некому и не надо быть нужным. Главное, чтобы самому себе быть нужным. Да лучше самому прожить, чем с такими дурами как вы. Сейчас немало таких мужчин, живут не тужат
Стебель березы• 28 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Не заметно)) мне 45.но предложение уже 3 мч сделали. Последнему 50 лет. Один. Т.к.придурошная мамаша в свое время семью разбила.гавнягала, лезла какая невестка плохая. Но мать при муже.а он один. теперь 50-летние мечтают упасть на голову кому-нибудь. Одному плохо. скучно поговорить не с кем. Да и секса еще хотят не раз в неделю. А мне он зачем с его болячками и проблемами? Болясек выше крвши. Мне проще уже мучжчина для встреч без обязательств. А так не хотят. Хотят вместе жить))) одному плохо как ни крути. Было бы хорошо им -замуж бы не предлагали. И мч не бедные.с жильем. С авто.т.е.выгоды никакой.не хотят быть одни. Хотят ездить куда-то вместе. Одним словом жить. С ролным человеком. И еще- в свое время семью нашу разбила такая вот придурковатая мамаша как вы.так муж пару недель назад вернулся.просился назад)) а сколько лет прошло. Прощение просил за то что маму слушал. Выгнала . Пусть к маме идет. А хитрая мама при муже.плчему то не развелась.
Стебель березы• 28 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А мой бывшийпотыкмлся.помыкался. пока было до 40..воображал.сейчас 47 и нет никого. А то что есть- так лучше одному чем с такими.и назадпришел как собака побитая. И квартира в киеве 3 комн.и работа и 2 авто. И дом загородный...его друщья уже с внуками семьями приезжают. А он как прокаженный.одинокие 50-летние мч жалкие.особенно когда начинают назад просится. Но если женщина не нуждается в деньгах то не сильно она такое подбирает.проще встречи когда мне надо.а свои борщи и болячки обслуживпй сам.или с мамой
фрау Гітта• 28 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Есть люди, которым комфортно быть самим, а есть те, которые не могут быть сами. Если мужчина самодостаточный и ему комфортно быть самому, то вообще проблем не вижу. Это лучше, чем повесить себе хомут на шею , которая еще будет пилить тебя с утра до вечера и считать, что он ей чего-то должен и отжмимать моральный и физический ресурс. Так и женщина самодостаточная, если ей комфортно быть одной, то это нормально. Что касается детей, то тоже в кругу полно тех мужчин, кто имеет детей вне брака

фрау Гітта• 28 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Придурковатая- это вы. Я обеспеченная дама и поверте, с 10 квартирами в центре Киева и магазинами в собственности без вашой информации обойдусь. И от мужчин отбоя нет. И за моим сыном и дочерью очередь стоит большая. Только они, т.к. взрослые, прекрасно понимают, что если захотят создать пару, то вторая половина должна быть самодостаточной из хорошей семьи, а не иждевенцы какие-то или те, кто считает , что им должны уже за то, что с ними живет. Никто никому ничего не должен.