Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2024

Что у вас на обед?

Можно я похвастаюсь?))
У меня плетенка с курицей, шпинатом и моцареллой, ну и травки по вкусу. Первый раз не развалилась и вышла симпатичная, поэтому я не могла не поделиться)
А что у вас?
Цикавенная• 27 сентября 2024
Грибной суп
Лама_мама• 27 сентября 2024
Гарна,
В мене гречка з овочевим салатом.
бювет_в_обед• 27 сентября 2024
Овсянка и варёное яйцо.
Утром был лаваш с сыром.
Чорт і Шо• 27 сентября 2024
Ничего, через час будет текила с тем что найду в холодильнике, замахалась.
Перша скрипка• 27 сентября 2024
Халасли. А как вы делаете?
Наша взяла• 27 сентября 2024
ой .а сфоткайте у розрізі цю смакоту)
Василина Семеніч• 27 сентября 2024
Два гОлубці мої, два голубцІ
Голодаю• 27 сентября 2024
Автор, красота. Думаю, что и вкусно очень
автор Техпаспорт на медузу • 27 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
ой .а сфоткайте у розрізі цю смакоту)
Вот
Ответ дляПерша скрипка
Халасли. А как вы делаете?
Тесто по этому рецепту, начинку с отварной курицей, а заплетала не знаю как описать. Овалом тесто раскатала, начинку полосой посередине выложила, от краев начинки тесто полосками разрезала и их по очереди укладывала друг на друга. Поищите в сети, чтоб видео было, будет нагляднее

Нульовий сантиметр• 27 сентября 2024
Котлеты из щуки, доела лосось кусочек, каша Артек, чай попила с конфетой
Перша скрипка• 27 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу

https://youtu.be/FPtTOgTdicA?si=Q5MKEdd49ot1ug77
Спасибо
Давно без алко• 27 сентября 2024
Креветки с кокосовыми сливками и броколли
Бегущаяпо• 27 сентября 2024
Гречка , відбивна, салат з пекінської капусти і помідора. Вже зʼїли )
У дитини ще ківі і шоколадка кіндер ( ну і гидота, як пластилін)
Чаклунка-ведунка• 27 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот
Дайте рецепт!!
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дайте рецепт!!
Тесто на видео выше, а начинку делала так. Шпинат кипятком обдала, порезала. Туда половину вареного филе кусочками, а вторую половину я кинула в блендер слегка измельчила с моцареллой и луком слегка пассерованнным в сливочном масле + соль, травки по вкусу. Смешала шпинат с кусочками курицы и перемолотое филе с моцареллой и филе. Начинка однородная и сочная, моцарелла равномерная, есть кусочки курицы и вокруг нее как бы паста ее скрепляющая. Мне очень понравилось)
ЗаведУющая• 27 сентября 2024
Рис с мясом и овощами
Мать драконов• 27 сентября 2024
Дуже апетитна плетінка, Ви молодець. У мене була гречка з тушонкою.
Ответ дляМать драконов
Спасибо
Розумна Губка• 27 сентября 2024
У меня уже скоро ужин будет, заказали шашлыки, пиццу, открою бутылочку шампанского
Секс-Бомба• 27 сентября 2024
Гречка з вареним яйцем. Хотіла курку купити, люблю гречку з вареною куркою, але курку в магазин привезуть через годину, вже нема коли варити, боїсти хочу.
Буду вдячна за рецепт тіста до цієї булки)
Ответ дляСекс-Бомба
Выше видео рецепт выложила
Указка• 27 сентября 2024
йогурт с голубикой и черникой
и чай
Указка• 27 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот
там рис внутри????
Ответ дляУказка
там рис внутри????
Нет. Выше рецепт начинки написала
Указка• 27 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Выше рецепт начинки написала
по фото кажется, что рис
куризу вообще не вижу
Секс-Бомба• 27 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Выше видео рецепт выложила
Дякую!)
Ответ дляУказка
по фото кажется, что рис
куризу вообще не вижу
Горячим резала, поэтому фото начинки в кашу.
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2024
Рис з рибою
Магиня• 27 сентября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Рис з рибою
Что это за рис такой интересный?