Снегопадка• 27 сентября 2024

После отмены кок выпадают волосы

Девочки, кто пил кок, после отмены у кого то выпадали волосы, через сколько, как долго??
Просто караул, пила три месяца Линдинет 30 для лечения кисты, после отмены через 2 мес начали выпадать волосы и сильно((
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Если честно особого роста не вижу. Пила цинк, омегу, коллаген, Д3. Шампуни от выпадения, спреи, масла. Сдала ферритин-норма. Хочу дообследоваться. От одних проблем после отмены избавилась, другие вылезли:(((((
А какой цинк пили? И спреи масла?
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Перевірте холестерин.
Как связано с выпадением волос после кок?
Вишиванка• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Це не Вам було)
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Це не Вам було)
Просто стало интересно), почему вы так написали?)
Вишиванка• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Це повязано з добавками які показала дівчина.
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Перевірте холестерин.
Почему вы об этом подумали?
Эндокринолог проверяла. Атерогенный, целый список. Под рукой нет сейчас, чтоб посмотреть. Вроде норма
Вишиванка• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Почему вы об этом подумали?
Бо Ви написали, що приймаєте ті добавки на постійній основі, а там Д 5000. Ним піднімають і або перестають приймати, або переходять на профілактичну дозу. Таке постійне дозування викликає атеросклеротичні бляшки в судинах і крім того відкладання кальцію майже у всіх органах.
Прагматик флегма• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
А какой цинк пили? И спреи масла?
Цинкит. Спрей корейский какой-то от выпадения, масло с розмарином.
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
А, у меня сильный дефицит. Поднимается очень тяжело. Должна пить по 10 тыс. Но пью по 5.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
От цинкит нет тошноты? Я уже прям на все кидаюсь((
Сейчас пью хеертоник
Добавила аевит
Может ещё и цинк ...караул(
Прагматик флегма• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Сейчас пью хеертоник
Добавила аевит
Может ещё и цинк ...караул(
Тошноты не было. Таблетка растворяется в воде, получается шипучий напиток:). А ещё селен пью. Это трихолог рекомендовала: селен , цинкит, омегу и Д3.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А трихолог что сказал по поводу такого выпадения? Трихограмму делал?
Смурфик• 28 сентября 2024
https://www.facebook.com/share/v/SAZbFhyUJJxBqjZJ/ спробуйте. Насправді, дуже багато позитивних відгуків. Або розмариновий тонік.
А взагалі, не призначають при фолікулярних кістах кок(
автор Снегопадка • 28 сентября 2024
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое! Посмотрю! Да я уже жалею что пила, она просто была большая 7 см и за три цикла не ушла, стали пугать, пришлось пить Линдинет 30, а теперь вот такая проблема, я прям рыдаю(. Посмотрела волосинка выпадает без белого окончания, что это значит не знаете?
Смурфик• 28 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Швидше за все, кок зробили гормон.збій( щитовидна, наднирники, статеві гормони( можу порадити онлайн ендокринолога. Лишнього не призначає. Дорого у неї( що онлайн що оффлайн 1500 грн( але вона хороша! У мами при клімаксі почали випадати брови....волоссЯ. аналізи по гормонам супернорм. Вітаміни пийте, все вірно. А ось те, що рекомендую, теж спробуйте. Там 3 флакони за 600 грн+, акція зараз. За місяць волосся менше буде випадати. Все буде добре!!!
автор Снегопадка • 29 сентября 2024
Ответ дляСмурфик
А вы использовали этот спрей, да?
На счёт эндокринолога, дайте пожалуйста контакт, хотя у меня гинеколог эндокринолог, которая назначала мне кок для лечения кисты, при чем извечная и клиника и врач...
Я вот вспомнила, что у меня валяется дома Дарсонваль, думаю тоже можно подключить и его...процедур 10-15...знала бы я что такое будет , никогда бы не пила кок(
Смурфик• 30 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
А вы использовали этот спрей, да?
Просто пояснюю складне.
Не видумую діагнози.
Не лікую норму.
Не лякаю.
Для ефективного прийому:

- знати свої скарги
- записати на папірчику питання до мене та ті які хочете вирішити
- взяти попередні результати аналізів і обстеження. Якщо вони в телефоні, то до консультації їх відібрати, поскриніти і скласти в одну папочку. Щоб не витрачати час на консультації.
- знати що і в яких дозах приймаєте і приймали за останній рік.
- мати щоденник циклу (знати скільки тривалість циклу і самих місячних).
https://www.instagram.com/p/CxfyNXWtlF-/?img_index...