Снегопадка• 27 сентября 2024

После отмены кок выпадают волосы

Девочки, кто пил кок, после отмены у кого то выпадали волосы, через сколько, как долго??
Просто караул, пила три месяца Линдинет 30 для лечения кисты, после отмены через 2 мес начали выпадать волосы и сильно((
короткопамятна• 27 сентября 2024
Пол головы выпало волос, года два полностью восстанавливались волосы
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
Ужас, а как долго вы пили кок? Как пережить это выпадение,как долго длилось именно выпадение волос у вас? Что то пили ?
короткопамятна• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Я года два пила, и удивительно но при приеме КОК волосы были в отличном состоянии, выпадать начали после отмены, наверно пол года сыпались, потом понемногу начали набирать силу, пила и мазала всем чем только можно
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
Я просто в панике и отчаянии, закончила пить таьбл в мае, волосы полезли в августе, Уже два месяца интенсивно выпадает по всей голове((, страшно голову мыть, прикасаться к ним (((
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
Я думаю, это как с беременностью. Во время блестят, не сыпется, а после клочьями. Гормоны ваши на место за пол года стали и все вернулось как было до.
kissulichka• 27 сентября 2024
Чо за кок такой
Помогалочка• 27 сентября 2024
Ответ дляkissulichka
Чо за кок такой
Противозачаточные.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
За полгода я лысая буду просто😭😭😭
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляkissulichka
Чо за кок такой
В теме написано название
kissulichka• 27 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
Противозачаточные.
Ааааа
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
А что именно пили и мазали? Хоть что то помогло???
Прагматик флегма• 27 сентября 2024
У меня тоже треш после отмены КОК ( пила 7 лет). Волос стало в половину меньше, стали тонкие и ломкие. Страшно мыть, расчесывать…..
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
За полгода я лысая буду просто😭😭😭
Пройдёт. У меня ещё и лицо как у подростка после отмены было. Прошло.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А через сколько после отмены началось выпадение??? И сколько уже продолжается?
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
А как долго было выпадение? Просто катастрофично как то((
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Не помню. За пол года где-то пришла в норму
Прагматик флегма• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Через 2-3 месяца началось, продолжается месяца 4. Хочу попасть на прием к гинекологу-эндокринологу.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
А что то пили? Я купила хеертоник египетский пью и капсиол саду раз в неделю но пока никак((, очень очень много вылазит
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Биотин и омегу
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А новые растут? Что то делаете? Я уже не знаю куда идти, гинеколог что даст? Коки я пить больше не хочу, хватило впечатления...в первый цикл отмены я дважды упала в обморок...а теперь вот волосы лезут, чудесно полечилась
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Биотин и омегу
Биотин 5 тыщ попила , никак...а какую омегу пили?
Прагматик флегма• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Если честно особого роста не вижу. Пила цинк, омегу, коллаген, Д3. Шампуни от выпадения, спреи, масла. Сдала ферритин-норма. Хочу дообследоваться. От одних проблем после отмены избавилась, другие вылезли:(((((
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ферритин и ТТГ у меня в норме, куда копать? Вит Д в норме я постоянно принимаю 2 тыс профилактически
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Я такой набор на постоянке пью
Вишиванка• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я такой набор на постоянке пью
Можна дати пораду?
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Можна дати пораду?
Да, конечно
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я такой набор на постоянке пью
Спасибо! Это м айхерб?
Мerida• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Спасибо! Это м айхерб?
Да. И наш биотус.
Ещё магний пью, хром, селен, но это в другую сторону. По назначению эндокринолога.
автор Снегопадка • 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Да. И наш биотус.
Спасибо за совет, может омегу возьму ещё...
Вишиванка• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Да, конечно
Перевірте холестерин.