Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
а где предыдущие тогда
В огороде. Откуда, думаете, такие невиданные урожаи яблок и орехов?

Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сварки нет для лопаты.
Сниму видео как станет легче,болеем.
из кровати фото можно сделать, ой как надоела уже
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
и главное так быстро все растет, меня за 3 года еще ни одно дерево не дало плодов новое. прямо чудеса агрономии
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сварки нет для лопаты.
Сниму видео как станет легче,болеем.
Так мы новую пришлем
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Однозначно! В 21 году вы были слепая и хромая на обе ноги. В в 24 ходите ежедневно по 25 километров! Ох, уж этот целительный Ледыхив! Так держать!
Вот куда в отпуск надо ехать оздоравливаться
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
100%!
Надо Ионовой развивать вокруг себя зеленый туризм. Сдавать койки туристам, водить на источники, кормить смузи из яблок и малины.
Вечером - настолки и страшные истории от хозяйки.
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
100%!
А какое там либидо у всех) и потенцию улучшить можно. Не зря же каждый тракторист хочет секса . И даже староста села)

Лепешечка• 29 сентября 2024
Люда, а давай лучше расскажи об этом. Ну реально инереснее, чем заезженная пластинка про котят и печку.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Та шо там староста, там навіть місячні котенята іпуться☝️
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Надо тему раскручивать, выходить в международные издания, чтоб о чудодейственном Ледыхове узнали как можно больше людей, особенно иностранцев.
И тогда поток туристов и доходов от них потечёт рекой. Богатым европейским женщинам уже не надо будет в Африку ездить за мускулистыми неграми. Их вполне заменят Ледыховский тракторист и сантехник.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, просим - просим
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
К врачу на прием
консультацию психиатра можно найти бесплатно онлайн
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Я бы ей и лопату почтой отправила. Но она ж не скинет фото
Спасибо лопату купила новую. И сейчас она не нужна .
Почтой лучше в село ничего не отправлять. Посылку вскрыли на почте и украли обувь . Время наверное воровства в селе очень много. Даже на укрпочте. Ну эту почту.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Ледыхов - лучше нету места
Природа, воды - все дела.
Там каждый первый хочет секса,
И даже староста села!
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почему сейчас она не нужна?
Сейчас нужно огород перекопать на зиму.
sim_sims• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Люда, я не новенькая тут, мне не надо заливать
а то сейчас фотки из архива достанем и скрины и всем напомним
Было бы интересно))
А в целом, все довольно печально, человек не получает нужного лечения,
психиатрия прогрессирует. И дочка в этом растет и варится.
Ответ дляСанька-4b93
А я могу послать сгущенки. Котятам
НП ?)
Лучше сухой корм. Мяу курица.
На укрпочте воровство.
sim_sims• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну раз там лангустины промелькнули, а вы уже и наговариваете
Основой для похудения были конфеты, торты, коньяк и шашлыки
А сгущенка только кошкам?
ЯсноВидящая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Травками напоила. Одурманила. Я ведь на него с высока смотрела,как на червяка. Свестульку Дралыхи.
Пирог был перед травкой.
Извините милостыню ,что никогда не давали . Жалко щеночка.
Теперь просящих в сад отправляю)).
Больше никакой милостыни . Тогда явно напоила меня этой хренью старуха.
А воду за деньги проведем. Еще месяц есть.
Оно и видно, что с высока смотрели и низко упали.
Все вам виноваты, только не вы.
Так тролить еще уметь надо конечно
Любая мать засунет в дальний угол свое Я, если ребенок голодает. Вы же все о кошках печетесь.

Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Посмотрела на карте. Да этот ледыхов на границе трех областей. Заповедники какие-то рядом . Исторические достопримечательности. Такой курорт можно организовать ! Это ж надо. На яблоках до орехах местных так писюны у всех стоят, что готовы вместо денег сексом за работу брать. Я таких чудес нигде не видела
Ответ дляЛепешечка
а где предыдущие тогда
Ветврач усыпила,они не жильцы были после молока. Один котенок сам умер.
Два котенка после рождения умерли,свитер тоже.
А собаку и щенка убили.
У нас только одна кошка и ее три котенка.
Ответ дляЛепешечка
я хорошая )
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
А сгущенка только кошкам?
Люда говорила себе шкварок с луком нажарит на костре, а котики голодают
Ответ дляВакцениро Вона
100%!
С Почаева на источник возят. Источников два . Оба хорошие. Еще на гору возят.
На скит возят.
Коек в Почаеве много. Лучше в Лавре в гостинице. Остальные клоповники.
Сок томатный вкуснее. 25 грн стакан в Почаеве.
Выпивка к сельским.
Я не пью. Я томатный сок люблю.
Тут хватает . Да и туристов меньше чем услуг.
Да и грех это на здоровье,вере деньги зарабатывать
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я хорошая )
так может и писюн бы подрос с 3 см рядом с Вами. не хотите организовать прием людей? и дереьвев
Ответ дляПищалка
Староста
sim_sims• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Я даже посмотрела, там от Киева на машине всего лишь 5 час езды)
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ничего. За зиму или научатся есть орехи, или их заменят новые котики,
У Людка не забалуешь!
Ответ дляЛепешечка
Где я и секс. Я не сплю с противоположным полом.
sim_sims• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
100%!
Место казни отчима в сарае можна показывать