Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лежу с короной. Фильм сеииал смотреть надоело. Ночью температура.Жар.
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Гроші - зло.
А у вас всі думки про банкомат.
Про високе треба думать. Лавра, всє дєла.
А у вас всі думки про банкомат.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Ролик сделаю,как буду мазать печку. И по щелям ролик поможет может кому. Кто окажется в такой же пятой точке как и мы.
А 1000 не нужно давать надежду,подло это. Лучше мы сами как то. Мы то ладно. А кошкам пообещаете и обманете. Лучше промолчать ! Виноград кушают. Яблоки нет. Орехи тоже нет.
Пожалейте бедных кошек они единственные в этом селе с чистыми и добрыми глазами. Это как мифическое мясо мы покупаем и снимаем в банкомате белочка.
Мы уже это проходили в 21 году.
На интернет,столовку,корм и еду в любом случае нужно ,достану . Голодного ребенка в школу отправить после болезни не имею права . Сейчас просто черная полоса как у белого хлебушка. Дома можно и так прожить. Для школы нужны силы.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Смысл Вам помагать нам?
Мы уже это проходили в 21 году.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Ну, получается 1000 грн - не маленькая сумма)
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Торгуетесь?
Нет. Яблоки просто вкусные.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ковид что вы хотели. Если бы не ковид,я бы не тратила время на создание темы. В шоколаде явно не живем как пишут знатоки с диванов.
пани Ионова, мы все знаем, я думаю Люда ты затаилась на время, а теперь вылезла, чтобы хапнуть свежей крови на форуме. Но у нас все в архиве, просветим если надо будет, всех
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А шо там по папке вашей дочери? Он где?сейчас и осуждённых берут на войну, если шо.
Умер наверное защищая родину
ХтоЯкщоНеЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас 24 год проснитесь. Нужно делать дейсвительный и новый.
О когда нужно прямо трезвозть и ясность ума обнаружилась. Значит работать может, во всяком случае на сбор малины ума хватит.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та говорит, у всех мужиков в районе по 3 см просто, не в ее вкусе такое
прошли так сказать кастинг лично
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А честь, как же честь? Где была она?
После Драловой пирога понравился. Еще травками напоила.
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
А до цього хто напоював?
У вас же все життя так - то клофєлінщік, то ефєдрінщік, то 3 см
ЯсноВидящая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
Может и яйца в сарае ее рук.
Помутнее как было. (
Т е за пирог дала, а за воду провести про честь вспомнила?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Удачи. Будем держать за вас кулачки
Спасибо.
Отпишусь если что как вышло с планами.
Советчица
Отпишусь если что как вышло с планами.
Советчица
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо.
Отпишусь если что как вышло с планами.
Советчица
Отпишусь если что как вышло с планами.
Советчица
Не за что.
Обращайтесь, если шо
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Скільки по часу займає дорога така?
5,5 часов .
Утром к врачу ,по делам и пеша домой. К 20-21 будем дома.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
5,5 часов .
Ну і норм.
Свіже повітря - запорука здоров´я!
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Люда.
Или вы отвечаете за свою тему с похудением и питомцами, или все, что вы пишете здесь - пи*деж.
Она не будет отвечать на такие вопросы. Тема от ее прошлого профиля Эксклюзивно и Изысканно начата 22 июля 22 года. Думаю, как раз к этому времени Людка с дочкой родственники из Ледыхова и вывезли. Что подтверждают и односельчане. И в той теме фото ее, и квартира ее, и кошка, которая ест красную рыбу, тоже ее. И вел там Людок диалог с самой собой аж до конца 23 года. Т.е., полтора года.
А сейчас она то ли опять временно вырвалась на свободу, то ли осеннее обострение долбит кукушку.
Но в то, что она сейчас в Ледыхове с дочкой, поверить трудно.
Видео, которые она выкладывает на ютюб, могли быть сняты, когда угодно. И в 21, и в 22 году.
Короче, триумфального возвращения не вышло и шансов развести местных сердобольных на бабло, вещи, постели и бытовую технику стремятся к нулю.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А где красивые наряды для 5 хл покупаете? Очень надо
У меня не такой размер. Я худее Вас Феона.
Извиняюсь это сколько весите на 5 иксов ?
Я хорошенькая
.
Я хорошенькая
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Вы как только на советчицу, так у вас сразу корона. Противно слышать уже.... Корону сами диагностировали?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Бачили фотку в лікарні в черзі, чи де ви там сиділи.
Ну, да ’бомбічєская’ - мабуть, так
В очереди не сидели. С ковидом сразу принял врач в Кременце.
С ковидом даже королева будет выглядеть хуже.
Или вы с ковидом выглядите лучше,чем без него?)
Я самая бомбическая и красивая конфеточка
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пилять это когда в руке пила и ею на дрова пиляете ветки,берете вперед - назад ею.
Свестульки это низшая форма экскриментов ,палочка такая как у Юрца 3 см которая между ног с шариками в комплекте выпускается ,которую выпустила дралиха от очередного алкаша ,который сделал правильный выбор в жизни. Теперь это место его выбора достопримечательность села в нашем сарае.
пилите, Шура, пилите
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
что насчет электричества??
К врачу на прием
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, да ’бомбічєская’ - мабуть, так
Люда нас в прошлогодней теме довольно часто фотографиями сама радовала.
Обычная тетка 40+. Но видать, с флюидами какими то, потому что по ее словам мужики перед ней устоять не могут, от 16 и до.... Погоста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405-48
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит 6 билетов нужно будет за границу. В сентябре не получится,значит 9 класс в селе будет заканчивать.
Думала стоят мало,как на автобус или поезд 19- 25 грн стоил на каждого. Придется трудно очень . Их в селе прибьют,они с нами поедут. Как собаку со щенком прибили. Или молоком напоют итого такой же. Кошек нам потравили,ребенку и мне давали тогда. Я кошкам дала. Самый маленький сразу умер.
всесельский заговор отравителей, да мы помним
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
электро пила не слышали? электронасос для полива тоже*
с одного дерева дров на два ращза, хватит уже заливать необознаным темой советчицам. Мы тут тоже в домах живем и летние души имеем
Я ношу ведрами и поливаю. Извиняюсь на мивину нет денег,какая электро пила и электронасос?
Душ в миске
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Добило слово в шокаладе что мы.
Вот и создала тему.
Тогда как они живут,раз мы в шоколаде.
Банкомат белочку хочу)
Какая феноменально затянувшаяся на 3 года корона
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Душ в миске
Люда, я не новенькая тут, мне не надо заливать
а то сейчас фотки из архива достанем и скрины и всем напомним
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, слушна ідея.
В іспаніях може ще й прокатить ваша діяльність по перших порах, доки вас там ще не знають.
Звісно, що кішки з вами, бо на що ж тоді на жалість давити.
І більше, більше трешаку неадекватного, як у минулі роки, коли у вас ті кішки масово мерли від лютого морозу у жовтні, ваші пологи в туалеті поїзду, нескінченні гвалтування від братів, клофелинщіків, 3см, трактористів-сантехників, і тд і тп.
а еще мышь покусала летучая, а это бесследно ж не проходит
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, Людок оставила такой сетевой след, который еще долго не затопчется. Тут таких легенд за полтора десятилетия не так уж много и было. Можно по пальцам одной руки пересчитать. И одна из них - пани Ионова.
Так что, честно, я не понимаю, на что она рассчитывает.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
За славой соскучилась. И за советчицами ))
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Гроші - зло.
А у вас всі думки про банкомат.
Банкомат придумали односельчане ,не я ). Им виднее конечно.
Извиняюсь ржу ))))))))))
На Лавру денег нет. Душ в Лавре отменяется и столовка. Там без денег в душ никак и в столовую. 160 душ и покушать 135-180 грн. Дожилась на душ и столовку нет денег.
Извиняюсь ржу ))))))))))
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Извиняюсь ржу ))))))))))
Я же вам 1000 предлагала …