Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Феона стеб 100%.
Сама заработаю. Завтра картошку на костре сделаю. Протянем. Спасибо.
Мышек еще можно на костре пожарить.

Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ванная это миска . Старую ванную использовала под рассаду,все равно воды нет. Там земля в ванной.
Она в школе,какое рабочее место,отличница. Дом свет плохой,учится в школе за партой.
Место для сна,убитая кровать. Новую купим после Испании.
Кухни нет.
Вы загнули с кухней и ванной. Смысл если нет воды и на чем готовить.
Видите Вы аферисты))). 1000 дам ,а на самом деле это сбор для соц служб это их только могут заинтересовать эти места. Старосте привет
А то соцслужбы не знают в какой вы сраке живете. Не смешите
Где то же вы режете свои яблоки с орехами. Не в кровати же. Это и есть кухня так сказать
Ну и ванную с рассадой тоже покажите.
И кровать. Я свою слово держу. Скинем 1000 грн. Но за нормальные фото, а не эти кусочки мозайки
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
и шо это? Люд, все херня..давай по новой.
Угол.
На кровати мы лежим,болеем.
Не до ведер и полов.
Выздоровею. Эту стенку где лопата сделать нужно,кровать туда хочу поставить. В этой части опасно спать,там под утеплителем аварийное состояни,может рухнуть. И балка надломлена и потолок рушится. Трещины. С каждым днем и дождем они больше
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мышек еще можно на костре пожарить.
Смакота . А коты что жрать будут?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кухни нет.
А чего вы так засрали ванную и кухню? 3 года назад они выглядели вот так
Ответ дляБабайко
ну так сфоткать кусок лопаты, это ещё постараться надо.
и что с лопатой не так? скотча на неё зачем намотала?
Подняла держу в руке. Так в магазине в дорогу делают. Я ее купила.
Дома храню,в сарае своруют.
Ответ дляЗілля до весілля
Мышек еще можно на костре пожарить.
Кошкам оставьте.

Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кошкам оставьте.
Им сгущенку
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
5,5 часов .
Утром к врачу ,по делам и пеша домой. К 20-21 будем дома.
Ну, скатертью дорога. Движение - это жизнь! Вам ходить полезно, вес сбросите, время лишнее убьете.
ЯсноВидящая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Воду провести пока нет денег. Яблоки тоже еда. Голодная это когда нет яблок.
Главное, что кошакам купила корм, хотя те и мышей найдут.
А подросток яблок поест с такой матерью.
Днище пробитое.
Не стыдно так тролить?
Ответ дляПищалка
Ну и ванную с рассадой тоже покажите.
Нам вторник к врачу или в среду. Еще время есть.
Яблоки целыми кушаем. Орехи в миске. Битые кушаем. Не битые лежат сохнут.
В кровати нет ). На кровати.
У меня ножик пропал. На улице оставляла, его нет. Картошку целую запекаем.
Руками кушаем.
Ложки и стаканчики одноразовые. Воды нет. И в башне воды бывает нет 2 или 3 дня.
Знают видели. Но сейчас хуже. Сейчас срака в сраке.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В кровати нет ). На кровати.
Руками кушаем.
Люда, покажи яблоки и орехи
печку покажи
Ответ дляСанька-4b93
Это мой ремонт. Плита не работает. Сделала из нее кладовку. Сделать плиту никак. Техника сгорела. А ванная слезла давно,я ее тогда облагородила краской,красиво вышло на 1 раз. На фото это моя заслуга. Вы ванную фото скиньте какую купили ))
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Днище пробитое.
Не стыдно так тролить?
Який там корм, вона б вдавилася їм щось купляти.
Там кошаки якщо й є, то тільки для фото, щоб на гроші розводити.
А так вони в неї з голоду дохнуть там.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не киздите, кладовка уже в холодильнике у вас)) вам туда и складывать нечего, кроме яблок.
Ответ дляЗілля до весілля
Почему людей волнует мой вес,мой кал.
Погода хорошая,мне нравится ходить. Кустики поливать)
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В кровати нет ). На кровати.
Руками кушаем.
Ну і ладушкі)
Всего хорошого
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В кровати нет ). На кровати.
Руками кушаем.
Ладно. Поднимаю ставки. Сейчас скину 100 грн, чтобы показать серьезность своих намерений. А вы потом фото яблок и Орехов покажите. Кидать на карту, что на ютубе? 1126 в конце?
Ответ дляЯсноВидящая
Днище пробитое.
Не стыдно так тролить?
Я не тролю. Яблоки кошки не любят.
В яблоке много полезного.

А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То не я ,а телефон
Людка, ты чего морозишься?? Вот это что???
Телефон такое без команды не делает.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Телефон такое без команды не делает.
Мне кажется, там какое то изображение чудотворное проступило на стене, типа такого . И Люда, чтоб паломников не привлекать, заблюрила его
ХтоЯкщоНеЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Мне кажется Людок освоила редактор, и обрезает лишнее.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ветврач.
Ну да, ну да.
Саме він.
Віримо.
Ну, а что не так? Специальный Айболит катается по селам Тернопольской области и усыпляет уличных котят. Которые дохнут от молока.
Ответ дляЛепешечка
Люда, покажи яблоки и орехи
печку покажи
http://youtube.com/post/UgkxgbZ4fBKp82PV6wUFSLkxkW...
Чтобы печку показать,я ее заставила,в связи с воровством в селе,в доме храню вещи и материалы старые. Там где печка.
Там буду работать,но как в школу ребенок пойдет ,после выздоровления. Кота мальчика туда поселить нужно будет.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как цинично в вашем исполнении на этой картинке выглядит ’Слава Украине’. Аж глаз задёргался
Ответ дляАнтиТанкист
А так вони в неї з голоду дохнуть там.
Может у Вас и так. А я своим покупаю . Сейчас просто его нет. И малины нет. А яблоки оставлю на еду. Сдала и так много.
https://youtube.com/shorts/0SAhJvZIkJs?si=e96mJ8LD...
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Главное, что Людок уже зафиксировала, что это платный обзор и не менее, чем на 1000.
Теперь всех ждут фото одного и того же угла той части дома, которую она зачем-то ободрала еще в 2021. Ободрала аж до теплоизоляции, предательски торчащей из стены.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
8 яблок - это урожай??
и 5литровый тазик орехов
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почему людей волнует мой вес,мой кал.
Вы там аккуратнее кустики поливайте. А то только трусы стянете, присесть не успеете - так сразу кто-то и пристроится. У Вас же там не село, а рассадник половых гигантов.
Ответ дляСанька-4b93
Орехи такие и яблоки дает наша Родная Украина. Уважаю свою землю вот и плоды раньше дает и щедро.
Вишне 3 года,а какие вкусные и сочные ягоды были.
Цинизма нет в этой фразе . Наоборот