Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, что кошакам купила корм, хотя те и мышей найдут.
А подросток яблок поест с такой матерью.
Днище пробитое.
Не стыдно так тролить?
Днище пробитое.
Не стыдно так тролить?
Нема там подростка уже рядом.
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чтобы печку показать,я ее заставила,в связи с воровством в селе,в доме храню вещи и материалы старые. Там где печка.
Там буду работать,но как в школу ребенок пойдет ,после выздоровления. Кота мальчика туда поселить нужно будет.
Все честно
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Ладно. Поднимаю ставки. Сейчас скину 100 грн, чтобы показать серьезность своих намерений. А вы потом фото яблок и Орехов покажите. Кидать на карту, что на ютубе? 1126 в конце?
Не сбрасывайте ей ничего. Не мотивируйте больного человека.
Все равно, кроме фото одной стены в пристройке, где никто не живет, мы не увидим. Людок туда снесет все лопаты и пять яблок. И будет это с разных сторон фотографировать аж до полного бана. Она прекрасно понимает, что своими полоумными постами хоть кого-то, но на бабки разведет.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не киздите, кладовка уже в холодильнике у вас)) вам туда и складывать нечего, кроме яблок.
Для потолка железяки ,там где кухня и старые вещи. Я их сжегать планирую. Тепло будет. Надеюсь на следующей неделе сделаю печь. И нужно уже топить. Холодно. Так если гости будут и теплая печь. Может про воду забудут.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так сказали фото печи всей, чтобы было видно грубу, заслонки, а вы дали кусок стены, так не считается.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Фото скинула на канал яблок и орехов.
Ребенка обрадовали, человеческое спасибо.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Людка, ты чего морозишься?? Вот это что???
Телефон такое без команды не делает.
Может дух старых жильцов . Эта комната сына,который повесился.
Я смотрю на стену у меня такого нет. А на фото есть.
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Все честно
Вам нечего делать? Это именно то, зачем Люда и пришла...я в шоке(
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это сына привид-засцыка на стенку пописяв
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
8 яблок - это урожай??
и 5литровый тазик орехов
Мы кушаем их. Был пакет. Еще одно дерево есть. После дождей подсохнет,оборву .
Я много продала по 4 грн. Они портятся быстро. Хранить их нельзя долго.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну так надо было зимние сажать
как минимум можнно сушку сделать
много это сколько, у вас же урожай невиданный
как минимум можнно сушку сделать
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы там аккуратнее кустики поливайте. А то только трусы стянете, присесть не успеете - так сразу кто-то и пристроится. У Вас же там не село, а рассадник половых гигантов.
Я про дорогу от врача в Кременце в село. Мы аккуратно.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, а что не так? Специальный Айболит катается по селам Тернопольской области и усыпляет уличных котят. Которые дохнут от молока.
Просто так?
І навіть сексу не вимагав?
Не повірю!
І навіть сексу не вимагав?
Не повірю!
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Фото скинула на канал яблок и орехов.
А в каком и этих помещений вы принимали соцслужбу, которую на вас натравили злые советчицы? Соцслужба оставила без внимания ребенка, который раз в неделю ест картошку с костра, а все остальное время подъедает орехи? Соцслужба побывала в доме, в котором нет воды, отопления, газа и света, все спят на одной кровати, а мыться ездят в Почаев? Именно в этом доме были соцработники?
Или в каком-то другом?
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я б теж не стала заохочувати цю шизу.
Бо так чи інакше, а вона своє має з цих тем.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я б теж не стала заохочувати цю шизу.
Однозначно. Так бы Людок поколотилась еще день максимум и потерялась бы надолго.
А так эти сто гривен только разожгли в ее больном мозгу огонек энтузиазма...
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
ну так надо было зимние сажать
как минимум можнно сушку сделать
5 мешков
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Я теж в шоці з людей (
Воно тепер з новими силами побіжить нових котів шукати для знущань і нові теми клепати
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я б теж не стала заохочувати цю шизу.
а сколько скинут молча
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Или в каком-то другом?
В этом доме. Ездили летом в последний раз 160 стоит принять душ. Дорогое удовольствие.
Яблоки.Орехи,Виноград ,но он уже портится.
По возможности печенье,мивина,сгущенка,чай. Картошка,выжарки,капуста в хорошие времена.
Сейчас тяжелые времена.
Выжарки 70 грн. Капуста 78. Сгущенка 75. Печенье 44.
Свет есть только в одной части дома.
Воды нет. Отопления нет. Мы все спим на одной кровати. В доме одна кровать. О диване мечтаю.
Сейчас тяжелые времена.
Свет есть только в одной части дома.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
а сколько скинут молча
Ну то й люди мають собі подякувати за те, що в країні чудово мають ся усілякі пройдисвіти.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас тяжелые времена.
Свет есть только в одной части дома.
Сейчас тяжелые времена.
Свет есть только в одной части дома.
По возвращению из Испании диван купите
Люда, у меня такое впечатление, что вы копируете сообщения из тем трехлетней давности.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Приватизация,билеты,документы,вода,печь чем закончится поездка в Испанию с первых уст.
В Радивилове уже побывала по слухам .) Вранье нас там не было. В Почаеве кошачий корм хороший 49 грн пакетик. Выжарки в Почаеве и капуста там.
Сгущенку и печень в магазине в селе.
Почемы Вы злитесь. 100 грн ,сниму как к врачу отправимся,будет на столовую ребенку. Коты потерпят. Я благодарна девушке человеческое ей спасибо. Вы просто не было в такой ситуации как мы сейчас.
Сгущенку и печень в магазине в селе.
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
а сколько скинут молча
Молча еще не было
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас тяжелые времена.
Свет есть только в одной части дома.
Сейчас тяжелые времена.
Свет есть только в одной части дома.
Зачем так много ненужного, Люда? На меня вы впечатления не произведете ни сгущенкой, ни капустой. Денег у вас как для Ледыхова, полно. Мозгов, правда, нет.
Просто ответьте - соцслужба была в доме без удобств, без доступа к проточной воде, без места для приготовления пищи, без места для занятий и без спального места для ребенка? Соцслужба была у ребенка, который полстью моется раз квартал?
Посмотрели на все это и ушли?
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Или в каком-то другом?
Ответа не будет, предсказуемо.
Очевидно же, что при таких натянутых отношениях со старостой села соцслужбы там особенно принципиальны. И если что не так, то девочка уже давным-давно не жила бы с матерью. А так, все там нормально. И с домом, и с деньгами. Вот с головой и совестью у мамаши непорядок. Ну то такое)
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сгущенку и печень в магазине в селе.
В ситуації, коли впадлу відірвати від загаженої кроваті жирнючу дупу і піти працювати?
Ні, не були.
А ’ситуація’ в вас така перманентна, а не ’сейчас’.
Ні, не були.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сгущенку и печень в магазине в селе.
А почему за границу не уехали за это время, если стало только хуже? Почему ждали 3 года и ещё будете ждать сентября какого то? ))
Пургену мне• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо но я 6500 отдала,а не 4000
Это цены 21 года.
Еще успеем продать. Если будет возможность купить дом в нормальном селе,куплю после Испании. А в этот цыганский табор пустим ))) бесплатно жить. Мертвые не гадят,а вот живые да. В сарай хожу нормально. Мне на них безразлично. А вот собачек и кошек жалко.
Это цены 21 года.
Ну попробуйте выставить дом на продажу за 6 500.
Просто если ради приватизации вам нужно там сидеть год-два, зачем?
Лучше продать, сделать документы и выехать с деньгами на первое время.
А какой план у вас на эти два года?
Так трудно жить, копить (с чего?) приватизировать, сделать документы и выехать?
А какой план у вас на эти два года?
Бамбарбия! Кергуду.
• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Будьте добрее .
Эти 100 грн ребенку на столовую .