Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Будьте добрее .
Эти 100 грн ребенку на столовую .
А без них ребенок был бы на яблочно- выжарковой диете?

автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
По возвращению из Испании диван купите
Люда, у меня такое впечатление, что вы копируете сообщения из тем трехлетней давности.
Нет. Я туда не захожу в ту тему.
Просто диван и кровать нужны будут. Я надеюсь на успех за границей с работой
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет. Я туда не захожу в ту тему.
Повторю вопрос- что вы сделали за 3 года с момента последнего нытья? И почему за это время не уехали в ту же Германию, если всё так плохо?
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Будьте добрее .
Эти 100 грн ребенку на столовую .
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
По возвращению из Испании диван купите
А у меня возникло предположение, что это ИИ генерирует какой-то бессвязный бред из набора слов и фраз.
Это же какой-то винегрет из дохлых котят, мышей, кроватей, лопат, 3 см, картошки, Почаева, печки, бойлера, зассыки, старосты, сгущенки, досок, дочки, висельника, трактористов, секса, малины, Испании, нотариуса....Фух
Ну или Люда принимает какие-то вещества, изменяющие сознание)
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Це просто ознаки шизоїдного типу особистості.
Звідти ж купа ворогів навколо і вбивць усього живого.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Все в пределах Людыной нормы))
Крепитесь или принимайте расширяющие сознание вещества

Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Плюсуюсь.
Куча возжелаюших ее самцов того же происхождения
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
По возвращению из Испании диван купите
мне поэтому и показалось, что это подражатель, как скопировано просто и все))
Ответ дляВакцениро Вона
Зачем так много ненужного, Люда? На меня вы впечатления не произведете ни сгущенкой, ни капустой. Денег у вас как для Ледыхова, полно. Мозгов, правда, нет.
Просто ответьте - соцслужба была в доме без удобств, без доступа к проточной воде, без места для приготовления пищи, без места для занятий и без спального места для ребенка? Соцслужба была у ребенка, который полстью моется раз квартал?
Посмотрели на все это и ушли?
Они были в доме. Фото из дома. В 21 году была вода,отопление сделали.
Как для села денег не полно. Они отсутствуют. То что писали вранье,я знаю сколько денег мне присылает семья. Мы заболели. Сейчас дома на карантине. Вторник или в среду к врачу как станет легче. То что купила из еды,покушали мы и котики.
Осталась картошка,яблоки,лук,орехи и виноград. Благодаря девушке ребенок в столовую сходит по выздоровлению. Кошки потерпят. Мы тоже. 7- 8 уроков без столовой нельзя.
Дети грязнее ходят и с вшами имея санузел. Мой ребенок в этом плане чистюля. Кипятильнок и ведром греем воду. Миска в помощь. Пол ведра сверху,чем не душ.
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так, а чё свестулька то, если свИст? Или там какое то другое сокровенное значение? Свесил, например?
А так пишут те, у кого два высшайших образования невостребованы.
Свестулька, свеня, и прочяя буйня
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А газ куда подевался?
Ответ дляАнтиТанкист
В ситуації, коли впадлу відірвати від загаженої кроваті жирнючу дупу і піти працювати?
Ні, не були.
А ’ситуація’ в вас така перманентна, а не ’сейчас’.
Перманент то у Тани. А я Люда.Не берут на работу. Мой украинский для людей,как мой русский- отказывают.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Посмотрели на все это и ушли?
понимаете, они ж могли не вернуться с этого задания, может их по дороге обратно убили доской, опять же летучие мыши там, или тракторист подвернулся
Ответ дляСанька-4b93
А почему за границу не уехали за это время, если стало только хуже? Почему ждали 3 года и ещё будете ждать сентября какого то? ))
Думала наладится,найду работу.
Печь,,щели,вода,дрова,приватизация ,паспорта и наконец то в Испанию
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и куда делось отопление, если его сделали в 21 году?
что именно сделали?
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага. Теперь я понимаю, как формировать запрос. Значит, в 21 комиссия была и видела воду и отопление. А теперь - миска и кипятильник. Значит, условия проживания ребенка изменились в худшую сторону.
И плиты теперь нет. Только костер. Кроме одной кровати, мебели так и не появилось. Ребенок питается капустой, сгущенкой, картошкой, орехами и яблоками. Вокруг антисанитария, холод и блохастые коты.
На лицо - халатное отношение к своим обязанностям, отсутствие контроля за условиями проживания несовершеннолетних, отсутствие постановки на учет, отсутствие контроля за социально неблагополучными хозяйствами.
Отсутствие коммуникации районного департамента по делам семьи и молодежи с администрацией школы и общественностью Ледыхова.
Спасибо, Люда! Вы очень помогли!
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я теж спочатку думала, що у людини шиза і паранойя.
Але як тоді пояснити, що дитина живе з нею? Вони ж не в лісі дикому живуть, серед людей, дівчинка до школи ходить. Соцслужби там є.
Гадаю, що людина лише косить під психічно хвору, щоб сердобольні накидали їй грошей на картку. Ото і вся причина цього театру.

Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думала наладится,найду работу.
Само собой ’наладится’? Щели зарастут, работа найдет Людмилу, трубы водяные и газовые станут лучше новых, а дрова стройным шагом придут из лесу сами ?
Или все же кто то должен жопку жирненькую поднять и наладить ?
Блин, снова дежавю. Я ж это всё уже тоже писала
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вони поки роздупляться, ті соцслужби... Я певна, що має місце психічне відхилення, але хто її потягне на облік до психіатра? Хто зараз листа складе і відправить до соцслужб, і на якій підставі? Дописів на форумі?
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Та яке відхилення, я Вас прошу, звичайне шахрайство.
IQ 80• 29 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
фото
Всем привет. Я из той темы с ником Астнанавитесь!))
Вот это была эпопея!! Прям из другой той мирной жизни
Ответ дляПургену мне
Ну попробуйте выставить дом на продажу за 6 500.
Просто если ради приватизации вам нужно там сидеть год-два, зачем?
Лучше продать, сделать документы и выехать с деньгами на первое время.
А какой план у вас на эти два года?
Так трудно жить, копить (с чего?) приватизировать, сделать документы и выехать?
Пока не с чего. Может найду работу.
6500 наврятли не уйдут за границей. А потом что делать. А так земля с сараями есть. Дай Бог дом смогу малюсенький построить. Забор и нормально жить будем.
А то что люди обгаживают им за эти слова отвечать после смерти. Или их правнукам.
Поломки и отключения света,сделали много проблем для этой зимы,а также трубы и котел полетели. Но это бывает. Они и так были в плохом состоянии,понятно за эти года пришли в негодность. Как и плита.
По приезду я за 6500 не куплю даже землю без света и газа.
Смысл терять то что есть ради чего? Его нужно улучшать. А не бежать
Зілля до весілля• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так а кем Вы в Испании собрались работать? Вангую, что Ваш испанский хуже чем украинский или русский.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Привіт). Я сонячний зайчик який знайшов роботу кондуктером тролейбуса
Ответ дляСанька-4b93
Выжарок нет. Закончились.
На картошке завтра. Сегодня яблоки.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пока не с чего. Может найду работу.
Зможете, Люда, зможете. Моя донька з чотирьохрічного віку могла халабуди будувати і у Вас вийде😂
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Люда.
Или вы отвечаете за свою тему с похудением и питомцами, или все, что вы пишете здесь - пи*деж.
Та коню понятно, что второе.
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
У меня самый большой сад в селе. Кто ленивый в селе?
Да женщины в селе тащат мешки ,а их мужья стоят в стороне. Зачем он им нужен?
Тут женщины для мужчин для их свестюлек не более. Пустое место.
Вы не добрая не для кого! Вы злой человек