ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября 2024
Верите ли вы что Майкл Джексон был педофилом?
Результат:
вже голосів:
49 (50%)
нет , не верю
27 (27.55%)
верю
22 (22.45%)
тык
Любви вам!• 28 сентября 2024
верю.
Скажите а если девушка 23-24 года хочет парня 16-17, она педофилка?
Менее Более• 28 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
верю.
Ну пусть хочет
Воплотить желание без желания парня она все равно не сможет
Любви вам!• 28 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну пусть хочет
Вы меня успокоили.
Любви вам!• 28 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну пусть хочет
Если это виртуальный секс, то по идее это не что то плохое.
Не против• 28 сентября 2024
верю.
достаточно было прочесть полицейский отчёт с фото, что нашли в его Неверленде, а не только несколько скандалов, связанных с рассказами выросших пацанов, кто с ним спал в одной постели, и прислуги Джексона.
пи дидди тоже недавно орал, что с него хотят денег, а он белый)) и пушистый папочка семейства
Липка-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляНе против
верю.
Багато хто просто хотіли грошей і вигадували страшні історії. Гроші не пахнуть, а після смерті людини можна будь які байки розповідати і заробляти на інтерв´ю. Особисто я не вірю і ніколи не вірила в ці історії.
Не против• 28 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
еще при его жизни были скандалы, как и при его жизни проводили обыски в Неверленде.
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2024
Ответ дляНе против
верю.
А что там нашли?