Отчебучкина• 06 декабря в 23:53

Вот это жесточайше вырубают свет..

Раз одела не бу• вчера в 00:09
А что значит - мертвечуковская ботня? Что это имеется в виду? Всегда встречаю и не понимаю суть.
Атятя_тётя• вчера в 00:08
Ответ дляВстидаюся запитать
все норма.рошенки в три смены работают
Госпадє, оставте вже ви того Петра. Шо він вам винен?
Фуліганка• вчера в 00:08
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тоже думаю , тупо маринуют , чтобы 10 поставит.ь и с ЕС торгуют
Чего нам напряжение поменяли на 230 вольт поставили
Так. Я зараз в єс і купую за пільговою зниженою ціною електроенергію в українського поставщика. Добре що можу зекономити 😍
Нічого вам не буде, трохи поділитесь з нами.
Встидаюся запитать• вчера в 00:08
Ответ дляАтятя_тётя
рошенки в три смены работают у пети свет есть
Раз одела не бу• вчера в 00:08
Ответ дляПасти Ла
В нас не вирубають, а якщо будуть то давно є генератори і станції щоб не сидіти без.
Газ є - немає проблем
І? Всі в країні такі багаті і можуть таке дозволити?
Атятя_тётя• вчера в 00:09
Ответ дляВстидаюся запитать
То Петя щось купив, щоб він був. Нє?
Я тоже купила, то ви і мене клянете?
Раз одела не бу• вчера в 00:09
Ответ дляФуліганка
Серьезно?
Пасти Ла• вчера в 00:09
Ответ дляРаз одела не бу
За чотири роки вже незнаю таких хто немає станції чи генератора якщо приватний будинок.
Донька подруги• вчера в 00:10
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Свет и инет то фигня. Вот отопление и вода
Фуліганка• вчера в 00:10
Ответ дляРаз одела не бу
Серьезно?
Так. А що тут дивного?
Раз одела не бу• вчера в 00:10
Ответ дляПасти Ла
Те, у кого нет денег. Таких большинство. Основная масса.
Раз одела не бу• вчера в 00:11
Ответ дляФуліганка
Так. А що тут дивного?
Ну тут же постоянно ржут с тех, кто пишет, что продаем заграницу.
Атятя_тётя• вчера в 00:11
Ответ дляРаз одела не бу
Є і такі. А хтось обрав купить новий айфон на море поїхать і тд....але станцію ні ні ....дорого
Пишу каліграфічно• вчера в 00:11
Ответ дляГлубоководная селедка
он святой и 5-6 менеджеров
а пам’ятаєте,як було всім цікаво- хто ці 5-6?? Он плівки і показали...і чому немає світла- також, Просто ’денег жалко’ на захист було.
Пасти Ла• вчера в 00:13
Ответ дляРаз одела не бу
Я таких не знаю. Приватні підприємці, стоматологи, пекарня, аптека, сто, салон всі на генераторах працюють.
Синьою бабою бути легко
Не прохожу мимо• вчера в 00:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Звісно хто завгодно винен, крім гнусавого клоуна, який розгледів мир в очах пуйла.
ЛижТолько• вчера в 00:15
Ответ дляАтятя_тётя
Якщо цим займатись кожен раз, як світло вирубають, то на ту зиму велика вірогідність вже з лялькою сидіть без світла))
Ну, якби контрацепція існує. Можна ж просто для задоволення
Жена аллигатора• вчера в 00:19
Очередной доказательство, что народ за лохов держат. Ночью летело в основном на западную, но там со светом всё более менее норм, а Киев и область в заднице. Что летит по Киеву, что нет, всё равно жопа... Переговоры и торговля с ЕС в приоритете, дальше ждём повышения тарифа ближе к лету будет по 10, пАтужно!
Кондуктор маршрутки• вчера в 00:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ще 100 тем на цю тему створіть, може щось зміниться.
А шо треба тему про червоні труси на люстрі створити, щоб щось змінилось?
Ленивица-красавица• вчера в 00:22
Ответ дляДонька подруги
Я жила без газа, воды, света, с проблемным интернетом. Главное - свет и связь. Если есть свет - и тепло будет, и приготовить можно
Кондуктор маршрутки• вчера в 00:25
Ответ дляПасти Ла
Ну у меня есть генератор. И что, это какая-то панацея? Так, в случае форс-мажора насос отопления прокачать или курицу допечь. А так то у меня через двор труба с бензином не проходит, чтобы по 12 часов в сутки генератором пользоваться
Пасти Ла• вчера в 00:27
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слабий в вас генератор .
Станцію теж непогано мати.
Атятя_тётя• вчера в 00:27
Ответ дляЖена аллигатора
Так Фастов вчора розфігачили і там щось по світлу тоже розбили. Сьогодні знов туди фігачать весь вечір
Кондуктор маршрутки• вчера в 00:29
Ответ дляПасти Ла
Слабий в вас генератор .
Станцію теж непогано мати.
При чем слабый генератор. Слабые зарплаты оплачивать и работу генератора и тарифы обленерго. А зарплаты слабые потому что на работе промышленный генератор тоже по 12 часов уярит. А это повышает затраты вдвое на ровном месте.
Пасти Ла• вчера в 00:31
Ответ дляКондуктор маршрутки
То змінюйте роботу.
В мене все тягне і додатково зарядна станція є.
Руда ліса• вчера в 00:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви може мовчали в тряплчку, ніхто не забороняв, створим стільки тем скільки захочем
Кондуктор маршрутки• вчера в 00:33
Ответ дляПасти Ла
То змінюйте роботу.
Точно, и как это я не додумалась. Поменяю работу на директора НАК Нафтогаз, тогда будет чем генератор заправлять. Ну спасибо за совет, и что бы я делала без Вас то
З понеділка на дієті• вчера в 00:33
Ответ дляРаз одела не бу
Охотно верю. Потому что очевидно что со светом херня искусственная.
Искусственная была прошлым летом
Руда ліса• вчера в 00:34
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Хай будуть прокляті ! Прокляті !такого лиха Україна ще не знала як зелене гівно
Перша скрипка• вчера в 00:35
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Что порешали? Не у всех есть деньги на решения. У меня зарядная станция к примеру не успела за 2 часа зарядиться. Ее хватит еще часов на 5. Но если свет будут выключать так и дальше, то что дальше?