Вподобайден• Изменено 13 ноября 2025
Як вам нове кохання Пітта?
І хто з його жінок, на вашу думку, була його ідеальна пара?!
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Обычная женщина) а я откуда знаю, кто для него идеальная, его спросите
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2025
Идеальная для него, а не для меня
А внешность - дело десятое, главное чтоб счастливы были
Рятівник Малібу• 13 ноября 2025
Они друг-другу чисто визуально очень подходят. Надеюсь с ней у него сложиться, пусть хоть в таком возрасте будет что-то спокойное и стабильное
АнтиТроль• 13 ноября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
раньше очень нравилась Джоли. а сейчас понимаю, что у нее куча заскоков, психических и психологических проблем. она какая то холодная...красивая, но колючая. Будь я мужиком, ее бы точно не выбрал. разве что по молодости, бунтарству. но не для жизни
Не зви чайна• 13 ноября 2025
Быстро расстанутся. Тут пишут что визуально подходят, а мне наоборот, слишком разные. Он ее выбрал потому что в ней есть южанские корни, а значит страсть. Добирает то, что не давала ему холодная Джолли. Даю им 2-3 года
Борщик• 13 ноября 2025
А Питт уже ’старичок’😁хотя старается, молодится.
Мне эта пара не нравится,если хотите почитать мое мнение 🌚,а в общем- какое мне собственно дело до них)
Коварная Зая• 13 ноября 2025
Энистон с ним очень гармонична, Джоли как то не в тему и выглядит старше него.. как мать ему
Коварная Зая• 13 ноября 2025
у этой новой пассии фигурка шикарная, бесспорно
фейс обычный, я в шоке что ей 32
выглядит на 40 кет
фейс обычный, я в шоке что ей 32
выглядит на 40 кет
Не зви чайна• 13 ноября 2025
Ну про нее пишут как обычно, какая она молодец, всего добилась сама, построила карьеру, вице президент ювелирной кампании.
Выросла в Швейцарии, в богатом районе , папа владелец ювелирного бизнеса. А , ой, все сама все сама.
Коварная Зая• 13 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
как всегда, сама сама
Свекруня• 13 ноября 2025
Всі жінки гарні, і він красунчик, але хто зна, може він трохи притрушений у сімейному житті
Борщичок• 13 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Вообще не его фанатка, но недавно смотрела с ним новый фильм « F1»2025 года, я была в шоке, когда посмотрела, что ему уже седьмой десяток пошел. Он в отличной форме кто бы и что не говорил.
Ну а рядом с такой молодой грех не молодиться)))
Мій не такий• 13 ноября 2025
Джоли, була і є найкраща для нього. Я чомусь думаю, що це не кінець в їх стосунках.
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2025
Питу на старости лет захотелось наконец покоя, чтоб ему не делали нервы ( а Джоли с приемышами хорошо его потрепала, я следила за их судами, и если честно на его стороне)
Еслинственное, когда вижу голливудские пары с огромной разницей, вспрминаю недавнюю историю, как в доме нашли мужа, жену и собаку мертвыми, это такой ужас((
Борода• 13 ноября 2025
Красива пара.Дівчина гарніша за Аністон з її конячою мордою.Головне, щоб як Джолі непочила всих всиновляти, і вішати на Піта.
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ідеальною була Еністон)
100%, його пара - Еністон
Булку Дай• 13 ноября 2025
Чисто зовнішньо - тільки Джолі. З точки зору краси і сексуального магнетизму, вони обидва неймовірні. Але враховуючи численні її загони, то постає питаннячко.
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
100%, його пара - Еністон
Нафиг он Энистон, спитый и затасканный с кучей наследников, тем более он ее тогда бросил, она живет в свое удовольствие с новым 50 летним бойфрендом, и очень счастлива
ХаДиДиШь• 13 ноября 2025
Какой он красавчик) и девушка с новизной) не понимаю восхищение Энистон, она мне никогда не нравилась , внешность неприятная, Джоли как красивая картинка, но там наверное характер с заскоками .
Фуліганка• 13 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В зале занимается, такую фигурку себе сделала. На всех видео очень веселая
Фуліганка• 13 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Был. Мне на этих фото уже старый пердун
Вишневий цвіт• 13 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Тогда странно, что ей в её 32 с их ювелирными бизнесами в Швейцарии нужен какой-то потасканый мужик с седой бородой...
Или они хотят его в рекламе своей ювелирки запустить?
Думаю, они найдут ей кого-то подостойнее престарелого актеришки с 6тью детьми.