Квітка Миру• 13 ноября 2025
Нравится ли вам она?
Сало не люблю• 13 ноября 2025
Кто это?
Внешне обычная. Может талантливая актриса, или знаменитая спортсменка?
Квітка Миру
• 13 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Кто это?
Мда
Квітка Миру
• 13 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Кто это?
Вы вчера родились
Електрохарчування• 13 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Місс просрати все .
Ничего. Принц Гарри уже вроде бы хочет помириться с семьей и начинает катить бочку на жену.
Замулена ріка• 13 ноября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Представляю, как герцогиня будет бросаться какашками, если таки запасной с ней разведётся.
Електрохарчування• 13 ноября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Не будет. Будет плакать и вызывать сочувствие, что так старалась и любила его, а теперь ее обожаемых детей тянут в бездушный циничный дворец. Это будет страдать.
Пирожкиня• 13 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Мне она нравится больше чем Кейт. Симпатичная и хорошая фигура
Хороша фігура в жінки без талії?
Багиня• 13 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Хороша фігура в жінки без талії?
Та то лиш би Кейт обгадити.
Тут надолго• 13 ноября 2025
Пирожкиня• 13 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
А тут как вам?
Правильно відібране вбраня, але природні дані не змінеш.
Тут надолго• 13 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Ну широченные плечи Кейт и одеждой скрыть не может. И ничего)
Пирожкиня• 13 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
В неї нормальні плечі, стегна вузькі.
Тут надолго• 13 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
В неї нормальні плечі, стегна вузькі.
Та ну) Бедра узкие, я согласна. Но и плечи как о пловца. Но на вкус и цвет, как говорится
Пирожкиня• 13 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Подивіться, що таке широкі жіночі плечі в неті, це не той випадок.
Сама не знаю• 13 ноября 2025
Не подобається. Жінка яка мріяла бути іще однією Діаною а стала тою хто перегавкалася з усіма. Типу вона відстоювала себе а насправді просрала все.
Вангую ще буде розлучення і вона буде розповідати що і чоловік козел і діти невдячні....
Скандали вона вміє робити а от бути леді їй як корові сідло.
Квітка Миру
• 13 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
А тут как вам?
Обычное, ничего особенного