Безникая• 05 марта 2014
Оформила заказ, продавец пропал.
Здравствуйте Девочки.
Подскажите , бывает ли такое? Оформила заказ, предварительно обговорив все детали с продавцом,оплатила 28 февраля ( чуть больше 100 грн) . Продавца нет на сайте с утра 28 февраля. Обещалось , доставка товара 2-3 марта. № телефона продавца нет, хотя рейтинг хороший. Как Вы считаете, попрощаться с деньгами или подождать?
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2014
Подождите - у меня тоже тоже из-за этих действий в стране половина не оплатила, девочки ждут СП вторую неделю - мало ли, вдруг у продавца тоже уважительная причина?
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2014
думаю найдется ваш продавец 100 грн не та сумма из за которой рейтингом пожертвуют
Вбигудях• 05 марта 2014
Может у человека что-то случилось... Хотя обычно в бланке заказа продавцы всегда вместе с реквизитами на оплату и свой номер телефона указывают. У меня другая проблема была - покупатель сделал заказ и пропал, потом нашелся - в больницу попала девочка.
Безникая
• 05 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вот тоже так думаю, может , что случилось
HellKonstant• 05 марта 2014
Не переживайте,у меня такая ситуация была.Оплатила и продавец пропала(Продавец был вообще без рейтинга),не заходила на сайт 3 дня.У Продавца не было возможности зайти на сайт и отписаться,все мы люди и бывают разные ситуации.Все ок,посылочка моя пришла.
Это жизнь. К сожалению случаются беды и люди попадают в больницу . У меня так было,оплатили два-заказа утром а к вечеру попала в аварию,месяц в больнице с травмой головы,было не до кидстаффе поверьте. Один покупатель понял, второй нет. Рейтинг понизился у меня из-за этого.
Безникая
• 05 марта 2014
Спасибо Девочки Написала паре девочек из гостевой с вопросом о №телефона. Вопрос закрываю !