Аноним_572• 05 марта 2014
Что делать, если продавец обманул, выдавая товар, за не действительный ?
С таким сталкиваюсь,впервые,купила сапоги,на сайте,продавец утверждала,что,без дефектов,только набойки поменять,и то можно и не менять,а спокойно ходить с такими ! Заплатила за них 205 гр.,с пересылкой,когда получила,была в шоке !!! Каблуки поцарапаны,носки сбиты,а что самое,главное,треснутая подошва внутри !!! Девочки,смотрите фото в галереи https://www.kidstaff.com.ua/gallery-232786.html,эт... всё сказано,продавец,отрицает,пишет,что возврата,нет ! А как Вы мол хотели,сапоги ведь б.у,но я ведь уточняла про дефекты,написало,что их,нет !!!Всё у меня сохранилось в переписке,я в шоке,это ведь,не справедливо,это что значит,теперь любой хлам,можно продавать,главное,что бы деньги получить,а ты,что хочешь,то с ними и делай,продавца это уже,не волнует !!! Если понадобится,вся переписка у меня сохранилась,и описание сапог,не знаю,как заставить продавца мне вернуть деньги,я бы такие сапоги,и даром,не взяла !
Аноним_572
• 05 марта 2014
Вот ссылка на фото сапог, https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... ,по чему то ,пред идущая ссылка,не открывается ?
Петя-петушок• 05 марта 2014
какой кошмар! возврат однозначно. У сапог совсем не товарный вид, только в мусор выкинуть можно. Как совести хватает такое г.... продавать.
Пацаааааааан• 05 марта 2014
Пипеццццц-просто!!!(((( как можно так обманывать людей?!! Продавец- подлец!!!!!!!
Утренняя зорька• 05 марта 2014
Жалуйтесь админам, мне конечно продавец денег не вернул, но у него убрали рейтинг и удалили все его объявления!!!
Пацаааааааан• 05 марта 2014
Я вам сочувствую(((((((требуйте возврат!!! И пусть возместит все затраты на дорогу!!!!
Паравозик• 05 марта 2014
автор, ну как-то быстрее ориентируйтесь - ссылку на продавца, на объявление,переписку...
сейчас все потеряют к вашей теме интерес
Аноним_572
• 05 марта 2014
Спасибо ! Вот ссылка на этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-184686.html,я ей,не однократно писала,верните деньги,это же обман !! Она написала,возврата,нет!!!А теперь совсем,не отвечает,я написала админу,но пока ещё не пришёл ответ,не хочется,что бы такие люди на сайте промышляли !
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_572
не открывается
Утренняя зорька• 05 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не открывается
скопируйте ее без запятой в конце и откроется)
Аноним_572
• 05 марта 2014
Вот фото,которое,я сохранила,https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... объявление уже удалено,и всех фото,не могу предоставить,но переписка осталась https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... не откроется,попробую,по другому !
Неправдиша• 05 марта 2014
вот это жесть((( я блин тут ботфорты продаю кожаные за 350, и то думаю дорого, одеты 3 раза, а вот какую дрянь продают за 200 и не парятся, пусть админы удаляют профиль продавца.
Утренняя зорька• 05 марта 2014
Очень жалко автора, разве не стыдно так людей обманывать. Фото не всегда передает истинное состояние вещи, но ведь мы же люди - объясните на словах, какие дефекты. И что это вообще за наглость - не верну деньги? Откуда только такие супостаты берутся? Искренне вам сочувствую, надеюсь,что дама опомнится!
Аноним_572
• 05 марта 2014
Спасибо,девочки ! Постараюсь,не оставить на самотёк,не хочу,что бы такие люди были у нас на сайте ! Простите,я здесь впервые пишу,может что то не правильно делаю,но я очень рада,что есть не безразличные люди,спасибо Вам !
Аноним_572
• 05 марта 2014
Да продавец со мной,не выходит на связь,она даже на мои сообщения,не отвечает !