Аноним_572• 05 марта 2014

Что делать, если продавец обманул, выдавая товар, за не действительный ?

С таким сталкиваюсь,впервые,купила сапоги,на сайте,продавец утверждала,что,без дефектов,только набойки поменять,и то можно и не менять,а спокойно ходить с такими ! Заплатила за них 205 гр.,с пересылкой,когда получила,была в шоке !!! Каблуки поцарапаны,носки сбиты,а что самое,главное,треснутая подошва внутри !!! Девочки,смотрите фото в галереи https://www.kidstaff.com.ua/gallery-232786.html,эт... всё сказано,продавец,отрицает,пишет,что возврата,нет ! А как Вы мол хотели,сапоги ведь б.у,но я ведь уточняла про дефекты,написало,что их,нет !!!Всё у меня сохранилось в переписке,я в шоке,это ведь,не справедливо,это что значит,теперь любой хлам,можно продавать,главное,что бы деньги получить,а ты,что хочешь,то с ними и делай,продавца это уже,не волнует !!! Если понадобится,вся переписка у меня сохранилась,и описание сапог,не знаю,как заставить продавца мне вернуть деньги,я бы такие сапоги,и даром,не взяла !
azovie• 05 марта 2014
ссылка не загружается.

Мэри Попкинс• 05 марта 2014
Ужас я б такие не одела б даже
Iriha2687• 05 марта 2014
киньте ссылочку без слова ЭТИМ
Звезда в шоке• 05 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-232786.html
Звезда в шоке• 05 марта 2014
Звезда в шоке
Послушная• 05 марта 2014
Требовать возврат!! Товар не соответствует описанию!
sofikiss• 05 марта 2014
Приглашайте продавца сюда.
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Вот ссылка на фото сапог, https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... ,по чему то ,пред идущая ссылка,не открывается ?
Паравозик• 05 марта 2014
стелька меня заставила

Петя-петушок• 05 марта 2014
какой кошмар! возврат однозначно. У сапог совсем не товарный вид, только в мусор выкинуть можно. Как совести хватает такое г.... продавать.
katenka_• 05 марта 2014
а где ее объявление? какие фото в нем были?
На-перекуре• 05 марта 2014
Мрак, переписку и продавца сюда
Пацаааааааан• 05 марта 2014
Пипеццццц-просто!!!(((( как можно так обманывать людей?!! Продавец- подлец!!!!!!!
Утренняя зорька• 05 марта 2014
Жалуйтесь админам, мне конечно продавец денег не вернул, но у него убрали рейтинг и удалили все его объявления!!!
Пацаааааааан• 05 марта 2014
Я вам сочувствую(((((((требуйте возврат!!! И пусть возместит все затраты на дорогу!!!!
Паравозик• 05 марта 2014
автор, ну как-то быстрее ориентируйтесь - ссылку на продавца, на объявление,переписку...
сейчас все потеряют к вашей теме интерес
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Спасибо ! Вот ссылка на этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-184686.html,я ей,не однократно писала,верните деньги,это же обман !! Она написала,возврата,нет!!!А теперь совсем,не отвечает,я написала админу,но пока ещё не пришёл ответ,не хочется,что бы такие люди на сайте промышляли !
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_572
не открывается
orhideya87• 05 марта 2014
Ставьте перед и после ссылки пробел иначе они не открываются

Утренняя зорька• 05 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не открывается
скопируйте ее без запятой в конце и откроется)
HellKonstant• 05 марта 2014
Такие сапоги стыдно было бы даром отдать!(
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Вот фото,которое,я сохранила,https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... объявление уже удалено,и всех фото,не могу предоставить,но переписка осталась https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... не откроется,попробую,по другому !
HellKonstant• 05 марта 2014
А она вас даже в покупатели не добавляла?
Неправдиша• 05 марта 2014
вот это жесть((( я блин тут ботфорты продаю кожаные за 350, и то думаю дорого, одеты 3 раза, а вот какую дрянь продают за 200 и не парятся, пусть админы удаляют профиль продавца.
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2014
мама дорогая.....
Утренняя зорька• 05 марта 2014
Очень жалко автора, разве не стыдно так людей обманывать. Фото не всегда передает истинное состояние вещи, но ведь мы же люди - объясните на словах, какие дефекты. И что это вообще за наглость - не верну деньги? Откуда только такие супостаты берутся? Искренне вам сочувствую, надеюсь,что дама опомнится!
kacyxa• 05 марта 2014
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2014
зовите продавца! мы ему сейчас...
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Спасибо,девочки ! Постараюсь,не оставить на самотёк,не хочу,что бы такие люди были у нас на сайте ! Простите,я здесь впервые пишу,может что то не правильно делаю,но я очень рада,что есть не безразличные люди,спасибо Вам !
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Да продавец со мной,не выходит на связь,она даже на мои сообщения,не отвечает !