Значит надо• 28 сентября 2024

Положила деньги в банк теперь переживаю

Вообщем хотела избавиться от старых долларов и по советам этого форума положила на месяц в банк на депозит . Рассчитываю в середине октября деньги забрать . И вот у меня вызывают сомнения что деньги мне будут возвращать новыми купюрами . Ну я конечно могу не брать старые доллары , а что если они будут все старые или пару бумажек новых и все .. я же не могу кассиршу заставить давать мне только новые доллары . И вот поменяю я шило на мыло получается 🤦‍♀️
жінка незаміжня• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну и в следующий раз если дадут старыми ? У меня 4 дня всего . Могу не успеть все забрать
Вам выше уже написали - выведете с депозита на валютну карту. И сможете снимать в удобном для вас режиме.

Какой смысл сейчас паниковать?
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Бедная… вот влипла теперь Вы
Я отпишусь ещё в середине октября .. влипала или нет
dreamsunny• 28 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Плюс к ПУМБ. Всегда можно новые взять
В ПУМБ можно попросить , чтобы выдали новыми и даже эмиссионными , но если привезут старыми, то выдадут теми купюрами, что в наличии . Это от кассира не зависит. Очень уважаю ПУМБ, но не соглашусь с ’всегда новые’ купюры.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А если я не захочу брать старые доллары ? То получается деньги останутся в банке ещё на месяц ?
Нет,ваши деньги попадают на текущий счёт.И лежат там сколько угодно.Забирать можно частями.
Но если у вас депозит с пролонгацией,то возможно и продлится.Читайте условие своего договора
Что за банк,и какое название депозита?
dreamsunny• 28 сентября 2024
Не паникуйте раньше времени.
Попробуйте заказать валюту перед тем как забирать депозит и попросите новыми купюрами.
Вполне возможно, что дадут.
Пусть вам повезет❤️
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляdreamsunny
Что такое эмиссионными ?
Рекламама• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Да ничего вообще ))) Ну может пару гривен заработаю 🤦‍♀️
Что вас заставило отнести их туда? Сумма большая? Долларов 100?
dreamsunny• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Что такое эмиссионными ?
Это когда из новой банковской пачки дают, купюры не были в обращении.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Что за банк,и какое название депозита?
Приват. Вклад стандарт на 1 месяц
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня

Какой смысл сейчас паниковать?
Это можно сейчас вывести ? Или только через пол месяца когда заканчивается срок депозита?
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Люди носят деньги в банк,чтобы не привлекать криминалитет к своему жилищу.У нас в доме люди продали трешку,и через два дня возле дверей квартиры подкараулили девочку-школьницу.Когда она открыла дверь,они подставили ногу и зашли вместе с ней.Нашли только половину суммы.Девочка полгода в школу не ходила,затем эти люди просто переехали,чтобы не травмировать психику ребенка.В доме есть консьерж.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Хотела избавится от старых долларов и получить новые , прочла такой совет на советчице . Сумма большая , снимать нужно 4 дня
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Приват. Вклад стандарт на 1 месяц
Посмотрите там ,есть ли пролонгация.Если есть,то снимите за день звонком в банк.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляdreamsunny
Не паникуйте раньше времени.
Вполне возможно, что дадут.
Пусть вам повезет❤️
Спасибо 😻
Рекламама• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну так вам нечего терять. У вас же все равно старые были.
жінка незаміжня• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Смотрите условия своего депозита.
В любом случае уже нет смысла паниковать. Решите проблемы по мере поступления. Если они будут.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Не в тот банк вы понесли.Нужно было в иностранный,у них больше новой валюты.
Я в Аваль ношу,ОТР,Прокредит и т.д.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А полиция что ? Не нашла их ? Капец сейчас же не 90- е
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне в банке сказали чтобы я за день или позвонила или пришла и сделала заказ на выдачу денег на следующий день
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Я не знаю.Они переехали.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Не такие уж и старые . Если после 2000 года . Это же не 96 год , который аутсайдер
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
НБУ признает все доллары после 1947
ivareka• 28 сентября 2024
просто возьмете новые, старые не возьмете.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
Вы можете их оставить на текущем счету до востребования.И ходить смыкать новыми хоть ежедневно.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляivareka
Я так и планировала когда сдавала . Но если отдавать будут только старыми или новых будет очень мало. А дают только 4 дня чтобы деньги забрать . Конечно можно и ещё на месяц положить , но кто даст гарантию что в кассе и через месяц не старые доллары будут
НеВРотик• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А как это у Вас ноль на карте? Вы уверены,что у вас есть ещё деньги?
ivareka• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
забираете только новые купюры, остальную сумму просите перевести на виртуальный счет. можете и сами в личном кабинете с депозита перевести на счет, заказывать деньги и забирать только новые купюры. остальные не берите и все. просто через время делаете новый заказ и так пока все новыми не выгребете. геморрой, знаю.)
Мамин тріль• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А что так можно ? Сделать заказ на новые ? Ну ок , а они ответят « какие будут , мы их не печатаем»
Вы просто сделайте заказ на отделение и посмотрите.
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
В смысле ? Думаете Приват меня обманул ?) договор на руках есть и чек . Ни вот на карте валютной 0, в Привате сказали что так и должно быть при этом договоре
автор Значит надо • 28 сентября 2024
Ответ дляivareka
У меня нет счета на карте , там 0