Значит надо• 28 сентября 2024
Положила деньги в банк теперь переживаю
Вообщем хотела избавиться от старых долларов и по советам этого форума положила на месяц в банк на депозит . Рассчитываю в середине октября деньги забрать . И вот у меня вызывают сомнения что деньги мне будут возвращать новыми купюрами . Ну я конечно могу не брать старые доллары , а что если они будут все старые или пару бумажек новых и все .. я же не могу кассиршу заставить давать мне только новые доллары . И вот поменяю я шило на мыло получается 🤦♀️
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
В смысле ? Думаете Приват меня обманул ?) договор на руках есть и чек . Ни вот на карте валютной 0, в Привате сказали что так и должно быть при этом договоре
Смотрите Заощадження.При чому тут ваша карта валютна
Значит надо
• 28 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А где это смотреть ??
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
А где это смотреть ??
в приложении приват Сервіси,потом Заощадження
Значит надо
• 28 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо !