Наизнанку• 28 сентября 2024
Как перевести деньги с Украины в Россию?
Сейчас возможно как нибудь перевести деньги с Украины в Россию?
Обнимашкина• 28 сентября 2024
Ну ладно бы ещё наоборот, но это вообще зашквар какой-то...хотите геноцид спонсировать ?
Мая твая не панимать• 28 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Дізнайтесь деталі на гарячій лінії банку☺️
Ахахахах
Хлопці підкажуть)
В кого тако було• 28 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Да может человеку матери помочь надо на лекарства. Мало ли какие причины
Голубка миру• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
в россию - пишется с маленькой буквы!!!
не в россию, а в рашку
Фея_3уровень• 28 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Надо,то пусть помогает.Но создавать такую тему,заведомо зная,что она провокационная,это цинизм и насмешка над украинцами.
Голубка миру• 28 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
тролляка развлекается
Завтра не пью• 28 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
не в россию, а в рашку
На рашку... точнее
Голубка миру• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
и чего они там остались?
Тушьмушьнюшь• 28 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
и чего они там остались?
например у меня там нетранспортабельная бабушка. и ее дети, которые по очереди ходят к ней\еду носят\моют и т.д.
У кого-то нет средств ехать куда-то или вообще психологической готовности ехать 3-5 суток через европу в объезд в Украину вникуда. Вы видели цены на аренду?
Вас это колышит чего люди остаются у себя дома? Собой занимайтесь
Нафаня Маня• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
То писала б ’на окуповані території’, а не в срасію.
Chaterbox• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
В т.н днр и лнр далеко не нищие поверьте. У меня там родители и пенсия у мамы 18 тыс.рублей а тут 3600грн, проживёт она тут на свою пенсию, нет. свекровь 20 тыс. тут 2900 грн. А вы говорите нищие, на рашки нищее чем на оккупированных, там всех покупают большими пенсиями и выплатами на детей, пособия и т.д
Тушьмушьнюшь• 28 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
так у них рос банки. у них нет визы и мастеркард, а система мир. По факту это россия (в банковской системе)