Мудрецыха мира• 28 сентября 2024

17 лет Египет без родителей.

Нужны ли разрешения от родителей для несовершеннолетней 17 лет в Египет. Ищу инфу, пишут правила все до 16, а после 16 уже ничего не нужно получается?
Кто знает, ездил, агенты подскажите, пожалуйста.
автор Мудрецыха мира • 28 сентября 2024
В очередной раз убеждаюсь, с женщинами дел иметь нельзя. Из 30 ответов только 2 по теме, остальные просто изливают желчь. До чего же несчастные, ущербные наши женщины. Какая Европа! Совок….
Кров з молоком• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Тут в каждой теме так) спрашиваешь про физ. болезнь, а тебе вырыгают 150 комментариев что нужны антидепрессанты
Барвіночка• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Что вы тут делаете? По теме вопроса, пожалуйста.
по теме вопроса я уже написала
еще раз? разрешение нужно для сопровождения ребенка до 16 лет.
Единая страна!• 28 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Главное все по теме ответили, Боже и как миллионы девочек живут сами с 16 лет за границей
По теме, крестница летала в прошлом году с подругой ей 17 на тот момент было, никаких разрешений от родителей не требовали
даже интересно стало, это какие миллионы девочке сами с 16 лет живут за границей? Ни одну такую не знаю.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Шарм
В шарм без проблем, безопасный город.
Все возможно• 28 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и что мне сделать от того что вы не знаете, я знаю
Редисочка• 28 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
и кто кому что доверяет?
Дозвіл на перетин дитини кордону у супроводі повнолітньої особи.
Автор зрозуміла суть мого коментаря, я не є юристом, тому якщо недостатньо зрозуміло для Вас назвала документ - щиро перепрошую. Але людина, якій, власне, було адресоване моє повідомлення, зрозуміла, про що йде мова.
Гарного Вам дня!
Барвіночка• 28 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Гарного Вам дня!
До 16 лет даётся такое разрешение
Редисочка• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
До 16 лет даётся такое разрешение
Я знаю, дякую. Але якщо рейс з Молдови, наприклад, то на кордоні запитають дозвіл, якщо дитина до 18 років. Перевірено не один раз. Якщо виліт з Польщі - з 16 років дозвіл не потрібен.