Мастер Пис• Изменено 28 сентября 2024

Не знала, что маленькие дети так любят сосиски и подобное)))

Оставили мне на целый день племянницу, тои года. Целый день только и разговоров, что о сосисках и колбасках))). Я сама такое не ем.
Ваши дети тоже такое любили в таком возрасте? И можно ли им такое давать? Если да, то что? Детские сосиски?
Лівий Локіть• 28 сентября 2024
Не всі діти таке люблять.

жінка незаміжня• 28 сентября 2024
Моя не любить, можливо через те, що не привчала до такого. Вперше з сосискою познайомилась в садочку)
Червона рута• 28 сентября 2024
Моєму 3,9- сосисок, ковбас не їсть зовсім
ЕлькиПальки• 28 сентября 2024
Так вы познакомили родственницу с достояниями мясоперерабатываюшющейся промышленности?
_Alekssandra_• 28 сентября 2024
Я сыну до 2х лет, пока в декрете была ничего такого не давала. Но тем не менее, бежал в супермаркете к прилавку с колбасой и кричал ’ням-ням’
Помидорина• 28 сентября 2024
Майже у всіх дітей найкраще блюдо це макарони і сосиски
Трусиковед• 28 сентября 2024
Мои тоже до садика и не пробовали, у нас сосиски за еду не считаются. Зато хамон моя младшая может целиком упаковку слопать, если не отберу.
Бува і таке• 28 сентября 2024
Старшая не ела сосисок и колбасы до 8 лет. Даже видеть колбасу нарезанную не могла на столе))) младшие двойняшки 4 года- одна ест колбасу и сосиски, вторая категорически нет
автор Мастер Пис • 28 сентября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
нет..
у меня только твердый сыр и яйца..
ну и гречневая каша с салатом

Я в дамках• 28 сентября 2024
У меня внук не ест мясо совсем никакое. Ест сосиски и рыбу, хотя говорят что детки рыбу не очень любят . Тоже 3 года.
Барбітта• 28 сентября 2024
Дуже багато дітей люблять саме сосиски. Не знаю, з чим пов´язана така любов).
_Alekssandra_• 28 сентября 2024
Вы, автор, спросите у родителей можно или нет и какое.
А то, есть дети, которые в год оливье уминают, мамы хвастаются этим.
Простоваля• 28 сентября 2024
4.5 не їсть таке від слова зовсім, навіть не куштує . Фу і все каже
Задолбулька• 28 сентября 2024
Моїй 14, ніколи не їла і не хоче навіть)) говорю ти якась унікальна. Є з непоганим складом глобино чи ятрань. Вищий сорт шукайте
Аноним_• 28 сентября 2024
Спросите у ее родителей чем лучше ее покормить
Зубная фея• 28 сентября 2024
Мои равнодушны , с года давала. Может она только узнала о них, поэтому ажиотаж. Мой племяш в 4 был жадный на все потому что сестра свои правильным и здоровым отвратительным питанием задолбала
Любимка-анонимка• 28 сентября 2024
Кто не приучен, тот равнодушен. Я выросла на сосисках и докторской колбасе, и хоть не едим этого, но если попадется где-то, то не оторвусь пока не съем, если хорошее конечно. А дочке не давала близко такого, все натуральное, и у нее нет к этому тяги вообще
Викачую яйцями• 28 сентября 2024
у такому віці ще не куштували. пізніше син полюбив (купую мрГрілл Прем´єра, там лише м´ясо, без сухого молока і добавок). Дочці так і не зайшли.
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2024
Сыну почти 18. Ни сосисок, ни колбас не ел и не ест. Туда же кетчупы, майонезы и весь фастфуд. Единственные сосиски, которые он ел - это белые сосиски в пивном ресторане в Мюнхене 6 лет назад.